А вы едите свинину? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: А вы едите свинину? Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2019 01:50
Едите свинятинку или нет? Сможете от нее отказаться?
#2: Re: А вы едите свинину? Автор: DAI СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2019 01:55
zmey999 писал(а):

Едите свинятинку или нет? Сможете от нее отказаться?



В основном ее и едим. Зачем от нее отказываться?

#3: Re: А вы едите свинину? Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2019 01:56
DAI писал(а):

zmey999 писал(а):

Едите свинятинку или нет? Сможете от нее отказаться?



В основном ее и едим. Зачем от нее отказываться?



ну так то холестерин supercool

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

хухла писал(а):

zmey999
разозлился, инфарктник ? это хорошо ... даст Бог подохнешь, падаль Good




supercool не я тя увидал и вспомнил что тему запостить хотел hehe

я то может и сдохну, скоро, но а ты как был неудачником так и останешься, да еще и вечно рогатым - ты терпила мира - я люблю таких по жизни чморить Good вы забавные - и...тую собачку сестры похожи - собачка кстати Джоником зовут. Так что для меня ты Джоник Good

#4:  Автор: ШтейгерОткуда: город-герой Севастополь СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2019 02:13
zmey999 писал(а):

Едите свинятинку или нет?


Аж бегом - свиные рёбрышки у супчик або реберця на вогні, свиная шея на шашлык, свижина (это вообще бомба, когда порося валишь), ковбаски кровяные с мясными и т.д.
zmey999 писал(а):

то холестерин


Как ни странно, но свиное сало содержит т.н. "полезный" жир.

#5:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2019 02:47
В последние 3-4 года, ем свинину очень редко, несколько раз в месяц. просто перестала нравится
говядина, крольчатина, индейка, утка очень нравятся. и еще от дичи вообще тащусь. Оленина, лосятина или кабанчик

#6:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2019 03:37
zmey999 писал(а):

Сможете от нее отказаться?


Не ем до 28 апреля, как и многое другое.
А ты с какой целью интересуешься? supercool

#7:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2019 03:42
facepalm

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (14 Апреля 2019 10:17), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2019 03:48
А что это свинтуса прорвало так сильно, нахрюкался чтоле апять?
#9:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2019 05:14
Регулярно Good
#10:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2019 05:15
А если поджарить крысу7
#11:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2019 05:17
ты есть что ты ешь , свинья ест г@$но значит она г@$но
#12:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2019 08:26
свинья - основная мясная составляющая. Курица - так себе, где-то в четверть от поглощения свиньи, говнядинка в диковинку. У нас её пактически не держат, в наших сёлах максимум по одной дойной корове на 5-10 дворов. Ну и молочную корову на мясо - это жжостка. Специально мясных бычков не водят, т.к. вокруг 100% пашни и зерновые угодья, выпасОв нету, а если есть, то бугры для баранты. Баранта в рационае в 3 раза больше чем говнядина, где-то в четверть от поглощения свиньи. Мсяо барана списьфисььское, кроме шашлыка и плова не используется
#13:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2019 09:24
примерно по третям курица, говядина, свинина. Рыба..от силы 10 процентов
#14:  Автор: ЦыскаОткуда: С Урала СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2019 10:31
Штейгер писал(а):

свижина


Это неповторимо и незабываемо. Зачем напомнил?! Хочется ведь, а низя!
От свинины теперь только сало у меня безболезненно усваивается.

#15:  Автор: TRAКTORОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2019 11:38
Ел, ем и буду есть
#16:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2019 12:35
zmey999 писал(а):

ну так то холестерин


С холестерином расправа короткая. Достаточно позавтракать и тяжелый физический труд до вечера без перекуса. В конце дня холестерин будет ниже нормы. Проверено и не раз. К офисному планктону это не относится, как к не способному к физическому труду, а тем более интенсивному.

#17:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2019 12:43
Дмитрий_053 писал(а):

А если поджарить крысу7



с точки зрения мяса проблем нет. Есть проблемы с точки зрения того что они как и мыши разносчике огромного количества заболеваний

#18:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2019 13:03
hakim11 писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

А если поджарить крысу7



с точки зрения мяса проблем нет. Есть проблемы с точки зрения того что они как и мыши разносчике огромного количества заболеваний


В цивилизованную эпоху всяческий ветиринарный контроль исключал и проверял потребляемое мясо.

#19:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2019 13:09
hakim11 писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

А если поджарить крысу7



с точки зрения мяса проблем нет. Есть проблемы с точки зрения того что они как и мыши разносчике огромного количества заболеваний



Ты же любишь вроде пелимени покупные, там мышки и крыски регулярно а так же птички голуби и воробушки и вороны иногда даже. Они в чаны с фаршем лезут и того...

#20:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2019 13:28
Turner писал(а):

Они в чаны с фаршем лезут и того...


А также в сосиски, сардельки и колбасу. Ничего нет лучше куска зажареной свинины. А если на куске по краю есть жир, его отдельно обмакнуть в соль перед жаркой, то ваще объедение.

#21:  Автор: Vert ShkanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2019 14:44
На работе в столовой отличную свинину готовят. Можно в шашлыке еще. Good А дома курица в основном.
Если вынужденно отказаться, то смогу. Я и овощи люблю, могу и на них прожить. Но просто так лишать себя, какой смысл?

#22:  Автор: *Alexandr*Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2019 14:49
Вместо свинины стараюсь употреблять индейку, рыбу и кальмары.
#23:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2019 14:58
кальмары-безвкусно-резиновые. Как их кушать? Ладно в маринаде.и то для разноообразия
#24:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2019 15:46
hakim11 писал(а):

кальмары-безвкусно-резиновые. Как их кушать? Ладно в маринаде.и то для разноообразия



не их тоже можно нормально приготовить supercool

Добавлено спустя 49 секунд:

*Alexandr* писал(а):

Вместо свинины стараюсь употреблять индейку, рыбу и кальмары.



я кароч от индейки уже стреляюсь - но есть плюс вес курой и индюшкой можно регулировать dns4

Добавлено спустя 58 секунд:

Александдр писал(а):

zmey999 писал(а):

Сможете от нее отказаться?


Не ем до 28 апреля, как и многое другое.
А ты с какой целью интересуешься? supercool



это чей то?

Добавлено спустя 45 секунд:

кароче еще такая беда - тесть охотник возит лосятину - а я не могу ее есть блюю facepalm с нее, кстати да, надо крольчатину попробывать rlzz

#25:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2019 15:50
что лосятина что мясо моралов-замечательно вкусное




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU