шкаф купэ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: шкаф купэ Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2019 15:31
Задумал я в спальне для взрослых встроенный шкап по ширине все комнаты от стены до стены - 3,5м. Чтобы туда всё нафиг забить что в гараж не едет. Ну и на пару дверей зеркала чтобы можно было видеть все ракурсы когда пихаешься.
Цены за шкаф из опилок со стандартными направляющими, с учётом того, что нет боковых и задней стенок, крыши (встроенный) только начинаются от 70 тыс. Т.е. в реале может и 100ка.
Я кухню из массива, не самую простую и не маленькую, под заказ, вымутил за 170 тыс. А тут набор досок из прессованных опилок и фурнитуры по цене как полкухни из массива! И, главное везде цены такие. Чувствую что наёпка. В чём засада, как схитрить?

#2:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2019 15:38
[Fred] писал(а):

И, главное везде цены такие. Чувствую что наёпка. В чём засада, как схитрить?


везде, где упоминается "под заказ", ценник взлетает на овердокуя. Я в корридор хотел шкаф шириной чуть больше метра. Насчитывали под полтос по заказ. В Хоффе купил шкаф купэ за 10-ку, горизонтальные полки уменьшил на нужную длинну и вписал его в нишу. По высоте только 30 см меж потолком осталось, а так влез как влитой. Так же поступил со шкафом с вешалками. Так я наипал систему gpn

#3:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2019 15:44
[Fred] писал(а):

В чём засада


Всем хочецца кушать. И желательно фкусна.
[Fred] писал(а):

как схитрить?


Рукожопить самому из гамна и палок Pardon

#4:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2019 17:57
[Fred] писал(а):

чтобы можно было видеть все ракурсы когда пихаешься


пихаешься и одновременно парнуху смотришь Good

#5:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2019 18:00
Ищешь местную фабрику и заказываешь напрямую, профит.
#6:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2019 21:30
Limon писал(а):

пихаешься и одновременно

заводишь детей hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU