Воронеж дно. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 16:48
FHR писал(а):

http://bloknot-voronezh.ru/news/potrepannuyu-kuklu-dlya-utekh-bezzhalostno-vybrosi-1100102?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com


осьминог в Воронеже бабу свою забыл.

pst pst

#127:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 16:53
Интересно, как можно манать жену после того как она была чернильницей facepalm
#128:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 17:06
Про чернильницу тут вроде речь не шла.
#129:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 17:50
DAI писал(а):

Врн еще нормально. Мне он Харьков по части архитектуры немного напоминает. Тут недавно ездил в Орел и Курск. Что говна хлебнул. Грязище, отсутствие благоустройства...


И из всей этой курской грязи вылез ландыш совершенства-незабвенная ИннаЛ Smile

#130:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 17:56
svarnoi писал(а):

DAI писал(а):

Врн еще нормально. Мне он Харьков по части архитектуры немного напоминает. Тут недавно ездил в Орел и Курск. Что говна хлебнул. Грязище, отсутствие благоустройства...


И из всей этой курской грязи вылез ландыш совершенства-незабвенная ИннаЛ Smile



facepalm В каком месте совершенства?... wwow

#131:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 18:09
Ты разве не знаешь ИннуЛ , курскую чику ? )) ее даже слепоглухонемые капитаны ЛОЛа и те знают.
#132:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 18:54
Tony999io писал(а):

владленка, а что мне за детей беспокоиться?

я же как ты тут не орал на весь лол как к жене йопырь ходит,



А вот я и не орал, а ты походу не орал, но знаешь что ходит к твоей и не один. ROFL


Tony999io писал(а):

тебя на улицу во время случки выгоняют,

паспорта ты там рвал чтоб жена с йопырьком на моря не летала.



Это тебе теща подсказала? У самого фантазии лишь на службу в велосипедных войсках?

Tony999io писал(а):

так что уползи чмошник под свой половичок и не вякай.

пс зуб то свой гнилой то хоть поменял

или еще не нализал на стоматолога у тещи примачокс



Свое руководство к эксплуатации ты поменьше здесь афишируй, воронежские зачмырят. 63

#133:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 19:54
Членистоногое, так чё ты неудобные вопросы пропускаешь ?
камера эта ?
https://mapcam.info/speedcam/point.php?idx=1024624

#134:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 20:09
Как арбузы жрать и воблу, так им Астраханские подавай.
supercool

#135:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 20:24
знакомый ездил в Карелию, 14 штрафов привез facepalm
#136:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 22:03
svarnoi писал(а):

Ты разве не знаешь ИннуЛ , курскую чику ? )) ее даже слепоглухонемые капитаны ЛОЛа и те знают.



Знаю. facepalm .Но хотел бы развидеть и забыть как кошмар.. hehe И где там прелесть... wwow ни кожи ни рожи и жадная глупая стерва... hehe

#137:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 09:05
Зато говорят ..... как сом.
#138:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 09:23
Солярко писал(а):

Зато говорят ..... как сом.

Кто говорит-то? Местные ихтиофилы сома пробовали?

#139:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 12:13
Санёг писал(а):

Членистоногое, так чё ты неудобные вопросы пропускаешь ?
камера эта ?
https://mapcam.info/speedcam/point.php?idx=1024624



Какие вопросы дебилёнышь, я все камеры вижу? Ты читать умеешь? Она среднюю мерит, причем палево на +3км/ч. Каска в твоем котелке только борщи варить и то без мяса потому что мозга нет. 63

#140:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 12:24
по правилам езди и не ной, устроил тут стену плача из за 250рублёв 63
#141:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 12:31
Санёг писал(а):

по правилам езди и не ной, устроил тут стену плача из за 250рублёв 63


А потому что нечестно! hehe

#142:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 12:49
Чё нечестно, здесь вон камера висела, фиксация нарушений скорости по видеоряду, ветер дул, сильный, угол касательной к плоскости изменился, все резко стали нарушителями.
#143:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 15:48
Чёто правда, столько вони из за четвертного facepalm
Неужто рабочий кислотного цеха владелец металлургического завода не может себе позволить такой ничтожно малый налог на скорость? Pardon [/s]

#144:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 16:08
Санёг писал(а):

Чё нечестно, здесь вон камера висела, фиксация нарушений скорости по видеоряду, ветер дул, сильный, угол касательной к плоскости изменился, все резко стали нарушителями.



Куплю камеру в дождливом регионе, срочно! hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU