Ауди А3 1.4TFSI+DSG7 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#376:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 18 Июня 2019 23:58
Санёг писал(а):

Резьба осталась в башке, не нужно свечи перетягивать bboyan


плюс не нужно на каждом то их выкручивать-закручивать, чтоб посмотреть, как это делают дилеры.

#377:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 23 Июня 2019 00:01
еще слегка дропнул морду. по мне так самое то gpn


#378:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 18:55
Долбодятел

Впускные клапана будешь чистить?

#379:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 19:01
да че та лениво там все разбирать, думаю может гзоксом без съема коллектора, он люто все отложения отмывает
#380:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 02 Июля 2019 13:09
затарил суппорта от 312 тормозов supercool


#381:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 02 Июля 2019 13:44
а кто их белой краской залифанил?
#382:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 02 Июля 2019 13:52
колхозники Pardon счищается кстати довольно непросто
#383:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 02 Июля 2019 13:53
в пескоструй загнать Smile
#384:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 02 Июля 2019 13:56
Gloom писал(а):

в пескоструй загнать Smile



да я шуриком с насадкой почистил скобы, а суппорта даже пытаться не буду, оставлю свои

#385:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 03 Июля 2019 15:15
Опять запчасти с помойки facepalm
#386:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 03 Июля 2019 16:40
Al_Dimich писал(а):

Опять запчасти с помойки facepalm



сочувствую тебе, давай уже заканчивай по помойкам шариться hehe

#387:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 03 Июля 2019 16:43
У дятлика после пескоструйки помойных запчастей мозх заклинило 63
#388:  Автор: Alex Kh.Откуда: понаехавший СообщениеДобавлено: 11 Июля 2019 13:59
из соседней темы про поло гт pst
Долбодятел писал(а):

Цифра писал(а):

Долбодятел писал(а):

в хайлайне нищий мотор будет


1,4 TSI можно даже в драйве взять, а хайлайн топ.



ну ок, я просто в сорта говна особо не вникал


#389:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 11 Июля 2019 14:13
Долбодятел писал(а):

да че та лениво там все разбирать, думаю может гзоксом без съема коллектора, он люто все отложения отмывает


енто в бак заливается?

#390:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 11 Июля 2019 16:56
AxL писал(а):

Долбодятел писал(а):

да че та лениво там все разбирать, думаю может гзоксом без съема коллектора, он люто все отложения отмывает


енто в бак заливается?



нет это в дроссель льется на заведенном. то что ты в бак зальешь, на клапана вообще никак попасть не сможет

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Alex Kh. писал(а):

из соседней темы про поло гт pst

Долбодятел писал(а):

Цифра писал(а):

Долбодятел писал(а):

в хайлайне нищий мотор будет


1,4 TSI можно даже в драйве взять, а хайлайн топ.



ну ок, я просто в сорта говна особо не вникал



я должен в г@$но полоседанах разбираться?

#391:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 11 Июля 2019 17:15
Долбодятел писал(а):


нет это в дроссель льется на заведенном. то что ты в бак зальешь, на клапана вообще никак попасть не сможет


а воздух конечно с бензином не смешивается перед тем как в камеру сгорания попасть facepalm

#392:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 11 Июля 2019 17:26
AxL писал(а):

Долбодятел писал(а):


нет это в дроссель льется на заведенном. то что ты в бак зальешь, на клапана вообще никак попасть не сможет


а воздух конечно с бензином не смешивается перед тем как в камеру сгорания попасть facepalm



смешивается, только причем тут клапана?

#393:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 11 Июля 2019 17:30
AxL писал(а):

а воздух конечно с бензином не смешивается перед тем как в камеру сгорания попасть


на непосредственном впрыске? facepalm

#394:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 11 Июля 2019 17:30
Долбодятел писал(а):

AxL писал(а):

Долбодятел писал(а):


нет это в дроссель льется на заведенном. то что ты в бак зальешь, на клапана вообще никак попасть не сможет


а воздух конечно с бензином не смешивается перед тем как в камеру сгорания попасть facepalm



смешивается, только причем тут клапана?



ну логично что в момент открытия впускного клапана топл возд смесь так или иначе на него попадает Pardon
я потому и спросил про гезох, что где то читал что есть новомодные средства (не присадки) раскоксовыватели - заливают и откатывают 2-3 полных бака, кто то кстати так димексид даже умудряется использовать supercool

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Gloom писал(а):

AxL писал(а):

а воздух конечно с бензином не смешивается перед тем как в камеру сгорания попасть


на непосредственном впрыске? facepalm


принципиально доипаться именно до формулировки facepalm , ну давай уж тогда выипнись расскажи про гди фси и как там чё впрыскивается Good

#395:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 11 Июля 2019 17:44
Ленивец
Да я то не об этом, я об том что где бы смесеобразвание не происходило так или иначе ТВС попадает и на впускной и на выпускной клапан Pardon

#396:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 11 Июля 2019 17:48
Ничо там никуда не попадает, впускной весь в говне вековом на этих моторах, а выпускные чистые, но не потому что на них бенз льется. 63
#397:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 11 Июля 2019 17:51
AxL писал(а):

Да я то не об этом, я об том что где бы смесеобразвание не происходило так или иначе ТВС попадает и на впускной и на выпускной клапан


facepalm
как?

#398:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 11 Июля 2019 17:52
Gloom писал(а):

AxL писал(а):

Да я то не об этом, я об том что где бы смесеобразвание не происходило так или иначе ТВС попадает и на впускной и на выпускной клапан


facepalm
как?

при помпаже 63

#399:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 11 Июля 2019 17:53
Kirill111
не, когда клопы зависли, им тарелку нахер оторвало, тогда бензом на них и поливает

Последний раз редактировалось: Gloom (11 Июля 2019 17:54), всего редактировалось 1 раз

#400:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 11 Июля 2019 17:55
Kirill111 писал(а):

Gloom писал(а):

AxL писал(а):

Да я то не об этом, я об том что где бы смесеобразвание не происходило так или иначе ТВС попадает и на впускной и на выпускной клапан


facepalm
как?

при помпаже 63


при зуде епт facepalm

Добавлено спустя 3 минуты:

Вы реально угораете или хз Pardon
даже ОД впаривает какие то присадки в топливо для очистки клапанов, я молчу про разные хадо куядо и лавры. понимаю что это разводилолво по большей части и эффективность приувеличена, но всё же Pardon




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 16 из 35
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU