Россиянина оправдали за убийство фээсбешника. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Россиянина оправдали за убийство фээсбешника. Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2019 13:08
Жителя Чечни оправдали по делу об убийстве офицера ФСБ и двух военных
Цитата:

Коллегия присяжных заседателей Северо-Кавказского окружного военного суда оправдала уроженца Чечни Расамбека Бекмурзаева, которого обвинили в убийстве двоих военнослужащих и офицера ФСБ в 2000 году.
«По делу в отношении Бекмурзаева коллегия присяжных заседателей вынесла оправдательный вердикт», - сообщила пресс-секретарь суда Алена Катькало.
Как уточняет ТАСС, присяжные совещались около семи часов. На основании чего вынесен оправдательный вердикт, в суде не пояснили. Мужчину отпустили под подписку о невыезде.
Подсудимый обвинялся в незаконной передаче огнестрельного оружия и боеприпасов, посягательстве на жизнь военнослужащих, хищении огнестрельного оружия и боеприпасов, а также в участии в вооруженной группе.
Убийство произошло 8 октября 2000 года в чеченском городе Урус-Мартан​. Согласно данным следствия, Бекмурзаев подошел к двум военнослужащим и офицеру ФСБ на автомобильном рынке, застрелил их в упор из пистолета, похитил табельное оружие и скрылся. Впоследствии Бекмурзаев передал два украденных автомата и боеприпасы к ним неустановленному лицу.



подробнее
http://bloknot.ru/obshhestvo/zhitelya-chechni-opravdali-po-delu-ob-ubijstve-ofitsera-fsb-i-dvuh-voenny-h-618020.html

#2:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2019 13:24
Победителей не судят Pardon
#3:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2019 13:33
Цитата:

Впоследствии Бекмурзаев передал два украденных автомата и боеприпасы к ним неустановленному лицу.Как считает СК, Бекмурзаев состоял в вооруженной банде



Кому продал - не нашли (не искали?), и никакой банды на скамье подсудимых я не наблюдаю тоже. Smile

#4:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2019 13:37
Рафик как обычно не виновен hehe
#5:  Автор: mogert СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2019 13:55
Вообще поражает способность россиян восхищаться теми, кто нас истребляет, наверняка будут восхищенные комментарии, оправдывающие сие действо. С пометкой "так везде", "вот я был, там так же" "это нормальная практика" "так решил суд"
#6:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2019 14:08
pst
#7:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2019 14:10
mogert писал(а):

Вообще поражает способность россиян восхищаться теми, кто нас истребляет, наверняка будут восхищенные комментарии, оправдывающие сие действо. С пометкой "так везде", "вот я был, там так же" "это нормальная практика" "так решил суд"


При чом тут люди? "Порядок" там вова навёл, а при пьяном
Боре кафкас был наш.
supercool

#8:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2019 15:33
Мне думается, что всего мы не знаем. Может это был агент под прикрытием. Для достоверности вальнул своих. Не верится мне, что гэбэшники вот так просто такие дела прощают. supercool
А может Рамзану чо пообещали или он им. Политика. Pardon

#9:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2019 15:35
Хоссподи, вспомнили..2000г...Ну убил , тогда надо было так... Pardon supercool Уже все сроки давности вышли и что-то доказывать через 20 лет... facepalm
#10:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2019 16:24
Лежандр писал(а):

Уже все сроки давности вышли


за убийства facepalm

#11:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2019 16:41
дмитрийй
Ты по закону, а я по факту... supercool Что ты там через 20 лет докажешь и раскопаешь, если нет заказа на обвинительный приговор?. Pardon

#12:  Автор: Z СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2019 16:59
Следствие шло 20 почти лет?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU