Пьяный? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Пьяный? Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2019 15:37
Заижял в обед домой.. Во дворе мужик стоит и орёт на жену как ужаленный, но всё такиме словаме, что без нецензурной лексики выбирает (всякие стервы там и пр). Раньше видел его только приличным, тихим и сдержанным, морда кирпичом, улыбу в бороде прятал. Я покушал, выхожу - он так и орёт. Даже сочуственно стало - до чего баба довести может человека!
#2:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2019 15:38
Продолжай наблюдение supercool
#3:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2019 15:41
[Fred]

И часто ты к ней обедать заезжаешь?

#4:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2019 15:41
Smile бывает всякое 63
#5: Re: Пьяный? Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2019 15:55
[Fred] писал(а):

до чего баба довести может человека!


может, может.
сегодня, как раз на обеде с женой поругались. Из-за херни. Не ту тарелку достал facepalm Я уже не вытерпел, собрался и ушел на работу нежравши Razz

#6: Re: Пьяный? Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2019 15:57
papa_dima писал(а):

не вытерпел, собрался и ушел на работу нежравши Razz

а ты жестокий!

#7:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2019 16:49
papa_dima писал(а):

на обеде с женой поругались.


papa_dima писал(а):

Я уже не вытерпел, собрался и ушел на работу нежравши


63 да ты крут...слово то хоть сказал?

#8:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2019 18:18
[Fred]
дмитрийй
А чё с ней спорить? Она ж - БАБА! Остынет - тогда поговорим.

#9:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2019 18:20
papa_dima писал(а):

[Fred]
дмитрийй
А чё с ней спорить? Она ж - БАБА! Остынет - тогда поговорим.

вообщем тя откуесосили и пошёл ты сгорбативши и не жрамши

#10:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2019 18:25
дмитрийй
знаешь, из-за *ерни, нервы трепать - себе дороже. Стараюсь избегать открытых конфликтов, такой я по жизни (в детстве сильно собака испугала - с тех пор небольшие проблемы с речью в момент волнения)

#11:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2019 18:26
papa_dima писал(а):

дмитрийй
знаешь, из-за *ерни, нервы трепать - себе дороже. Стараюсь избегать открытых конфликтов, такой я по жизни (в детстве сильно собака испугала - с тех пор небольшие проблемы с речью в момент волнения)

извини

#12:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2019 18:31
дмитрийй
да забей, всё в порядке Smile

#13:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2019 18:33

#14:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2019 18:36
Cray
ты тоже, того... забей hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU