На 6 вакансий в ростелекоме 89чел кандидатов)) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2019 17:44
тут одно дело давать советы и другое искать место будучи без работы, все варианты как по волшебству растворяются как мираж просто...
#102:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2019 17:53
Меня сегодня прикололо новое и неведанное доселе понятие "Список неблагонадежных работников".
Это даже похлеще кредитных историй. gpn

#103:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2019 17:53
Acquirer писал(а):

тут одно дело давать советы и другое искать место будучи без работы, все варианты как по волшебству растворяются как мираж просто...


Только у неудачников. Остальным работодатели обрывают телефон, умоляя озвучить условия выхода на работу

#104:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2019 17:55
Konst писал(а):

Перец писал(а):

щи тех кто пришел, или наших типа Kraftway, Yadro, МЦСТ, НЦИ, Восход и т.д., у них сейчас огромные заказы по линии импортозамещений и закона Яровой, там народ наверняка ищут и на само производство и на сервисную поддержку оборудования


скрепные попильные шараги?)))
Перец, ты в адеквате,
Ты бы еще предложил на дому Телеграмм блокировать facepalm
вообще,читая тему,вспоминаю репортаж про Медведа и учителей
Мои доки Роскосмос 3 месяца проверял,потом предложили куэту,а потом вообще не предложили,ибо сокращения и 3-х дневка, расскажи нам еще,ага-ага hehe



Критикуешь - предлагай supercool

#105:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2019 18:30
svarnoi писал(а):

Ковбой Джо писал(а):


пугливый ты какой-то больно уж, бла-Бла-Бла ..... (жулики) упираются рогом и не уходят из квартиры пока не получат бабки. Менты на такие вызовы даже не выезжают в большинстве своём, так это гражданско-правовые отношения, а человека с улицы ты в квартиру сам пустил.

Но ты же у нас со всего срешься и всего очень боишься, хоть ментов, хоть кого угодно...Так что так..

Иди охранником в детский садик работать, или электриком-разнорабочим туда же. Хоть туда идти тебе не страшно?


вот чего-чего, а советов от терпилы, зачмыренного собственными соседями, мне прям щас и не хватает. pst

Америку на счет аферюг открыл 63 63 Мне по пятнадцать раз на дню эти аферюги звонят и хотят чтоб я у них работал))

Вот так вот закон о защите персональных данных соблюдается Smile , что эти данные сразу к аферистам перекочевывают почему-то 63
блин знаток ментовской,эксперт прямо,взявший интервью чуть не у главного ментовского начальника.Но совсем не знающий законодательства.



у тебя там в головушке твоей все перемешалось, видимо то-ли от винных возлияний, то-ли от старости мозги уже киснут. Соседи у меня как шелковые ходят, и с ментами я-то как раз ситуацию в свою сторону разрулил. В отличие от тебя то как раз, дурачка, которому какой-то мент когда-то пальчиком погрозил и вот ты до сих пор от этого отойти не можешь, под себя ходишь))

Ты попытайся понять, дурашка, что если ты буковки в слова складывать научился и парочку умных слов от своих собутыльников на лавочке услыхал то это еще не значит что ты законодательство изучил. Изучение законодательства должно полтверждаться на деле - то есть практикой в твою пользу. У меня такая практика уже есть. У тебя же из практики ноль, зато большая гора пьяных и апломбных инет-бредней от великовозрастного неудачника

#106:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2019 18:38
Ты уже в одной теме обосрался и был ткнут даже Сам Перец за тебя вписываться там не захотел а вовремя в сторону сманеврировал.
Ты учти что твои аудио или иные материалы которые ты наверняка слил сразу своим отельным бандосикам,тебе могут и злую шутку сыграть. По гостайне сроков давности то нет.Вон то одного шпиена то другого двуручника в самой заднице дьявола достали? А тебя и за меньшее достанут.Так что сиди там и дрожи мелкой дрожью возля соседской двери. 63 Обделался ты малой по самое небалуй. Наверно хотел понтануться...

#107:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2019 18:44
svarnoi писал(а):

Ты уже в одной теме обосрался и был ткнут даже Сам Перец за тебя вписываться там не захотел а вовремя в сторону сманеврировал.
Ты учти что твои аудио или иные материалы которые ты наверняка слил сразу своим отельным бандосикам,тебе могут и злую шутку сыграть. По гостайне сроков давности то нет.Вон то одного шпиена то другого двуручника в самой заднице дьявола достали? А тебя и за меньшее достанут.Так что сиди там и дрожи мелкой дрожью возля соседской двери. 63 Обделался ты малой по самое небалуй. Наверно хотел понтануться...



да нет, в той теме обосрался как раз ты со своим, никакой практикой не подкрепленным, инет-балабольством, бог тому свидетель, и продолжаешь и здесь сейчас дальше обсираться.

Ты как тот самый бомжик который в луже помоев сидит посередине улице и орет на всех мимопроходящих людей, думая что он самый умный)

Забавный такой мужичок)))) Учитывая твой бред, наверно ты просто на учете у нарколога стоишь. Может это и значит 'неблагонадежные сотрудники' ? Ты уточни

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (26 Апреля 2019 18:46), всего редактировалось 1 раз

#108:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2019 18:44
Перец писал(а):

ритикуешь - предлагай


звучит как "кто-то обосрался,а ты-подтирай"
я уже предложил тебе предложить Сварному на дому Телеграмм блокировать, вполне скрепно,государственно и важно Good

#109:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2019 19:54
Кавбойка тебя макнули все там.Даже Яша,чего уж там. Ты похвалялся что 99 процентов ментов никак не обладают гостайной.
Вот твои цитаты
хз, нет никакой гостайны в РОВД даже у начальников, допусков у него нет
цуко какую же забористую ахинею несет сварной, гостайна у начальника РОВД

я не дурак. Дурак здесь ты. Это очевидно.
Гостайны у 99% ментов нет


Я тебе привел Два ключевых закона.Надеюсь ты не станешь опровергать что это законы РФ.В них указано что ВСЕ кто так или иначе причастен к ОПЕРАТИВНО РОЗЫСКНОЙ деятельности, причастен напрямую к государственной тайне. Государственная тайна- это не эфимерное понятие и не что-то абстрактное.Я привел тебе ссылку на закон с выдержками Перечня сведений составляющих гостайну. Я практически тебе доказал что люди с которыми ты общался обладают такими сведениями.
То, что тебе дали возможность что то там записывать-это и их личные проблемы и, возможно, они то уже поплатились.Тебе рассказывали общие ничего не значащие слова.А ты уже себя возомнил журнашлющкой выдающимся.
Лещ же привел кроме того, что описано в законе, ПРАКТИЧЕСКИЕ примеры и подтвердил что 99 процентов полицейских осведомлены в той или иной степени,т.е. перевернул твои умозаключения на 180 градусов.
Перец не ожидал такого расклада. Я уверен, что он над тобой посмеялся от души. Особенно, над твоими потугами отснять сериал в РОВД .

Более того, видя твои недалекие умозаключения ни на чем кроме собственных заблуждений не основанные, уверен, что таким же образом (маканием тебя в лужу) с тобой во всем поступают и твои соседи.А ты от того злишься и еще более раздражаешься.
Разберись в себе,не будь таким самоуверенным миначе тебя это далеко заведет может даже и до цугундера. supercool


Вот тебе цитата с Перца из той темыhttp://autolada.ru/viewtopic.php?t=386659&start=150
Ну если в целом и объективно посмотреть, то допуски в полиции как раз есть у 99% скорей, чем наоборот, с другой стороны нет такого закона, запрещающего снимать разговор с человеком, допущенным к гостайне, если речь о ней не идет, и коль начальник вообще пустил тебя в кабинет, значит там не было секретных документов, в противном случае просто бы не пустили Pardon
Smile

здесь тебе Перец завуалированно обьясняет что ты чмошник и есть.
Ты настолько несерьезен, что тебя запускают в кабинет и дают даже поиграться с диктофоном,чтоб ты уверовал как ты крут))
при этом про себя думая ну что за идиотика принесло на мою голову.

#110:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2019 21:25
svarnoi
умалишенный, приводи хоть 500 законов, инет оплачен. Пока что из всех твоих пьяных спичей понятно лишь что ты умеешь вычитывать в инете буковки и пользоваться ctrl c и ctrl v . Каких-либо конкретных достижений (что ты чего-то от кого-то смог добиться с помощью своих знаний) у тебя ноль. Пока что только наоборот видно что тебя как шелудивого пса гоняют все кому не лень и в жопу имеют все кому не лень. Купить за свой счет оборудование на работе где тебя потом и обсчитают - это уровень долбоебизма первокурсника на первой в его жизни работе. На тебя бл небось и консьержка-таджичка шикнет - и то ты обосрешься и убежишь. Типа мал ли там, а вдруг разжигание пришьют, да ну нафиг

То есть ты где-то на уровне пингвы. Он виртуальный форексный миллионер. А ты же в своих пьяных бреднях вообразил себя виртуальным юристом, после того как какой-то мент тебе с умным видом про гостайну рассказал.

#111:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2019 21:40
svarnoi
Так то если со стороны посмотреть то ты лох печальный... но не будем слишком грубо.. ты не совсем правильные конторы в принципе рассматриваешь...
Что это за шарага, где 90 человек на место ?
Что это за ашот- кооператив, где сначала надо бабки вложить чтобы начать работать?
Не, я не спорю, если бы тебе работодатель сказал- ок, ты принят- купи нормальный костюм, подстригись нормально и в путь.... но тебе какую- то залупу предлагают.. где ты такое находишь?

Ну если сам лох лохом и к полтосу имя не заработал- хоть подумай- ты на военка работал - у тебя коллеги бывшие куда то уходили... их обзвони переговори...
В забугорье кинь резюмеху( разговоришь с языком нормуль все)
На китайцев посмотри, их шаражки...
Им рынок надо завоевывать, вытеснять европейских конкурентов- подайся к китайцам итп...
Но это если ты хоть что-то шаришь... а если ты распистяй- студент который может только роутер настроить и винду переустановить... то в такси иди или ещё какие совсем другие направления....

Да по поводу « выписывал штрафы один и тот же мусор»
Так он сидит в кабинетик- ему пришла куча снимков с камер - он глядя на снимки все и выписал, опираясь на закон... или ты думаешь к каждой камере в Москве один свой мусор привязан?

#112:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2019 21:55
svarnoi на самом деле ты избаловплся и с претензиями к жизни. Только сейчас понял реалии рынка труда. Перец тебе всё правильно написал.
Конкурс, получается 15 на одно место. Я в предыдущие лет 15, скок устраивался на вакансии руковолителя мелкого или среднего, то конкурс был реально по 30-40 чел. И это не из все, кто откликнулся, а именно кол-во очного собеседовпния первого тура. А откликнувшихся или кого отсеяли на этапе телефонного собеседования, надо полагать, было еще больше. 40 чел на место! А ты ноешь что у тебя конкурс 15 на место. Это называется вакантное место в ШР. Конкуренция на рынке труда. Добро пожаловать в реальный мир!
В одном могу только согласиться: в полтос втнашем гос-ве с его соц.гарантиями - полный ацтой.

#113:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2019 22:25
[Fred] писал(а):


В одном могу только согласиться: в полтос втнашем гос-ве с его соц.гарантиями - полный ацтой.


Ты в этих конкурсах по 50 на место видел список благонадежных работников? А я сегодня такое понятие открыл.Оно есть!
А то тут мнения на лоле кардинально разнятся.Для кого то 89 на 6 мест-это полный тухляк и разводняк для тебя вот и 50 на одно не предел.Где оптимум? Кому из здешних экспертов можно доверять?
Я проведу вероятностный анализ. supercool Smile

#114:  Автор: walkeraОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2019 22:52
Сварной, а тебе реально 50 лет?
Уровень разговора и поступки как у 15ти летнего.

#115:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2019 22:57
walkera писал(а):

Сварной, а тебе реально 50 лет?
Уровень разговора и поступки как у 15ти летнего.


И не жалею ни одного прожитого дня .Все делалось верно. gpn
И продолжу в том же духе.

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:

walkera писал(а):

Сварной, а тебе реально 50 лет?
Уровень разговора и поступки как у 15ти летнего.


Я неправильно строю предложения?
Да,иногда я пропускаю запятые.Иногда прет сленг,иногда...
Я готов заняться синктаксисом и пунктуацией русского языка на досуге после работы...

#116:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2019 07:52
svarnoi писал(а):

Я готов заняться синктаксисом и пунктуацией русского языка на досуге после работы...


значит никогда...

#117:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2019 09:26
а шо местные уверены что есть только некая "гостайна" и всё? 63
нупрям как про мальчиша-кибальчиша и плохиша... Скажи тайну! hehe

#118:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2019 09:56
остальные велкам умирать на работе в яндекседе
#119:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 14:56
дмитрийй писал(а):

svarnoi писал(а):

Я готов заняться синктаксисом и пунктуацией русского языка на досуге после работы...


значит никогда...

Твои мнения интересны тут лишь тем, с кем ты здесь на ножах.Мне до тебя и до твоего мнения дела нет, я потому тебя в игнор и не опускаю.Я на своем веку повидал много и могу отличить тех, кто чушь несет, от тех, кто чушь несет по-нарошку. supercool

#120:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 16:27
Отмечусь в теме.
#121:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 20:00
svarnoi писал(а):

Мне до тебя и до твоего мнения дела нет


ты эстонец?
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=11708104#11708104

#122:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 20:13
Я не эстонец.Но ты иногда очевидные вещи не замечаешь и оспариваешь, а самые неочевидные странными короткими предложениями( из которых совсем ничего не ясно и надо с какой-то стороны попробывать догадаться и прочитать твой паззл) выгораживаешь напоказ.Что за манера неуважения по отношению к собеседникам?

Последний раз редактировалось: svarnoi (28 Апреля 2019 20:15), всего редактировалось 1 раз

#123:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 20:15
svarnoi писал(а):

Что за манера неуважения по отношению к собеседникам?


а ты и не собеседник мне, ты скурвился в моих глазах

#124:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 20:17
Я также могу и о тебе сказать.Это вопрос точки зрения.Это не вопрос политики.А вот хамить мне не надо.Я же тебе сейчас не хамлю. Я тебе не девочка,не приятель ,не нарушитель ПДД на дороге.Так?
#125:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 20:18
отыпись от меня? а?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU