Люди опупели [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Люди опупели Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2019 22:42
Начинается поливной сезон. Пошёл срач жильцов из-за того из какого подвала берут воду для полива. При том, что дворник старается присасываттся к разеым домам, но жителям кажется что из их дома больше и за одн платить будут они больше.
Доходит до маразмов. Один дедок- бывший мент в чине - накатал в прокуратуру, проводят проверку тсж.
И это при том, что народ нщё более-менее пртличный, а относитьльно средней статистики так, вообще, лоло-элита! Дома в отдельном малоэтадном м-не по цене химкинских хрущеб. Для задрищенска это дорого. Через одного чинки местного разлива, всякие мусорские и дети приблатнённых. А причина, имхо в том, что в многоэтажке никто др друга не знает и человек человеку волк. А здеся всё навиду, установилось связи неформальные и пр. И привело к трешу такому - воду пистят! Good
Сорян за нопесание - с тилипона.

#2:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2019 22:44
люди охYели
Н@еб..ь хотели
Думали поверю я
А вышло нихYя

(с) СМ

#3:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2019 22:47
Что в городе поливать?
У нас поливали только каток зимой годах так 90х.
Всё.

Последний раз редактировалось: Zibnow (13 Апреля 2019 22:49), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2019 22:48
Zibnow писал(а):

Что в городе поливать?


свеклу

#5:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2019 23:15
Ну с крана на полив 0.5 м3/час. Это где то 15 руб/ч. Для кого 15 р не деньги - пришлите их мне supercool
#6:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2019 23:18
anonimus писал(а):

Ну с крана на полив 0.5 м3/час. Это где то 15 руб/ч. Для кого 15 р не деньги - пришлите их мне supercool


Ага, подели только сначала 15 рублей на все квартиры в доме.

#7:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2019 23:20
anonimus писал(а):

Для кого 15 р не деньги - пришлите их мне



Давай номер карточки и код )))))))))) hehe

#8:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2019 23:20
dmabr писал(а):

anonimus писал(а):

Ну с крана на полив 0.5 м3/час. Это где то 15 руб/ч. Для кого 15 р не деньги - пришлите их мне supercool


Ага, подели только сначала 15 рублей на все квартиры в доме.


Все равно присылайте! hehe

#9:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2019 00:02
Надо запретить дворникам поливать gpn
#10:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2019 03:53
Вы долбоящеры! Высадили 50 хвойных. Полив мин 2 раза в нед и климат у нас на юге засушливый
#11:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2019 03:55
Это всё необходимо запретить.
#12:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2019 09:32
dmabr писал(а):

anonimus писал(а):

Ну с крана на полив 0.5 м3/час. Это где то 15 руб/ч. Для кого 15 р не деньги - пришлите их мне supercool


Ага, подели только сначала 15 рублей на все квартиры в доме.


Ога тольно надо сначала проверить одн за свет и воду - там у всех чутка побольше выходит)
У меня в подъезде повесили жк монитор и крутили на нем собянина в перемешку с рекламой. Я резонно написал предложение раскидывать деньги с рекламы на жильцов. Моник сразу выключили 63 тож самое с деньгами от рекламы на фасаде или антеннах связи.

#13:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2019 09:48
[Fred] писал(а):

Высадили 50 хвойных.


Абрикосы расти перестали? supercool

#14:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2019 16:39
А у нас и не поливают, и по пол-куба "ОДН" в месяц прилетает.
#15:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2019 19:53
нытики
#16:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2019 23:41
Wanderlust писал(а):

А у нас и не поливают, и по пол-куба "ОДН" в месяц прилетает.

это наёпывают полюбому. сложи полкуба на всех и выйдет объем какой? воду пистят!

#17:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2019 10:07
Да я рассказывал уже, ремонт делал и пол сбивал, там такие куски бетона хорошие как гравий, мне на мусорку ближе было таскать, чем я за дом носил и ямы на дороге засыпал, так дед какой-то доипался я останавливаю первую попавшую машину, говорю правильно ли я делаю, говорят да правильно, хвала тебе за это, так этот старый педрило ретировался не извинившись.
#18:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2019 10:58
[Fred] писал(а):

Вы долбоящеры! Высадили 50 хвойных. Полив мин 2 раза в нед и климат у нас на юге засушливый



Кто сажал тот пускай за полив и платит.. lol1 Может тех 20 копеек бедному полкану на пузырь белуги не хватит... facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU