Ну что, все готовы??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Ну что, все готовы??? Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 05 Май 2019 10:53
Цитата:


В России вступили в силу правила идентификации пользователей мессенджеров по номеру телефона
Правила идентификации пользователей мессенджеров в России по номеру телефона вступили в силу в воскресенье, 5 мая.


https://news.mail.ru/society/37185454/?frommail=1

#2:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 05 Май 2019 10:56
Телеге на эти правила срать сто куч, а вотсапы вайберы всю дорогу по номеру телефона были bboyan
Что изменилось то?

#3:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 05 Май 2019 10:58
Extreme
Ну и где эта телега? Чет давно ее ни у кого не видел. А было время и у меня стояла.

#4:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 05 Май 2019 11:01
У меня и всех друзей у которых была как стояла телега так и стоит и прекрасно работает, даже никакими проксями никогда даже не упражнялся, всё само работает
#5:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 05 Май 2019 11:02
Это типа как тайная секта?
#6:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Май 2019 11:39
Вова Длинный писал(а):

Это типа как тайная секта?



Это глоток чистого воздуха свободы в газовой камере тоталитаризма. Smile

#7: Re: Ну что, все готовы??? Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 05 Май 2019 11:43
Вова Длинный писал(а):

Цитата:


В России вступили в силу правила идентификации пользователей мессенджеров по номеру телефона
Правила идентификации пользователей мессенджеров в России по номеру телефона вступили в силу в воскресенье, 5 мая.


https://news.mail.ru/society/37185454/?frommail=1



как законопослушный гражданин - клал на все эти идентификации supercool

#8:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 05 Май 2019 11:43
Какая секта, это вы старперы всё вайбером да одноклассниками пользуетесь facepalm
Малолетки так поголовно все на телеге Pardon

#9:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 05 Май 2019 11:44
Яков_Лещ писал(а):

Это глоток чистого воздуха свободы в газовой камере тоталитаризма.



Цитата:


свобода определяется длиною поводка



https://www.youtube.com/watch?v=ZdGUQdfwAzc
специально для Яши 02:50

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (05 Май 2019 11:47), всего редактировалось 1 раз

#10:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 05 Май 2019 11:45
Extreme писал(а):

Какая секта, это вы старперы всё вайбером да одноклассниками пользуетесь facepalm
Малолетки так поголовно все на телеге Pardon



телега стоит, но реально мало с кем там общаюсь, как и вайбер, по нему вообще одна реклама и спам, в основном ватсап юзается, причем с молодежью тоже Pardon

#11:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Май 2019 11:47
Яков_Лещ писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Это типа как тайная секта?



Это глоток чистого воздуха свободы в газовой камере тоталитаризма. Smile


Хорошо формулирует, собака. Учитесь, Киса. © О. Бендер

#12:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 05 Май 2019 11:50
Extreme писал(а):

Какая секта, это вы старперы всё вайбером да одноклассниками пользуетесь


Что удобно, тем и пользуюсь. Стояла телега - не понравилась. Снес. Стоит Вайбер. Фуфло полное. Не сношу только потому, что есть парочка упоротых, честно верящих, что Вайбер это единственный мессенджер, который еще не взломало ФСБ. А так, 99,9% использую Ватсап. Во-первых, он самый удобный, во-вторых, 99,9% моих респондентов тоже там зарегены.

#13:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Май 2019 11:51
Вова Длинный писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Это глоток чистого воздуха свободы в газовой камере тоталитаризма.



Цитата:


свобода определяется длиною поводка




Месье - тайный поклонник м-м Мизулиной? supercool
Цитата:

"Запрет — это как раз есть то, где человек свободен, потому что он говорит: это нельзя, а все остальное — как хочешь", — сказала Мизулина.
При этом она назвала право самой большой несвободой.
"Чем больше прав у нас будет, тем менее мы свободны, потому что право, в отличие от запрета, это когда ты должен действовать, и только таким образом, как написано в законе", — пояснила свою позицию Мизулина.


#14:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 05 Май 2019 11:52
Перец писал(а):

как законопослушный гражданин - клал на все эти идентификации


Я, в принципе, тоже. Просто удивило, как это так. Уже сутки, как путлеровский режим покусился на самое святое, что у нас осталось, а на ЛОЛе еще ни у кого не бомбануло.
Вот и решил палку в кучу гомна улей засунуть за поковырять

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Vassya писал(а):

Месье - тайный поклонник м-м Мизулиной?


Месье машинист, в отличие от всяких там неадекватов, требующих абстрактной абсолютной свободы, реалистов, оптимистов и пессимистов.

Цитата:

Пессимист видит только бесконечный туннель. Оптимист видит свет в конце туннеля. Реалист видит туннель, свет и поезд,идущий навстречу. И только машинист видит трех идиотов, сидящих на рельсах. anekdotov.net


#15:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Май 2019 12:08
Вова Длинный писал(а):

Перец писал(а):

как законопослушный гражданин - клал на все эти идентификации


Я, в принципе, тоже. Просто удивило, как это так. Уже сутки, как путлеровский режим покусился на самое святое, что у нас осталось, а на ЛОЛе еще ни у кого не бомбануло.
Вот и решил палку в кучу гомна улей засунуть за поковырять

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Vassya писал(а):

Месье - тайный поклонник м-м Мизулиной?


Месье машинист, в отличие от всяких там неадекватов, требующих абстрактной абсолютной свободы, реалистов, оптимистов и пессимистов.

Цитата:

Пессимист видит только бесконечный туннель. Оптимист видит свет в конце туннеля. Реалист видит туннель, свет и поезд,идущий навстречу. И только машинист видит трех идиотов, сидящих на рельсах. anekdotov.net


Судя по количеству, и главное - качеству, анекдотов, которые сыпятся в последнее время из тендера паравоза, месье машинист застрял в 1996 году.

#16:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 05 Май 2019 12:32
Перец писал(а):

как законопослушный гражданин - клал на все эти идентификации


Встану под флаг Перца

#17:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Май 2019 12:33
дмитрийй писал(а):

Перец писал(а):

как законопослушный гражданин - клал на все эти идентификации


Встану под флаг Перца


Гуманитарий с паяльником не одобряет supercool

#18:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 05 Май 2019 12:37
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Перец писал(а):

как законопослушный гражданин - клал на все эти идентификации


Встану под флаг Перца


Гуманитарий с паяльником не одобряет supercool

Быстро эта концылярская крысо переобулсо, как выпихнули на пензию... позабыл о законах Р.Ф.

#19:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 05 Май 2019 12:40
У меня тоже вотсап основной, просто так исторически сложилось, я сам всех друзей на него подсадил, когда ещё телеги не существовало hehe
Тем не менее телега всё равно есть и актуальна, а у кого-то она есть основной месенджер
Кто те извращенцы которые вайбером пользуются даже представить страшно facepalm

#20:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 05 Май 2019 12:45
Vassya
Судя по количеству тупых тем от крючкотвора ЛОЛа, ему явно не хватает популярности оладушка.
Но ты немножко опоздал, тебя Свар обошел на старте.

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (05 Май 2019 12:51), всего редактировалось 1 раз

#21:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 05 Май 2019 12:50
Цитата:

«Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремления к своей свободе, но оправдывает и приукрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам».


#22:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 05 Май 2019 13:03
supercool
https://youtu.be/dzpWBHsDZf4

#23:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Май 2019 13:21
Вова Длинный писал(а):

Vassya
Судя по количеству тупых тем от крючкотвора ЛОЛа, ему явно не хватает популярности оладушка.
Но ты немножко опоздал, тебя Свар обошел на старте.


Несколько странно слышать такое в тупой теме.
В прочем, я на твои заслуги главного крючкотвора и не претендую.
Вова Длинный писал(а):

Ты еще щенок на фоне меня по крючкотворству.



А вообще знаешь, Вова, я понял на кого ты похож. Ты нелицензионная копия Сергея Анатольевича. Как китайская подделка. И если нефтяник понтовался ярко и отчаянно защищал свой придуманный мир, то ты делаешь тоже самое, только при этом блекло, невзрачно, невыносимо воняя формальдегидом и издавая непотребные звуки. При этом такой же одноразовый как гондон вся контрафактная продукция. Pardon

#24:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 05 Май 2019 13:35
Vassya писал(а):

Вова Длинный писал(а):
Ты еще щенок на фоне меня по крючкотворству.


А вообще знаешь, Вова, я понял на кого ты похож. Ты нелицензионная копия Сергея Анатольевича. Как китайская подделка. И если нефтяник понтовался ярко и отчаянно защищал свой придуманный мир, то ты делаешь тоже самое, только при этом блекло, невзрачно, невыносимо воняя формальдегидом и издавая непотребные звуки. При этом такой же одноразовый как гондон вся контрафактная продукция. Pardon


63
Немного резковато, но зато идеально точно hehe

#25:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 05 Май 2019 14:09
XADZZOX писал(а):

Vassya писал(а):

Вова Длинный писал(а):
Ты еще щенок на фоне меня по крючкотворству.


А вообще знаешь, Вова, я понял на кого ты похож. Ты нелицензионная копия Сергея Анатольевича. Как китайская подделка. И если нефтяник понтовался ярко и отчаянно защищал свой придуманный мир, то ты делаешь тоже самое, только при этом блекло, невзрачно, невыносимо воняя формальдегидом и издавая непотребные звуки. При этом такой же одноразовый как гондон вся контрафактная продукция. Pardon


63
Немного резковато, но зато идеально точно hehe

hehe тоже соглашусь




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU