Теплый пол в бане [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Теплый пол в бане Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 04 Май 2019 19:39
Думаю замутить в предбаннике. Сейчас имеем черновой пол из доски 50. Бросить 50 мм пеноплекса, дальше фанеру, а вот дальнейший пирог придумать не могу. Чистовое покрытие тонкий линолеум, нагреватель пленочный. Режим работы: попарились, отдохнули в предбаннике и ушли. Нужен будет в осенне весенне зимний период. С кафелем заморачиваться не хочу. Баня само собой через узо подключена. Мысли есть, как правильно сделать? На расход электричества насрать.
#2:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 04 Май 2019 19:45
Я таки разумею шо надо ложыть 2 слоя ацл листа по 10мм каждый
Сверху арм стяжку и Эл пол
Апосля плитку

#3:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 04 Май 2019 20:09
poliman писал(а):

Я таки разумею шо надо ложыть 2 слоя ацл листа по 10мм каждый
Сверху арм стяжку и Эл пол
Апосля плитку


керня.под пленочный пол это лишнее.

#4:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 04 Май 2019 20:18
Гравитационку от котла со сливом на пол в бане после работы.зимой.надёжно и дешево
#5:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 04 Май 2019 20:19
AND517 писал(а):

а вот дальнейший пирог придумать не могу.


Пропку наклей, штоп мокрому не буксовать.
Сверху ковёр Романыча.
supercool

#6:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 04 Май 2019 20:19
Между брусьями в полтос её развести металлопластом 22 или выше,шаг 10 см,сверху фанеру 8 мм в два слоя и линолеум
#7:  Автор: mogert СообщениеДобавлено: 04 Май 2019 21:34
ну н...й электричество в бане.
#8:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Май 2019 21:55
Если эпизодичекие заезды зимой весной осенью, в смысле тепло только тогда, когда понаезжаете - то имхо нафиг никакие пеноплексы не нужны. Вреда больше. Протопить пол нормально не протопите. Влажность по отъезду не выведете. Гнить это все будет очень быстро (грибок пойдет). Засыпки трамбовки, черный пол, пленочный нагрев и далее по вкусу.
Если постоянно какое то тепло будет держаться, то другое дело. Там уже варианты есть.

#9: Re: Теплый пол в бане Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 04 Май 2019 22:15
AND517 писал(а):

Думаю замутить в предбаннике. Сейчас имеем черновой пол из доски 50. Бросить 50 мм пеноплекса, дальше фанеру, а вот дальнейший пирог придумать не могу. Чистовое покрытие тонкий линолеум, нагреватель пленочный. Режим работы: попарились, отдохнули в предбаннике и ушли. Нужен будет в осенне весенне зимний период. С кафелем заморачиваться не хочу. Баня само собой через узо подключена. Мысли есть, как правильно сделать? На расход электричества насрать.



пеноплекс в баню ты серьезно?

#10:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 04 Май 2019 22:18
спалишь ишо. в валенках ходи
#11:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Май 2019 22:41
mogert писал(а):

ну н...й электричество в бане.



Никакого электричества, только газ! Good

#12:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 04 Май 2019 23:00
Яков_Лещ писал(а):

только газ! Good


Штоп быстро - хлор.
supercool

#13:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 05 Май 2019 07:57
AND517 писал(а):

На расход электричества насрать.


надо бы б сообщить Д. А. Медведеву




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU