Юристам, уголовка по ОСАГО, помогите посадить мерзавца [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Hans11Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2019 09:48
Acquirer писал(а):

В чем смысл действия? Раз деньги перевели без звука, надо и можно дальше нагибать? Задача была изначально деньги получить же, она выполнена.
ИМХО как то гниловато попахивает...


+1
К тому же могли отправить 19, а деньги считаются переведёнными, когда на них документы пришли, если банковский день был в банке получателе закончен, то соответственно, доки пришли на следующий день, а следующий банковский день, т.к. 19 пятница, будет понедельник 22-ое, поэтому по выписке они прошли 22. Ответчик может это в суде объяснить, и суд, скорее всего, встанет на его сторону

Последний раз редактировалось: Hans11 (29 Апреля 2019 09:56), всего редактировалось 1 раз

#27:  Автор: mogert СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2019 09:54
Мда, какие гнилые люди бывают. Ничего, с таким мразным отношением ты свое еще получишь.
#28:  Автор: Viktor54rus СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2019 10:07
А что тут непонятного, формально то я прав, можно будет ещё денег срубить за то, чтобы я заявление по 303 забрал. Смущает то, что мотив мне доказать не удастся, так как действительно странно фальсифицировать доказуху, не имея выгоды
#29:  Автор: mogert СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2019 10:16
Viktor54rus
Вот подойдет к тебе человек,спросит "который час", а у тебя часы на 2 минуты отстают, он тебе в репу зарядит за фальсификацию и будет прав,а у тебя может в голове что поменяется.
Хотя честно говоря, больше похоже на фейк вброс.

#30:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2019 10:17
Вот вы удивляетесь рассказу , а я за 2 месяца пока в сервисцентре производил платные ремонты,на таких вот мягко говоря "пассажиров" как этот ТС понасмотрелся- понахлебался. Чуть что видят, провоцируют что им кто-то что-то должен нахаляву.Или перечинить или нахаляву подарить или денег урвать назад
И готовы идти чуть не до ГААГского трибунала.

Я так понимаю что красавца ожидала компенсационная выплата, а возмутило его само по себе отсутствие полиса ОСАГО у виновника.

#31:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2019 10:20
Viktor54rus писал(а):

чтобы я заявление по 303 забрал.



ты этой заявой поддереться можешь
hehe

#32:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2019 11:04
Похоже на вброс и фейк.
Иначе ТС-у надо срочно по Каске стразовать свою машинку на максималку. И себя заодно supercool

#33:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2019 11:08
Оруженосец писал(а):

Похоже на вброс и фейк.


+1! supercool

#34:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2019 11:09
Viktor54rus писал(а):

А что тут непонятного, формально то я прав, можно будет ещё денег срубить за то, чтобы я заявление по 303 забрал.


от с..а.
Аппетит разыгрался.

#35:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2019 11:10
мерзавец тут ТС походу facepalm
#36:  Автор: Viktor54rus СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2019 11:20
Не вброс, после 30-го если хотите сканы документов выложу.
А почему подтереться заявлением по 303-й? Я тут почитал, состав по 303-й как раз таки формальный

#37:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2019 11:22
Viktor54rus писал(а):

Не вброс, после 30-го если хотите сканы документов выложу.


А зачем, витя?

#38:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2019 11:26
Viktor54rus писал(а):

А что тут непонятного, формально то я прав, можно будет ещё денег срубить за то, чтобы я заявление по 303 забрал. Смущает то, что мотив мне доказать не удастся, так как действительно странно фальсифицировать доказуху, не имея выгоды



ты такой интересный вообще, да пиши хоть по 5 заявлений в день - тот, в отношении кого ты эти заявы будешь писать, он даже и не узнает что ты их писал. То есть в отказном ууп конечно же напишет что 'был совершен обход/опрошены соседи/проведена беседа' но по факту конечно же ничего этого сделано не будет. Это будет только на бумажке в отказном которую ууп на подпись заму районного прокурора отправит. Все.

И никто ничего не узнает, хоть в Ген Прокуратуру каждый день пиши заявы на каждого встречного поперечного. У каждого участкового на участке таких жалобщиков десяток, из серии 'в подьезде насрали! Найдите кто!'. В большинстве случаев эти люди (на кого ты писал заяву) даже и не узнают что в их адрес кто-то заявы строчит.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Viktor54rus писал(а):

Не вброс, после 30-го если хотите сканы документов выложу.
А почему подтереться заявлением по 303-й? Я тут почитал, состав по 303-й как раз таки формальный



что ты нам доказать пытаешься? Пиши заявы по 303, потом расскажешь как результаты[/img]

#39:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2019 11:28
ТСу повезло, вменяемый пассажир- ответчик, либо минимизировал выплаты и растянул их срок до бесконечности, либо вообще ничего бы не выплатил Razz
#40:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2019 11:30
Санёг писал(а):

ТСу повезло, вменяемый пассажир- ответчик,


Ну вот ТС губки то и раскатал.

#41:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2019 11:32
Номерной писал(а):


Ну вот ТС губки то и раскатал.

ну по ним и поводят пиписой Pardon

#42:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2019 11:36
Номерной писал(а):

Санёг писал(а):

ТСу повезло, вменяемый пассажир- ответчик,


Ну вот ТС губки то и раскатал.

чую что тээса западенец.

#43:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2019 12:00
Viktor54rus писал(а):

Не вброс, после 30-го если хотите сканы документов выложу.
А почему подтереться заявлением по 303-й? Я тут почитал, состав по 303-й как раз таки формальный



Ты троллишь? facepalm

#44:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2019 12:08
М-да.. реально иплан facepalm
#45:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2019 13:35
дмитрийй писал(а):

чую что тээса западенец.


с западных раёнов сибири?

#46:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2019 13:39
Номерной писал(а):

дмитрийй писал(а):

чую что тээса западенец.


с западных раёнов сибири?

ну нет, тама жеж нет таких отмороженных hehe

#47:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2019 13:40
дмитрийй писал(а):

ну нет, тама жеж нет таких отмороженных


А Люрка? hehe

#48:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2019 13:42
Номерной писал(а):

дмитрийй писал(а):

ну нет, тама жеж нет таких отмороженных


А Люрка? hehe

ну да, ну да...тока где то запропал, не ваша работа?

#49:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2019 13:57
дмитрийй писал(а):

ну да, ну да...тока где то запропал, не ваша работа?


Не, не наша.
Я ведь ему говорил, что безответная вера в Путина и биткоины до добра не доведет.

#50:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2019 14:25
Пора уже пассивному ТС учётку удалять. Каким надо быть чертом, чтобы на ровном месте уголовку человеку желать. Даже Бамбук до такого не опускался.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU