Мисс Россия 2019 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2019 13:58
Кабанидзе писал(а):


Именно поэтому на неудачных фотках они на трансов похожи, это следствие пластической хирургии, когда стираются индивидуальные черты лица в угоду псевдо симметрии.



Может быть, я не смотрю эти конкурсы и не наяриваю на участниц Pardon

Но с другой стороны понимаю здесь отписавшихся, если что то недоступно, значит надо это oбосрaть, уверен что престарелые целлюлитные жены и вторые половины лоловчан однозначно красивей и доступней сабжа Pardon

#27:  Автор: VazlОткуда: г. Волжский СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2019 18:58
Перец писал(а):

Кабанидзе писал(а):


Именно поэтому на неудачных фотках они на трансов похожи, это следствие пластической хирургии, когда стираются индивидуальные черты лица в угоду псевдо симметрии.



Может быть, я не смотрю эти конкурсы и не наяриваю на участниц Pardon

Но с другой стороны понимаю здесь отписавшихся, если что то недоступно, значит надо это oбосрaть, уверен что престарелые целлюлитные жены и вторые половины лоловчан однозначно красивей и доступней сабжа Pardon


Я тоже не смотрю. Но мне как минимум удивительно, что подобные конкурсы выигрывают разные не самые красивые особи типа Мисс Москва Кокорин facepalm
Если бы вообще красивых девушек не было бы, это одно. Но на улице полным-полно красивых девчат.
По поводу пластики - у меня знакомая, в своё время проводила конкурсы красоты на нашем местечковом уровне. С 14-15 лет УЖЕ девки делают пластику, может по мелочи - нос, скулы, губы, но делают все.
И да ,у меня жена красивее, чем сабж supercool

#28:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2019 19:06
Никто не смотрит, но все в курсе кто участвовал, кто победил, кто пластика сделал6, кто анус отбелил. Поразительная осведомлённость!
#29:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2019 19:14
Vazl писал(а):

Но на улице полным-полно красивых девчат.




#30:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2019 19:17
Перец писал(а):

Vazl писал(а):

Но на улице полным-полно красивых девчат.





Ты в кадр не поместился чтоле? supercool

#31:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2019 19:17
Vassya писал(а):



Ты в кадр не поместился чтоле? supercool



я фотографировал gpn

#32:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2019 19:20
Vazl писал(а):

Но на улице полным-полно красивых девчат.


Вот именно, их полным-полно, а мисс одна Pardon
Значит именно она оказалось в нужное время, в нужном месте.

#33:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2019 19:23
Перец писал(а):

Vassya писал(а):



Ты в кадр не поместился чтоле? supercool



я фотографировал gpn


hehe

#34:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2019 20:22
Vazl писал(а):

Если бы вообще красивых девушек не было бы, это одно. Но на улице полным-полно красивых девчат.


тем, которых ты видишь на улице, либо лень шевелить ластами чтобы что-то получить, либо данный статус их вообще не интересует. Так что связь между дипломированной красотой и обыденной не очевидна.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU