Большой брат следит за тобой [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Большой брат следит за тобой Автор: FHR СообщениеДобавлено: 13 Май 2019 21:21
https://m.zen.yandex.ru/media/webznajka/pochemu-ia-udalil-prilojenie-sberbank-onlain-s-telefona-otvechaet-programmist-5cc4399e24176a00ae4fecf9

Последний раз редактировалось: FHR (13 Май 2019 21:26), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 13 Май 2019 21:24
Предлогаю Фарида за вброс, провокацию и фейк - кастрировать, и для закрепления воспитательного эффекта наколоть на жопу кочегаров.
#3:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 13 Май 2019 21:27
antipinoman
пупсик не ворчи поправил сцыль

#4:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 13 Май 2019 21:28
FHR
Чо ты там поправил? Ты тут уже столько набазарил что уже мне должен.

#5:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 13 Май 2019 21:29
Мы еще и не знаем наверняка какого он полу .Вот я лично его в Наших лицах не видел. .Зато видел забор кирпичный.Пусть сначала свое мужское начало докажет чтоб было чо чикать. supercool
#6:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 13 Май 2019 21:31
svarnoi
А ты есть в наших лицах?

#7:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 13 Май 2019 21:42
Есть моя морда там. supercool Ну может вычистили уже за неблагонадежностью supercool Кому надо видели когда-то.А вот Фархадика никто и никогда не видел.

Фархад, а чо этот программист такой интересный по ссылке. Он вероятно и понятия не имеет что все андроид приложения перед установкой информируют к каким конкретно данным пользователя получают полный доступ. Интересный программист какой-то диванный.Он похоже в андроиде совсем не отдупляет.Ему даже в комментах об этом ненавязчиво там сказали. supercool

#8:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Май 2019 22:07
Ну кстати не только сбербанка касается, меня и билайн и мегафон отслеживают... Только выйдешь за пределы московской области - СМС на лысину. Обратно - еще одно.. facepalm hehe

З.Ы.. Кредиты периодически "одобряют", хоть я и не просил и ни сном ни духом.. А вот возможность платить с телефона отрубил, это можно. Good

#9:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 13 Май 2019 22:11
мегафон практически ежедневно задалбливает что мол мой тлф. номер выиграл какой то приз невьепенный.))) Ага,Бинго, тока держись.
#10:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Май 2019 22:13
svarnoi писал(а):



Фархад, а чо этот программист такой интересный по ссылке. Он вероятно и понятия не имеет что все андроид приложения перед установкой информируют к каким конкретно данным пользователя получают полный доступ. Интересный программист какой-то диванный.Он похоже в андроиде совсем не отдупляет.Ему даже в комментах об этом ненавязчиво там сказали. supercool


Это программист для ифонов. Но это не точно. Smile
А надежнее всего прийти в отделение банка, заполнить платежку и оплатить через кассу (наличными!)

#11:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Май 2019 22:19
Vassya
Наличными комиссия выше... facepalm

#12:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Май 2019 22:23
Лежандр писал(а):

Vassya
Наличными комиссия выше... facepalm


По навязанным кредитам больше процентов заплатишь Pardon

#13:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 13 Май 2019 22:25
Я пока ходил по трудоустройству-обошел кучу точек.Все на кэш переходят по зарплате. 80 процентов примерно.И не пекутся за комиссию .Свобода и спокойный сон дороже стоят чем комиссия.
#14:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 13 Май 2019 22:25
Ну следят и пусь следят, не похъ ли? Присылают предложения, игнорирую. Звонят с предложениями прошу не беспокоить , они перестают. Зато по удобствам это же аккуеннейшая весч.

Стою на рынке в очереди, рядом две клуши молодые, немного знакомые. Одна у другой спрашивает положила ли другая ей бабло на карту в терминале? А терминал на рынке один и одаренные там постоянно очередь создают человек по 15. Ну та отвечает - очередь пистетс какая. Первая залупилась и типо заругались. Я грю куле вы кипишуете, давайте нал, через минуту на карте будет бабло. Дали, кинул, смс пришла сразу. Клуши окуели, что так можно.... деревня епта 63

#15:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 13 Май 2019 22:32
В Химках половина сберовских банкоматов ваще не работает.все давно привыкли.В очереди как за колбасой выстраиваются к зеленым бандитам. supercool
#16:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 13 Май 2019 22:41
svarnoi писал(а):

В Химках половина сберовских банкоматов ваще не работает.все давно привыкли.В очереди как за колбасой выстраиваются к зеленым бандитам.


Я думал тока мои деревенские недалекие... facepalm

Ващет какие бандиты? С куя ли вы такие мнительные, что все возомнили, что сбер замыслил как то спистить у вас чего то? wwow
Блиать, ну выводите средства в другое место, а что мешает двадцатку-тридцатку держать в сбере и юзать удобный сервис? Что ж вы такие все ссыкливые? facepalm
Ну спистят 20... Я так прикидываю, сколько я времени съэкономил и дел сделал , то думаю, что и сильно то не расстроился от разбирательств и прочей последующей куеты. facepalm

#17:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 13 Май 2019 22:43
Судя по рассказам сварного Химки это адский поселок на карте рф
#18:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 13 Май 2019 22:46
poliman писал(а):

Судя по рассказам сварного Химки это адский поселок на карте рф


pst
Даже свинья коломенская там не смог жить

#19:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 04:03
яндекс карты и мегафоны так то должны отслеживать движение клиента иначе работать перестанут
#20:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 06:48
svarnoi писал(а):

Он вероятно и понятия не имеет что все андроид приложения перед установкой информируют к каким конкретно данным пользователя получают полный доступ. Интересный программист какой-то диванный.Он похоже в андроиде совсем не отдупляет.


Будучи находясь в здравом уме и твердой памяти,без принуждения... соглашаюсь с химкинским безработным

#21:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 13:11
дмитрийй писал(а):

svarnoi писал(а):

Он вероятно и понятия не имеет что все андроид приложения перед установкой информируют к каким конкретно данным пользователя получают полный доступ. Интересный программист какой-то диванный.Он похоже в андроиде совсем не отдупляет.


Будучи находясь в здравом уме и твердой памяти,без принуждения... соглашаюсь с химкинским безработным

+много.

Не хотите слежки? Не ползуйтесь связью вообще, выкиньте все карты(как банковские, так и скидочные) и еще что-то надо с еб...м сделать, т.к. видеокамеры никто не отменял.

#22:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 13:19
aai писал(а):

еще что-то надо с еб...м сделать, т.к. видеокамеры никто не отменял.



Переселицца на дальневосточный гектар и жить натуральным хозяйством вдали от цивилизационной бесовщины hehe

#23:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 13:32
aai писал(а):

и еще что-то надо с еб...м сделать, т.к. видеокамеры никто не отменял.

да там всё просто, бейсболка и медицинская маска, или шарф, или балаклаву просто одел hehe

#24:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 13:36
Санёг писал(а):

да там всё просто, бейсболка и медицинская маска, или шарф, или балаклаву просто одел hehe

На постоянку будешь носить?

#25:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 13:43
блин, америку открыли ROFL
не раз уже было такое, говоришь, на какую-либо тему, бац, контекстная реклама вылазит на ту же тему. Вас ещё и слушают, распознают и собирают статистику. Знают, что вы думаете и чем живёте. Отключать всё бесполезно, всё не отключишь, либо телефон превратиться в бесполезный кирпич. NOKIA 3310 как вариант.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU