как будет отдыхать серая масса на майских? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: как будет отдыхать серая масса на майских? Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2019 13:56
я в загородный клуп. решил обойтися без сказочныхбали. домеки уровня 3зв, беседка, спортивные площадки, природа с речкой.
Но все равно осчусчение что будет отдалённо похоже на картинко.

#2: Re: как будет отдыхать серая масса на майских? Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2019 13:59
[Fred] писал(а):

я в загородный клуп. решил обойтися без сказочныхбали. домеки уровня 3зв, беседка, спортивные площадки, природа с речкой.


Мдя... Сероватенько...
И сортир, поди, на улице. Smile

#3:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2019 14:01
На даче лопатой куячить gpn
#4: Re: как будет отдыхать серая масса на майских? Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2019 14:03
Vassya писал(а):

[Fred] писал(а):

я в загородный клуп. решил обойтися без сказочныхбали. домеки уровня 3зв, беседка, спортивные площадки, природа с речкой.


Мдя... Сероватенько...
И сортир, поди, на улице. Smile

3 звезды с сортиром на улице? Confused Разве что в какой-то тематической имитации русского быта - романтика! Счас даже в деревнях унетазы с септиком.

#5: Re: как будет отдыхать серая масса на майских? Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2019 14:04
[Fred] писал(а):

Vassya писал(а):

[Fred] писал(а):

я в загородный клуп. решил обойтися без сказочныхбали. домеки уровня 3зв, беседка, спортивные площадки, природа с речкой.


Мдя... Сероватенько...
И сортир, поди, на улице. Smile

3 звезды с сортиром на улице? Confused Разве что в какой-то тематической имитации русского быта - романтика! Счас даже в деревнях унетазы с септиком.


Странное представление о русском быте.

#6:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2019 14:05
802 писал(а):

На даче лопатой куячить gpn

ты перепутал временное окно! в нашем десятилетии уже ещё земледелием на дачах не занимаются. токмо цветы и деревья.

#7: Re: как будет отдыхать серая масса на майских? Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2019 14:06
[Fred] писал(а):

я в загородный клуп. решил обойтися без сказочныхбали. домеки уровня 3зв, беседка, спортивные площадки, природа с речкой.
Но все равно осчусчение что будет отдалённо похоже на картинко.
.



А почему отдаленно? Очень похоже и будет, разве что упаковка поплотнее купальников да плавок, не май месяц., холодно.. ROFL

Добавлено спустя 52 секунды:

[Fred] писал(а):

802 писал(а):

На даче лопатой куячить gpn

ты перепутал временное окно! в нашем десятилетии уже ещё земледелием на дачах не занимаются. токмо цветы и деревья.

Он заглянул в будущее...совсем чуть-чуть...

#8:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2019 14:07
В основной массе используют участки по назначению.
#9:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2019 14:10
Рязань-Владимир_Суздаль_Тверь_Спб
#10:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2019 14:12
Andrey163 писал(а):

В основной массе используют участки по назначению.


По какому? Smile

#11:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2019 14:14
FHR писал(а):

Рязань-Владимир_Суздаль_Тверь_Спб



Это что, алкогольный тур?.. Good

З.Ы По сабжу - ну скатаюсь наверное в гости на чужую дачу, прибухнем, на платнике мож порыбачу. кино какое в телевизоре поглядим.. supercool

#12:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2019 14:15
FHR писал(а):

Рязань-Владимир_Суздаль_Тверь_Спб

на золотое кольцо денег не хватило?

#13:  Автор: conceptualОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2019 14:25
1 мая первый забег из серии "Бегом по Золотому кольцу" в Тутаеве. Побегу, попробую улучшить свой результат.
Остальные дни - велосипед и немного пиво

#14:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2019 14:34
[Fred] писал(а):

802 писал(а):

На даче лопатой куячить gpn

ты перепутал временное окно! в нашем десятилетии уже ещё земледелием на дачах не занимаются. токмо цветы и деревья.



С цветами геморроя много hehe У меня целых 2 грядки есть под зелень, редиску и горошек gpn Ну и деревья-кусты со всякой вкусной жратвой посажены - с ними ничего особо делать не надо - в нужный момент подходи и хавай hehe

#15:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2019 14:38
В доминикану поеду, но скромненько, на триста тыр.
#16:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2019 14:38
На картинко Кукуич gpn
#17:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2019 14:51
Я уже бухой валяюсь щас еще певка принесут. Вчера был трудный день - по просьбе полемана валил в село по пропкам, устал чета, напился ночью до утра, ах как прекрасно пиво по утрам когда знаешь что неделю никуда не надо hehe
#18:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2019 15:02
Turner писал(а):

Добавлено: Вт Апр 30, 2019 13:51
Я уже бухой валяюсь


Turner писал(а):

Добавлено: Вт Апр 30, 2019 13:55
Я проснулся, и готов почти на трезвую голову повторить


Быстро ты проспался Smile

#19:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2019 15:04
Vassya писал(а):

Turner писал(а):

Добавлено: Вт Апр 30, 2019 13:51
Я уже бухой валяюсь


Turner писал(а):

Добавлено: Вт Апр 30, 2019 13:55
Я проснулся, и готов почти на трезвую голову повторить


Быстро ты проспался Smile



Опять ты до мелочей доипалса. Открыл глаза я со сранья, еще даже 12 не было, лежал пья пиво, в данный момент свое состочние могу охарактеризовать как "почти проснулса" hehe
Немного бухонький с певка натощак, красота, щас шапку надену и пойду тачку переставлю, умываться даже лень, да и куле в деревне то хорошиться pst

Последний раз редактировалось: Turner (30 Апреля 2019 15:07), всего редактировалось 1 раз

#20:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2019 15:07
Turner писал(а):

Vassya писал(а):

Turner писал(а):

Добавлено: Вт Апр 30, 2019 13:51
Я уже бухой валяюсь


Turner писал(а):

Добавлено: Вт Апр 30, 2019 13:55
Я проснулся, и готов почти на трезвую голову повторить


Быстро ты проспался Smile



Опять ты до мелочей доипалса. Открыл глаза я со сранья, еще даже 12 не было, лежал пья пиво, в данный момент свое состочние могу охарактеризовать как "почти проснулса" hehe


Т.е. два часа жрал пивас с бодунища, а теперь "...готов почти на трезвую голову..." Smile

#21:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2019 15:08
Vassya писал(а):

Т.е. два часа жрал пивас с бодунища, а теперь "...готов почти на трезвую голову..."



Ну ты сравнил, голову с бодунища и голову после певка натощак. Конечно во втором случае она гораааздо трезвей, в первом случае мысля только одна - какать, пиво.

#22:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2019 15:17
rlzz
https://www.youtube.com/watch?v=tvcgezVBqGA

#23:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2019 15:40
[Fred] писал(а):

FHR писал(а):

Рязань-Владимир_Суздаль_Тверь_Спб

на золотое кольцо денег не хватило?


есть еще следующие майские, еще не планировал

#24:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2019 17:04
c 1 по 4 мая идем на сплав по Илети rlzz
#25:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2019 17:13
FHR писал(а):

[Fred] писал(а):

FHR писал(а):

Рязань-Владимир_Суздаль_Тверь_Спб

на золотое кольцо денег не хватило?


есть еще следующие майские, еще не планировал


так в Суздали останавливаться будешь или одним днем решил ? нужно гостевой домик посоветовать ?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU