Как распознать тачку из под такси? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 14:17
Цифра
Чет экстроординарного там не увидел. cry глюки электрики, и не более.

#177:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 14:18
Цифра писал(а):

Э-э-э, кхм. Тачке 2 мес.

https://www.youtube.com/watch?v=ZHSfphzM0Tk



Деццкие болезни, это тебе тазофилы так скажут hehe

#178:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 14:22
Вова Длинный писал(а):

Даже после классики слышен вой коробки



ничего в Классике у меня не "выло", зато только одних кранов печки было сменено за 5 лет ЧЕТЫРЕ штуки включая "авиационные технологии" и "проверено электроникой", один раз Кран разорвало прямо в движении, кипяток антифриза плесканул жене на ноги facepalm Хорошо дело было ранней весной и она была в высоких сапогах. Вот вспомнил и ещё раз плюнуть в сторону ВАЗа захотелось beee А моя неравная Битва с истеканием масла из-под Клапанной крышки? Мля, какие только я прокладки не менял включая "пробковую крошку" и "момент затягивания", герметик не использовал из опасения - да накер всё!!! А сцепление это ипучее УЖЕ с Завода, которое "дёргалось" в пробках, а кучи регулировок этого уродца в сервисах, замена на "немецкий" Саш у которого через год "выжимной" заблямкал, замена которого почти что замена самого сцепления по-технлогии со скидыванием кардана? Слышать не хочу про это г@$но..

#179:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 14:26
Andrey163 писал(а):

Цифра
Чет экстроординарного там не увидел. cry глюки электрики, и не более.


Там больше по качеству сборки проблем. Перчатка в двери, неприкрученная опора двигателя... хотя и по электрике веселого мало, стекло опустил, а наверх, все, мотор сгорел 63

#180:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 14:28
Цифра писал(а):

а наверх, все, мотор сгорел



ага.. и это было на правой пассажирской двери. Офуенно смешно ROFL

#181:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 14:29
Цифра писал(а):

Andrey163 писал(а):

Цифра
Чет экстроординарного там не увидел. cry глюки электрики, и не более.


Там больше по качеству сборки проблем. Перчатка в двери, неприкрученная опора двигателя... хотя и по электрике веселого мало, стекло опустил, а наверх, все, мотор сгорел 63


Железная логика, мотор сгорел, опускает в одну сторону. Потому что он сгорел. 63 кнопку поменяли, сам же сказал что настоял на замене привода стеклоподъёмника в сборе. Если б опора была неприкручена. Движок бы намзащите висел 63 прослабленная да.

Добавлено спустя 5 минут:

Если б этой керни не было, ныли бы насчет чека и ключа зажигания, и невозможности слушать магнитолу на заведённом двигателе 63

Добавлено спустя 17 минут 37 секунд:

Недоделки есть. Но дилер, нафиг не посылает. Устраняет.

#182:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 15:31
OldFeld писал(а):

ничего в Классике у меня не "выло"


А я и не говорю, что коробка на классике выла.
Выла она на переднем приводе. Причем настолько громко, что даже после ненавистной зубиловодами классики вой коробки было слышно. Ну зубиловоды утверждали, что ничего не воет.

#183:  Автор: Maksim_HSОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 16:21
Моя теория - достаточно умеренно долгого срока владения, т.е. отметаем все варианты, которые со сроком владения короче (тут как раз вероятность модели "отжали в такси - смотали - скинули"). Если машина 3-5 лет ездила как такси, это вряд ли будет не видно.
Покрывай плёнкой, не покрывай.

#184:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 17:16
OldFeld
ты сам дурак, кран классики полагается трогать два раза в год.

#185:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 17:22
Лежандр
Можно и даже нужно ! Но блин когда у тебя единственное ведро и искать замену долго крайне неуютно. А сейчас, когда все стало крайне дорого можно ещё дольше искать наверно. Х.з. в общем.))))

#186:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 17:24
мертвая голова
А как же цельнонатянутый анусом пластик?

#187:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 17:26
Лежандр
Мне кия хлайн нравиться, но она стоит миллион в хорошей комплектации. Можно версту конечно, если бы к ней мотор нормальный с коробкой прикрутили.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Andrey163
А он никуда не делся, калина это г@$но ! Никому не рекомендую ещё покупать, ответственно заявляю ! Ломучее, шумное г@$но !

#188:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 17:43
мертвая голова писал(а):

Мне кия хлайн нравиться, но она стоит миллион в хорошей комплектации. Можно версту конечно, если бы к ней мотор нормальный с коробкой прикрутили.


Веста спорт.

#189:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 17:48
Цифра
Забыл добавить главный критерий выбора - кузов сарай с рейлингами, а вот уже потом можно детально рассматривать.
Может сделают веста спорт вагон с 6ст АКПП с ценой до миллиона....))))

Последний раз редактировалось: мертвая голова (14 Май 2019 17:49), всего редактировалось 1 раз

#190:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 17:48
мертвая голова писал(а):

А он никуда не делся, калина это г@$но ! Никому не рекомендую ещё покупать, ответственно заявляю ! Ломучее, шумное г@$но !


А че не шумное, и не ломучее, и не г@$но? За 2 сотки забрал бы.

#191:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 17:52
Есть у кого честная приора с кондеем? Куплю не сильно дорого.
#192:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 17:55
papa_dima писал(а):

Есть у кого честная приора с кондеем? Куплю не сильно дорого.



у полины 63

#193:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 18:01
мертвая голова писал(а):

Цифра
Забыл добавить главный критерий выбора - кузов сарай с рейлингами, а вот уже потом можно детально рассматривать.
Может сделают веста спорт вагон с 6ст АКПП с ценой до миллиона....))))


А хлайн универсал чтоль?

#194:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 18:03
Andrey163
А я х.з. че, пока у меня такого авто небыло !)))))

#195:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 18:06
мертвая голова писал(а):

Andrey163
А я х.з. че, пока у меня такого авто небыло !)))))


Редиска ты кароч, не знаю на че д****ть теперь cry

#196:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 18:12
Цифра
Хетч. Ну хоть с рейлингами.

#197:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 18:48
мертвая голова писал(а):

Цифра
Хетч. Ну хоть с рейлингами.


У тебя и так хэтч

#198:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 18:50
Andrey163
И бл..ь что ?))))

#199:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 18:51
мертвая голова писал(а):

Andrey163
И бл..ь что ?))))


Я б сарай посмотрел

#200:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 18:51
Хочу большой багажник чтобы 3 велика заезжали в рост.))))

Добавлено спустя 48 секунд:

Andrey163
Какой сарай ? Рио ? Их нет.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU