ЧИТАЕМ ВСЕ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: ЧИТАЕМ ВСЕ Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 02 Май 2019 00:39
Уважаемые!
Весна по всякому действует на наши организмы, в целом благоприятно, но находятся иные сотоварищи, на кого она действует усугубляюще.
Мы как можем- препятствуем размножению на нашем сайте беглецов Кащенко, но надо понимать, что круглые сутки противостоять столь необузданной психике невозможно.
Не просим помощи у форумчан, но.

Ответы и реагирование в темах на таких товарищей отныне может привести к удалению учётной записи вместе с клоном.
Операция безвозвратная.

Последний раз редактировалось: Вадя™ (02 Май 2019 00:48), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 02 Май 2019 00:39
Давно пора!
#3:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 02 Май 2019 00:44
Простым языком- вижу цитирование или ответ - дискуссию на такую учетку- уничтожаю обе.
Шутки закончились.

#4:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Май 2019 00:46
facepalm Во дожили )) А порядок надо навести !! rlzz
#5:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 02 Май 2019 00:47
Вадя™
Я вот давно хотел спросить. А как же так получается, что регистрация на сайте вроде как после утверждения главнокомандующего , которая бывает и через пару-тройку дней после регистрации, а всякие "уипаны-лоловцы!, с матами в нике вдруг проскакивают. Причем легко и непринужденно. Помниццо когда я регился, то с перевого раза ты не утвердил. Я тогда обратился по новой. ну то есть не легко было. Сейчас то что? Захотел зарегиться ником с оборным матом и пож-та? wwow

Зы. А в личку то свинье можно гадостей писать, без риска забана? pst

#6:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 02 Май 2019 00:48
блин только дальнобой обрадовался pst
#7:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 02 Май 2019 00:50
XADZZOX
был вариант, что не прокатывала такая дурь, увы, не по моей воле изменили путь регистрации.

#8:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 02 Май 2019 00:52
Вадя™ писал(а):

Простым языком- вижу цитирование или ответ - дискуссию на такую учетку- уничтожаю обе.


Падажди... непонятно, так понимаю, что ты регить будешь, а мы должны вычислять свина? pst И еси ошибся, ну то есть подумал, что это обычный новичок и ответил, то все? wwow

#9:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 02 Май 2019 00:55
XADZZOX писал(а):

Вадя™ писал(а):

Простым языком- вижу цитирование или ответ - дискуссию на такую учетку- уничтожаю обе.


Падажди... непонятно, так понимаю, что ты регить будешь, а мы должны вычислять свина? pst И еси ошибся, ну то есть подумал, что это обычный новичок и ответил, то все? wwow

тоже интересно, прошу уточнить этот вопрос: как выкупать что это маргинальный ник, кот. нельзя цитировать - общие критерии?

#10:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 02 Май 2019 00:56
XADZZOX
Думается мне, что и ты, и все остальные прекрасно поняли, о чем было сказано.

#11:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 02 Май 2019 00:58
Илья В. писал(а):

блин только дальнобой обрадовался


Я вот иногда смарю, у тебя личное что то ко мне, ты не стесняйся, как девочка перед дефлорацией, прямо говори. Чему радоваццо то, хоть бы пояснил, а то я не але facepalm

#12:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 02 Май 2019 01:04
Помогу админу справиться:
получается, теперь нельзя вести любой диалог с вновь зареганным ником, если он грубо нарушает правила форума и сквернословит. Наказание - бан учётки бессрочнро!
Инфо понято верно?

Последний раз редактировалось: [Fred] (02 Май 2019 01:05), всего редактировалось 1 раз

#13:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 02 Май 2019 01:04
Вадя™ писал(а):

XADZZOX
Думается мне, что и ты, и все остальные прекрасно поняли, о чем было сказано.


Мы то поняли, но я тебе скажу про одно интересное наблюдение. Свинья иногда заходит под вполне приличным ником, чинно и благородно ведет беседу и только некоторые вещи , знаемые мной, таки проскакивают. Я начинаю провоцировать это чучело, и он мигом раскрывается. Так бывало не раз. То есть даже с пониманием вопроса, таки возникает недоверие к порядку забана. Pardon

Но в принципе я ЗА наведение порядка.

#14:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 02 Май 2019 01:05
XADZZOX писал(а):

Я вот иногда смарю, у тебя личное что то ко мне, ты не стесняйся, как девочка перед дефлорацией, прямо говори. Чему радоваццо то, хоть бы пояснил, а то я не але



у тебя уже есть собеседник твоего уровня. pst

#15:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 02 Май 2019 01:07
Может как-то неприкасаемых красным шрифтом помечать?
Напишу че безобидное такому,и меня удалят
Получается -казнить нельзя помиловать-,запятая в кармане у модератора pst
И кстати,есть кнопка Пожаловаться.в чем проблема ей пользоваться

#16:  Автор: zaur88 СообщениеДобавлено: 02 Май 2019 01:07
ничего не понял, кого цитировать то нельзя? не часто бываю, я пропустил какой то новый тренд?
#17:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 02 Май 2019 01:08
XADZZOX
Упс pst

#18:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 02 Май 2019 01:27
[Fred] писал(а):

Помогу админу справиться:
получается, теперь нельзя вести любой диалог с вновь зареганным ником, если он грубо нарушает правила форума и сквернословит. Наказание - бан учётки бессрочнро!
Инфо понято верно?


Не теперь, а всегда было нельзя вести какой -либо диалог с ником, который.
Я всего лишь напомнил, что за подобные дела предусмотрены санкции.

#19:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 02 Май 2019 06:57
Зубилыча не хватает, ща бы он поклал в рамках закона.
supercool

#20:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 02 Май 2019 07:06
Я как то с полгода назад жалобу кидал на свина- новорега, так он ещё сутки гадости писал, и никому из модераторов не было дела до него.
#21:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 02 Май 2019 09:18
SEMG чо - серьёзно? Да ну! nea
#22: Re: ЧИТАЕМ ВСЕ Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 02 Май 2019 10:47
Вадя™ писал(а):


Ответы и реагирование в темах на таких товарищей отныне может привести к удалению учётной записи вместе с клоном.
Операция безвозвратная.


Т.е. я теперь должен каким-то местом угадывать, кому я пишу? facepalm

#23: Re: ЧИТАЕМ ВСЕ Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 02 Май 2019 12:10
Вадя™ писал(а):

Уважаемые!
Весна по всякому действует на наши организмы, в целом благоприятно, но находятся иные сотоварищи, на кого она действует усугубляюще.
Мы как можем- препятствуем размножению на нашем сайте беглецов Кащенко, но надо понимать, что круглые сутки противостоять столь необузданной психике невозможно.
Не просим помощи у форумчан, но.

Ответы и реагирование в темах на таких товарищей отныне может привести к удалению учётной записи вместе с клоном.
Операция безвозвратная.


Начало понятное, а концовка facepalm . То ли лыжи не едут, то ли.
Либо захотел с форума уйти красиво.
Регаешь клона
Вступаешь с клоном в креативную беседу
Приходит Вадя
И наливает по шампусику

#24:  Автор: mogert СообщениеДобавлено: 02 Май 2019 12:59
Головокружение от успехов, не нужно срывать неумение наводить порядок на рядовых пользователях.
Затея бред,автор соответственно напрашивается на удаление собственной учетки такими правилами.

#25:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 02 Май 2019 15:01
О, вариант. Клон должен быть с того же IP? Или достаточно одного устройства?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU