Ринопластика [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Ринопластика Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2019 18:45
Ребятки, а можете пошукать в ваших местных региональных поисковиках, сколько у вас в регионе стоит такая процедура+ исправление перегородки + общий наркоз?

в Мск цены дичь какая то, народ знакомый зубы лечить в Самару ездиет, мне конечно предлагали вариант в Белоруссии, но там могут не взять т.к. другое гос-во и ваще чето отношения нифписду

#2:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2019 18:47
Чо челюсть на бок повернули? 63
#3:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2019 18:49
Vlad B писал(а):

Чо челюсть на бок повернули? 63



гугля не работает? анатом мля 63

#4:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2019 18:51
DerDen
https://prodoctorov.ru/omsk/uslugi/rinoplastika/

#5:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2019 18:51
Довыепывался, носяру свернули? supercool
#6:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2019 18:54
nestor
частные как то стремно, лучше какой нить нии или по крайней мере какое то гос заведение

Добавлено спустя 54 секунды:

Vassya писал(а):

Довыепывался, носяру свернули? supercool



свернули тогда, когда ты еще ляжки вчерашней кашей в памперсе пачкал

#7:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2019 18:56
DerDen
Какое на Х НИИ в Омске.

#8:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2019 18:58
nestor писал(а):

DerDen
Какое на Х НИИ в Омске.


в твоем списке нашел поликлиника какая то типа гос, 120 рублей, чето дохуа, ищем дальше Pardon

#9:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2019 19:01
DerDen писал(а):

nestor
частные как то стремно, лучше какой нить нии или по крайней мере какое то гос заведение

Добавлено спустя 54 секунды:

Vassya писал(а):

Довыепывался, носяру свернули? supercool



свернули тогда, когда ты еще ляжки вчерашней кашей в памперсе пачкал


Понятно. С самого детства говнюком значит рос.

#10:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2019 19:03
Vassya писал(а):

Понятно.


про тебя тоже

#11:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2019 19:05
В национальном медико-хирургическом им. Пирогова посмотри.
#12:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2019 19:05
Санёг писал(а):

В национальном медико-хирургическом им. Пирогова посмотри.


Это на первомайке который?

#13: Re: Ринопластика Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2019 19:21
DerDen писал(а):

Ребятки, а можете пошукать в ваших местных региональных поисковиках, сколько у вас в регионе стоит такая процедура+ исправление перегородки + общий наркоз?

в Мск цены дичь какая то, народ знакомый зубы лечить в Самару ездиет, мне конечно предлагали вариант в Белоруссии, но там могут не взять т.к. другое гос-во и ваще чето отношения нифписду

а че по полису омс не лечат? У нас бесплатная медицина какие деньги ты о чем? facepalm

#14:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2019 19:24
SDRIVER писал(а):

а че по полису омс не лечат? У нас бесплатная медицина какие деньги ты о чем?



А в какой стране ринопластику по омс делают? В сдрайвляндии?

#15:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2019 19:25
даже успешные заныли...кризис Razz
#16:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2019 19:37
SDRIVER писал(а):

а че по полису омс не лечат?


по полису омс делают операцию по исправлению перегородки, я хочу все хором, нахъ мне 2 раза то ложиться??

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Восьмеркин писал(а):

даже успешные заныли...кризис Razz



Сектант, где ты увидел нытье, ну хочется сэкономить, у меня же 4 детей, квоты как у вас в секте нам, православным, не выписывают Pardon

#17:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2019 19:42
DerDen
Если нос нормально дышит набуя выпремлять
supercool
Сделай синтопластику и фсё

#18:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2019 19:44
Dangerous писал(а):

DerDen
Если нос нормально дышит набуя выпремлять
supercool
Сделай синтопластику и фсё



дышит тока с ксилометазолином
выпремлять для эстетики
тыж на гансе наверно не ездишь с битой жеппой, выправил?

#19:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2019 19:49
DerDen писал(а):

выправил?


Подровнял дэцл. Цепью за гараж тянул.
gpn
А нос тож не дышит, искревление в обе стороны и горб,
как на аве.
facepalm

#20:  Автор: Базилио 55Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2019 20:00
У меня с детства искривление..не заморачиваюсь, нос дышит норм.
У племяша делали в прошлом году, пришлось потерпеть..ну ево нафик, эту эстетику.

#21:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2019 20:01
Базилио 55 писал(а):

пришлось потерпеть.


ему что, под местным делали? hehe

он садамаза?

#22:  Автор: Базилио 55Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2019 20:03
Типа замораживали, из баллончика.
#23:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2019 20:03
Базилио 55 писал(а):

Типа замораживали, из баллончика.



да это пздц facepalm

#24:  Автор: Базилио 55Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2019 20:06
DerDen
Ну а что ты хотел? Красота требует жертв...
Но я не готов к этой пытке.

#25:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2019 20:09
DerDen писал(а):

по полису омс делают операцию по исправлению перегородки, я хочу все хором, нахъ мне 2 раза то ложиться??


ниче не понял wck
DerDen писал(а):

исправление перегородки + общий наркоз?


Ты первый раз хотел перегородку сделать, а второй раз лечь получить наркоз? pst ROFL
DerDen Ну ты сам так напейсал.
Мне в Майкопе перегородку делали бесплатно...Ну отблагодарил чуток врача и все. Всего на носу сделал операций пять facepalm
Самое лучшее отделение лор в Ростовской железнодорожной клинике в Батайске. Good

Ну и уже стало традицией в темах про ринооперации - мое:


мои воспоминания:

Да прокалывать это еще что... А вот перегородку в носу выправлять, это я вам скажу, пистетс еще тот. Это уже типо операция настоящая, где все как бы "без трусов, по-взрослому». Лето, жара, раздели до трусов, одели в комбинезон какой то брезентовый. Первая мысль, что это для удобства, ну если крякну, то сразу в мешке, чтоб лекарям не ипаццо потом. Лекарь начал со стрижки волосьев носу. Только тогда я понял, почему он за операцию стока денег зарядил мне уплатить. А куле - парикмахеры нынче не дешевы. Ну че , закуярил док стрижку и давать колоть в нутря носа ледокаин. Наколол стока , что чую он не вмещается и потихоньку просачиваясь, в кишки мне льется. Ну то да се, хуе-мае, док берет простое столярное долото , приставляет куда то в носу и говорит медсесре - куярь! Та берет молоток....

А я забыл сказать, что чел я мастеровой и всякие молотки и стамески в моих руках как флейта у музыканта - играют, короче. Вот это то и беда, цуко, еще я понимаю, что держать и ударять должен один человек ибо фигня получится. Ну если фигня с табуреткой , то не страшно. А тут моя голова, блиать, а это ни хера не табуретка.

В общем, била-била она, он направлял одной рукой, а другой и не знаю че делал, то ли башку мою держал, то ли сестру за ляхи мацал. Я в прострации от страха был. Кровь блин летает, треск стоит, доку покую, я в акуе. Смотрю у дока взгляд как бы говорит - заепал этот нос, чето не выравнивается... А как ему выравниваться если его в свое время штакетиной от забора на совесть свернули. Годков то до буя прошло, привык цуко. Я уж и молиццо тихо начал своим христианским богам, чтобы немного выровнять чашу весов, на которой с другой стороны док мусульманин и медсестра такая же.

Ну опять вернусь к табуреткам - ее то можно и день долбить и два, а мой нос не готов к таким нагрузкам - стал цуко кочевряжиться, боль мало-помалу чувствовать. Ледокаин тож не табуретка - два дня не держит. А тут еще кровищи множество натекло во внутря мои кишечные. А я парень миролюбивый и не кровожадный, ну и отторгать вдруг мой организм начал занятие самого себя вампирить. Фонтан цуко длинный и мощный был. Док залупился немного, типо - ты чего же, падла , сутки не мог без жрачки и воды потерпеть?

Сестра хоть тока для молотка там была, но все же с соображалкой у нее в поряде. Грит крови он напился. Вот, цуко, думаю, как жить дальше буду и скока, может лет триста? Типо новый Дракула, мать его... нарисовался. Ну че я думаю, а они молоточком тюкают, в голове мозги тоже трясутся и типо от этого быстрей работают - требуют еще лидокаина, ибо больно. Док не противиться и вкуяривает пару шприцов - чай не жалко, лишь бы заткнулся .

Ну вколоть то это пол дела а еще надо время, чтобы лидокаин с мозгами договорился, чтобы те расслабились и не выепывались. А те от тряски молоточной никак собраться в кучу не могут.

Доку вроде понравился результат получасового раскуяривания моего носа, он быстренько и уверенно заштопал там раскуяренное и начал полипы удалять.

Я лежал и думал какой же я дятел, что согласился быть ассистентом, ведь док предлагал общий наркоз, но я зассал чего то. Кстати, и не зря - в последствие его тоже перенес при операции. Отходняк куевый - тяги нет и на измене еще часов шесть.

Потом мне док насовал в нос метров пять бинтов и я запистил, обняв и навалившись на медсестру - молоточницу, в палату. Удовольствия от объятий никаких - куле обрыганый типо ухажер...

Николай Хаджох.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU