Ас_трахань - дно! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Ас_трахань - дно! Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 16:50
Говорят в крайние годв там многое изменилось к лучшему, но я не верю. В зону ответственности по работе отдали Астрахань. Вот, думаю к чему готовиться..[/u]
#2:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 17:03
Побуду занудой - срок, север, плоть, мера, необходимость...
#3: Re: Ас_трахань - дно! Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 17:05
[Fred] писал(а):

Говорят в крайние годв там многое изменилось к лучшему, но я не верю. В зону ответственности по работе отдали Астрахань. Вот, думаю к чему готовиться..[/u]



К рыбалке... А больше там и делать нечего.. supercool

#4:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 17:12
Летом жара и гнус
#5:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 17:36
AND517 писал(а):

Летом жара и гнус



Гнус - июнь, далее просто комары... supercool

#6:  Автор: DustelОткуда: РОССИЯ СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 18:58
Астрахань красивее Волгограда будет. Компактный город, красивая новая застройка в сочетании со старинными домами. Красивая набережная, место летней тусовки горожан. В центре узкие улочки, по которым интересно гулять вечером. Отсутствие трамваев. По бывшей работе приходилось часто, в течении 10 лет, бывать там и пешим и на авто пассажиром и за рулем.
#7:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 19:02
Я эльшада бабаева смотрю, дороги дно и полгорода синие за рулем, включая сотрудников полиции.
#8: Re: Ас_трахань - дно! Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 19:39
[Fred] писал(а):

Говорят в крайние годв там многое изменилось к лучшему, но я не верю. В зону ответственности по работе отдали Астрахань. Вот, думаю к чему готовиться..[/u]


А что вот это за знак в конце предложения [/u]?

#9:  Автор: aleks@@Откуда: астрахань СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 09:35
viper31 писал(а):

Я эльшада бабаева смотрю


тебе 20лет что ли? смотришь всякое г@$но hehe это было актуально 10-15 лет назад Pardon

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

Dustel писал(а):

в сочетании со старинными домами


весь центр такой hehe одна рухлядь ,хоть щас что то сдвинулось ,набережная да удалась gpn

#10:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 10:18
не ну центр и кремль у нас щас отпи...дорили конкретно - всё чисто красиво. набережная тоже нормальная красивая.

по дорогам нормальные дороги для провинциального города - единственно что убивает после мск когда приезжаешь это отсутсвие всякой разметки на дорогах и даже нет зебр.

но это и в волгограде также - едешь по 3 полоске и догадываешься ты на встречку заехал в левом ряду или нет facepalm 63

#11:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 12:58
ASS трахонь Good
#12:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 13:31
Выходишь с самолёта, багаж, куё-маё, шагаешь до маршрутки, через 2 минуты ощущаешь полный рот песка...понятно, я в астрахани 63
#13:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 14:04
А почему не вспоминаете ??--Астраханские арбузы dns4


#14:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 14:49
Sergey566 писал(а):

А почему не вспоминаете ??--Астраханские арбузы dns4



на твоей картинке кормовые арбузы для скота сорта огонёк

настоящих астраханских арбузов толстокорых чёрных созревающих в августе сентябре я уже 100 лет не ел сам Pardon

Добавлено спустя 50 секунд:

Lednik писал(а):

Выходишь с самолёта, багаж, куё-маё, шагаешь до маршрутки, через 2 минуты ощущаешь полный рот песка...понятно, я в астрахани 63



действительно откуда в степях и пустынях песок - тут сосновые дубравы facepalm

Добавлено спустя 44 секунды:

Victkh писал(а):

ASS трахонь Good



не поверишь ты самый оригинальный - из тех кто ни разу не склонял мой город facepalm

#15:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 14:56
Бомбовоз

да не бро ))) самые настоящие астр. ягоды (кормовые совсем другие) Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU