Воронеж дно. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 17:48
Санёг писал(а):

а ты по правилам ездить пробовал, членистоногое ?



Это ты мне каскоголовое летающее обвешавшись антирадарами втираешь?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Санёг писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Лолегарх ни как РД нормальный не купит hehe

Всё гораздо хуже, не может 40 рублей за месячную подписку мапкама оплатить hehe



Обсосик, у меня весь комплект и программ на андроиде и рация и глаза, а не окуляры как у тебя слепошарик.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Tony999io писал(а):

Клиторлизовна а как связан воронеж который является столицой центрального черноземья с кубанойдами?
А то что ты ш рафов только под воронежем наловил , так все понятно . всю дорогу ты тошнил 80. И только под воитрежем ожидая пестюлей ты решил выжать из говнариса
Его мсксимальные 110 , дабы побыстрее сипатьь от опастности.



Чубанина Антоновна вылезла, ты слюну свою с пола подыми и в штанину запакуй, твой сраный воронеж я объезжаю, такое дно мне не интересно чуть более чем полностью, камеры у вас 100% гнилые и заправленные, т.к. везде превышение 3-5км/ч.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

[Fred] писал(а):

Vlad B писал(а):

antipinoman писал(а):

Чо в Анапу уже гонял?



Нафига она мне, там холодно, я был там где +25-30*С.

в козлограде что ли? на большее бабла не хватило?



Не, зачем мне черножопограды, а бабла хватило и на гульнуть с шиком и сала 7 кило домой привезти, а в ваши юга я не поеду, они суть-гниль.
Летом в Турцию!

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:

[Fred] писал(а):

не всем охота играться в рацию когда достаточно радар-детектор с gps



Айсман как всегда пукнул, а вышла льдинка, рация на М4 это смешно чуть более чем полностью, естественно я с рацией был чтоб на второстепенных дорогах слушать эфир.

А радар-детектор с GPS нафиг не упал, есть и Яндекс.Навигатор и RadarBot, они про все радары знают.

Самая засада это радар Кордон который измеряет среднюю скорость, на нем превышение +3км/ч показало, 100% они заряжены на это.

#102:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 18:16
Vlad B писал(а):

который измеряет среднюю скорость


В Рогачевке что ли?

#103:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 18:24
Alexandr008 писал(а):

Vlad B писал(а):

который измеряет среднюю скорость


В Рогачевке что ли?



Рамонский раЁн, видимо ваша Рогачевка ибо погулил и там часто народ ловит этот Кордон на среднюю скорость.

Не, не Рогачевка, за Рамонь ваша ближе к Мацкве.

#104:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 18:27
Vlad B писал(а):

Рамонский раЁн


Куя се. Видимо не так давно поставили.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Vlad B писал(а):

Кордон который измеряет среднюю скорость


Ср скорость измеряет Автодория. А кордон, обычный радар вроде

#105:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 19:14
Alexandr008 писал(а):

Vlad B писал(а):

Рамонский раЁн


Куя се. Видимо не так давно поставили.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Vlad B писал(а):

Кордон который измеряет среднюю скорость


Ср скорость измеряет Автодория. А кордон, обычный радар вроде



А вот фиг там, это Автодория располовиненная.

Кордон-Темп.http://www.simicon.ru/rus/product/gun/cordon_temp.html

#106:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 20:30
Ну это нормально, пауль весь увешался радарами, приложениями рациями, а штрафы как шли так и идут, яндекс навигатор подвел падлюка 63
Насчет слепошарости, это ты так в объяснениях в протоколе писал, когда под встречку повернул ? hehe

#107:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 20:31
Санёг писал(а):

пауль весь увешался радарами, приложениями рациями



Я вспомнил 3 планшета в пмс срунера hehe Один рабочий самсунг за 20 косарей и два резервных вдруг че pst

#108:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 20:36
Клиторлизовна какая агрессивная. Походу опять с коврика в подьезде пишет pst
#109:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 20:51
Думаешь тёща за штраф опять его выгнала ? 63
#110:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 22:20
Санёг писал(а):

Насчет слепошарости, это ты так в объяснениях в протоколе писал, когда под встречку повернул ? _________________



Не Шурка, ты снова доказал свою слепошарость, то была моя жена, а ты можешь обратиться в клинику Федорова за коррекцией зрения, тока смотри пукать нужно будет осторожно первое время, без напрягов, а то яблоко треснет. 63

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Санёг писал(а):

увешался радарами



Слепошарая, радар не вожу лет 7, он для лошья.

Turner писал(а):

Я вспомнил 3 планшета в пмс срунера



Это каска так вешает, у него со зрением беда, возможно там у него плазма 32" во весь лобачь. ROFL

Tony999io писал(а):

Клиторлизовна какая агрессивная. Походу опять с коврика в подьезде пишет



Снова рассказываешь историю про то как бабку свою в Москве траванул по науськиванию жинки и тещи, а квартирку хапнул и живешь теперь с этих денег нищееп? pst

#111:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 22:40
Радар он не возит, он теперь штрафы привозит, поздравляю шарик, ты балбес (с) 63
#112:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 22:41
осьминог сатанеет. pst pst
это тебе не питер чистоплюй хренов.
вывали дерьмо из штанишек и иди в тёще на прием.
63

#113:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 22:43
chykas писал(а):

осьминог сатанеет. pst pst
это тебе не питер чистоплюй хренов.
вывали дерьмо из штанишек и иди в тёще на прием.
63


так сегодня его не пустят. поди начальник жоны в гости на ночьку зашел.
а клиторизовне еще штраф отрабатывать 63

#114:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 22:45
осьминог на лаве.
https://youtu.be/g-y4WJWJFgI
pst pst

#115:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 22:54
Alexandr008 писал(а):

Куя се. Видимо не так давно поставили.


сто лет назад. ну может два года hehe Емань

Ребят, соблюдайте правила, не сношайте мозги. а то на лоле некому будет срать.

#116:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 00:27
Санёг писал(а):

Радар он не возит, он теперь штрафы привозит, поздравляю шарик, ты балбес (с)



Сынок, мои штрафы на Кордон-Темп, ты со своим радаром соси петю сигнатурно, определяй толстый или длинный. 63

Tony999io писал(а):

так сегодня его не пустят. поди начальник жоны в гости на ночьку зашел.



Так ты расходы свадьбы отыграл хохоляцкий Лях? Дети-то на тебя похожи? ROFL

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

chykas писал(а):

осьминог на лаве.
https://youtu.be/g-y4WJWJFgI


pst pst



Чика скоро через твои перди поеду, готовь булки кубаноид сраный. 63

#117:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 01:43
Врн еще нормально. Мне он Харьков по части архитектуры немного напоминает. Тут недавно ездил в Орел и Курск. Что говна хлебнул. Грязище, отсутствие благоустройства...
#118:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 01:45
DAI писал(а):

Грязище, отсутствие благоустройства



Путин нагадил.

#119:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 02:36
franzferdinand писал(а):

сто лет назад. ну может два года Емань


Хз. Радар для лохов не имею. Имею радар для нормальных людей. Значит предупреждал. Но что то про контроль средней скоррсти не помню в тех краях. Только в Рогачевке

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Vlad B писал(а):

мои штрафы на Кордон-Темп,


Так а что твои приложения не свиснули, что контроль скорости?
Приложения для лохов?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

DAI писал(а):

Курск


Дороги хреновые, камеры на каждом перекрестке и стац и треноги. Водители - тупые обмороки facepalm

#120:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 02:48
Пауль и остальные мужеки! Вроде, народ не глупый, а пишете чушь. Радар-детектор с gps нормальный, с возможностью обновлений, сообщает про ВСЕ замеры скорости, включая среднюю. Едешь, как дурак, а баба тебе говорит ккую скорость держать. В том числе и на замер средней скорости. Мой sho-me 5 a7 еще и показывает какая текущая средняя на участке, сколько метров осталось и пр. Залет может быть в одном и единственном случае - если камеру только поставили и еще не внесли в базу либо ты сам не обновился вовремя. База обновляется раз в мес или чаще. Брал свой чуть больше года назад тыщ за 8 в мвидео, т.к. горело. Закащать можно и дешевле.
Откройте глаза, млять, 31й век на дворе. А Паулю надо переждать пмс и признать свою ошибку с прилогами с телепона. Рации сейчас, вообще, интересная игрушка на любителя-трассовика онли.
Зыж и привыкайте, по юфо не только при подьезде к городу но и задолго по трассе, полно таких замеров средней. Детектируются только gps т.к. видео. В козлоградской такие стоят на всез федеральных трассах. Так же дохрена где. Проще перечислить где нет.

#121:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 09:24
Vlad B писал(а):

мои штрафы на Кордон-Темп

давай фото

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

[Fred]
Год назад говоришь купил, у меня регистратору лет 5, он с базой ЖПС, сообщал об автодориях и прочих замеряющих среднюю на участке, сообщал о начале и конце участка, мапкам делает тоже самое, а пауль лох hehe

Пауль поди на эту влетел, в базе с 2017 года 63
https://mapcam.info/speedcam/point.php?idx=1024621

#122:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 11:20
Санёг писал(а):

пауль весь увешался радарами, приложениями рациями, а штрафы как шли так и идут, яндекс навигатор подвел падлюка 63


-Ти-и-ихо в лесу,
-Только не спит змея.
-У этой змеи ума до @уя -
-Вот и не спит змея
hehe

#123:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 12:50
Vlad B писал(а):



Tony999io писал(а):

Клиторлизовна какая агрессивная. Походу опять с коврика в подьезде пишет



Снова рассказываешь историю про то как бабку свою в Москве траванул по науськиванию жинки и тещи, а квартирку хапнул и живешь теперь с этих денег нищееп? pst



владленка, а что мне за детей беспокоиться?
я же как ты тут не орал на весь лол как к жене йопырь ходит,
тебя на улицу во время случки выгоняют,
паспорта ты там рвал чтоб жена с йопырьком на моря не летала.

так что уползи чмошник под свой половичок и не вякай.
пс зуб то свой гнилой то хоть поменял
или еще не нализал на стоматолога у тещи примачокс 63

#124:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 16:20
http://bloknot-voronezh.ru/news/potrepannuyu-kuklu-dlya-utekh-bezzhalostno-vybrosi-1100102?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
#125:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 16:48
FHR писал(а):

http://bloknot-voronezh.ru/news/potrepannuyu-kuklu-dlya-utekh-bezzhalostno-vybrosi-1100102?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com


кнопочку "да" нажал? hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU