Транспортный налог [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Транспортный налог Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2019 10:21
Вопрос возник. По области и областям. Введены ограничения на передвижение грузового транспорта. Как обычно весной. Почему этот период не вычетается в расчёте по транспортному налогу? Ездить запрещают, а налог плати за эти месяцы
#2:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2019 10:22
Какой то провокационный и нескрепный вопрос nea
#3:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2019 10:24
SDRIVER писал(а):

Вопрос возник. По области и областям. Введены ограничения на передвижение грузового транспорта. Как обычно весной. Почему этот период не вычетается в расчёте по транспортному налогу? Ездить запрещают, а налог плати за эти месяц


Не платил 20 лет его,тут карту блокирнули,2600р долга,ну думаю,за
20 лет можно и заплатить,точнее придется hehe

#4:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2019 10:26
SDRIVER
требованеи законное на мой неюридический взгляд. Надо обращаться в инстанции. Глядишь примут поправки и не будут брать за этот период

ЗЫ не забыв увеличить чтобы компенсировать Smile

#5:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2019 10:26
Цитата:

Транспортный налог — налог, взимаемый с владельцев зарегистрированных транспортных средств.



Выделил по тексту, так что не важно ездишь ты или нет, а ограничение - это не запрет передвижения, я ж не возмущаюсь что никольскую улицу сделали пешеходной и теперь я не могу по ней ездить, а значит и платить налог Pardon

#6:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2019 10:30
Ну а я заплатил за 12 полных месяцев, а сейчас читаю. Ездить не можно если нагрузка 6 тонн на ось. Запрет на 1 или 2 месяца не помню. Получается за эти 2 месяца платить не надо налог транспортный.?

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Перец писал(а):

Цитата:

Транспортный налог — налог, взимаемый с владельцев зарегистрированных транспортных средств.



Выделил по тексту, так что не важно ездишь ты или нет, а ограничение - это не запрет передвижения, я ж не возмущаюсь что никольскую улицу сделали пешеходной и теперь я не могу по ней ездить, а значит и платить налог Pardon

понятно что с владельцев взимают. А за что взимают то?
У тебя улицу закрыли а у нас всю область ограничения ввели. Запрещено движение транспорта с нагрузкой более 6 тонн на ось

#7:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2019 10:35
SDRIVER писал(а):

Ну а я заплатил за 12 полных месяцев, а сейчас читаю. Ездить не можно если нагрузка 6 тонн на ось. Запрет на 1 или 2 месяца не помню. Получается за эти 2 месяца платить не надо налог транспортный.?


Ты чего очкуешь то? Тебе выезд запретили?

#8:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2019 10:36
Перец писал(а):

Цитата:

Транспортный налог — налог, взимаемый с владельцев зарегистрированных транспортных средств.



Выделил по тексту, так что не важно ездишь ты или нет, а ограничение - это не запрет передвижения, я ж не возмущаюсь что никольскую улицу сделали пешеходной и теперь я не могу по ней ездить, а значит и платить налог Pardon

ты не возмущаешься потому что в офисе сидишь, куи пинешь. Ни забот ни хлопот

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

neclassik писал(а):

SDRIVER писал(а):

Ну а я заплатил за 12 полных месяцев, а сейчас читаю. Ездить не можно если нагрузка 6 тонн на ось. Запрет на 1 или 2 месяца не помню. Получается за эти 2 месяца платить не надо налог транспортный.?


Ты чего очкуешь то? Тебе выезд запретили?

я не очкую, я интересуюсь. Правильно ли это.

#9:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2019 10:41
SDRIVER писал(а):

. Правильно ли это.


Правильно страну продуктами насыщать, а уплатить можно и потом,я так думаю..

#10:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2019 10:43
Эти налоги эту власть уже не спасут Pardon
#11:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2019 10:56
Восьмеркин писал(а):

Эти налоги эту власть уже не спасут Pardon



Но купол в Гаване на них таки позолотят. Smile

#12:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2019 10:57
Яков_Лещ
в Венесуэле facepalm

#13:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2019 11:31
Восьмеркин писал(а):

Эти налоги эту власть уже не спасут Pardon



Эти не спасут - введут еще много других.. Pardon lol1

#14:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2019 11:33
SDRIVER писал(а):

Почему этот период не вычетается в расчёте по транспортному налогу?



Грузовым вообще надо сидеть тише воды, ниже травы - или хочешь чтобы налог пересмотрели по критерию нанесения ущерба дорожному покрытию? Сейчас за грузовых активно платят 1,5-2 тонные легковухи с моторами от 250 кобыл supercool

#15:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2019 11:44
802 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Почему этот период не вычетается в расчёте по транспортному налогу?



Грузовым вообще надо сидеть тише воды, ниже травы - или хочешь чтобы налог пересмотрели по критерию нанесения ущерба дорожному покрытию? Сейчас за грузовых активно платят 1,5-2 тонные легковухи с моторами от 250 кобыл supercool

пю Я хочу чтобы было все логично, прозрачно и понятно. 2 тонные легковухи не платят ни за кого. Не надо врать. Легковухи твои жрут 15-20 литров, а грузовики 50 литров. И платят в 3 раза больше акциз в топливе + платон

#16:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2019 11:50
SDRIVER писал(а):

Легковухи твои жрут 15-20 литров, а грузовики 50 литров


50 литров жрут только полноприводные уралы и кразы в говнах - не вводи людей в заблуждение.

#17:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2019 12:33
Ну да. А остальные тягачи жрут на уровне легковух
#18:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2019 12:52
25-35 литров вроде фуры жрут , в зависимости от загрузки
#19:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2019 13:04
SDRIVER писал(а):

Запрещено движение транспорта с нагрузкой более 6 тонн на ось



загружай меньше 6 тонн Pardon

#20: Re: Транспортный налог Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2019 14:00
SDRIVER писал(а):

Вопрос возник. По области и областям. Введены ограничения на передвижение грузового транспорта. Как обычно весной. Почему этот период не вычетается в расчёте по транспортному налогу? Ездить запрещают, а налог плати за эти месяцы



Ну и чо, езди в других областях в эти месяцы или купи разрешение.

#21: Re: Транспортный налог Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2019 16:20
Vlad B писал(а):

SDRIVER писал(а):

Вопрос возник. По области и областям. Введены ограничения на передвижение грузового транспорта. Как обычно весной. Почему этот период не вычетается в расчёте по транспортному налогу? Ездить запрещают, а налог плати за эти месяцы



Ну и чо, езди в других областях в эти месяцы или купи разрешение.

нафиг? 500 рублей гайцу и езди где хошь, всем похъ.

#22: Re: Транспортный налог Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2019 16:58
SDRIVER писал(а):

нафиг? 500 рублей гайцу и езди где хошь, всем похъ.



тогда к чем вся тема? Pardon

камере тоже 500 руб даешь? supercool

#23:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2019 18:07
SDRIVER писал(а):

нафиг? 500 рублей гайцу и езди где хошь, всем похъ.


Всё что необходимо знать о ЛОЛовских борцах с коррупцией Smile

#24: Re: Транспортный налог Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2019 19:11
Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):

нафиг? 500 рублей гайцу и езди где хошь, всем похъ.



тогда к чем вся тема? Pardon

камере тоже 500 руб даешь? supercool

камера через видео не взвешивает

#25: Re: Транспортный налог Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2019 19:22
SDRIVER писал(а):

камера через видео не взвешивает



есть автоматизированные системы весового контроля, может просто они пока не добрались до ваших пердей, но думаю со временем это устранят Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU