А кто-нибудь заливал масло Total? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#1: А кто-нибудь заливал масло Total? Автор: avvasilОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июля 2004 17:02
А кто-нибудь заливал масло Total? Вроде по качеству сравнимо с Castrol, но подешевле на 15%.
#2:  Автор: GPVОткуда: SAMARA СообщениеДобавлено: 23 Июля 2004 06:54
На своей 2112 пользую только его(синтетика).ИХМО бренд мало рекламируется и соотв мало подделывается...Ни каких нареканий к качеству нет...
#3: Re: А кто-нибудь заливал масло Total? Автор: Sergey B.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июля 2004 16:42
avvasil писал(а):

А кто-нибудь заливал масло Total? Вроде по качеству сравнимо с Castrol, но подешевле на 15%.


Не использую, но знаю, что это такое. Это очень качественное масло высокого класса. Синтетика имеет вообще выдающиеся характеристики. Мой знакомый потчует свой Пежо-307 этим маслицем. Я использую антифриз этой марки. Единственный недостаток - редко где продается, хотя стоит не слишком дорого, во всяком случае, дешевле Castrol. Еще хорошо тем, что левака не встречается, опять же, потому что мало распространено в России. Совет: если знаешь, где купить, лей!

#4: Re: А кто-нибудь заливал масло Total? Автор: RozenОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 25 Июля 2004 19:57
avvasil писал(а):

А кто-нибудь заливал масло Total? Вроде по качеству сравнимо с Castrol, но подешевле на 15%.


30 тысяч проехал уже на синтетике Total Quartz 9000 5w40. Никаких нареканий нет.

#5:  Автор: Dimas (Sapfir)Откуда: МО СообщениеДобавлено: 28 Июля 2004 15:50
В девятку заливал Total Rasing 10w-50, в 12-ку лью Total Quartz 9000 5w40.




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU