Клинит левый передний тормозной диск и правый задний барабан [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: LogisОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 15:30
Может все таки гтц, дальняя камера от вут клинит. К своему стыду гтц просто менял, Не разбирал и не изучал принцип работы. Просто логически колдун то только на заднюю ось.
#27:  Автор: NAUexxОткуда: Ивановская область СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 16:37
Logis писал(а):

дальняя камера от вут клинит


Cкорей всего наоборот, ближняя... если трубки не переставлялись.

#28:  Автор: Bosoi СообщениеДобавлено: 18 Май 2019 14:21
Сегодня залез в передние, помыл, почистил, намазал, заменил пыльники, но только направляйки. Цилиндры там каким ключом отворачивать, там звезда какая то, номер ключа не подскажите, их бы отвернуть для удобства, а ключ фиг знает какой надо, у меня таково ни одного нет.
#29:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 18 Май 2019 14:30
Bosoi писал(а):

Цилиндры там каким ключом отворачивать, там звезда какая то, номер ключа не подскажите, их бы отвернуть для удобства, а ключ фиг знает какой надо


Торкс Е14. Такой же для болтов ГБЦ.

#30:  Автор: Bosoi СообщениеДобавлено: 18 Май 2019 18:28
т808 писал(а):

Торкс Е14. Такой же для болтов ГБЦ.


Я как их увидел, так и подумал что как на ГБЦ, но у меня на ГБЦ под шестигранник только один под торекс заменили при ремонте, в продаже нет уже под шестигранник. Ну да ладно придется купить, может выцаганю у кого нибудь на время. Блин шрус надо менять, пыльник дырявый, уже второй пыльник, шрус не нравится, гремит слева при повороте с разгоном, доехать бы до получки.
Спасибо, а то думал как его в магазе обозвать, чтоб поняли что мне надо.

#31:  Автор: Fank790 СообщениеДобавлено: 19 Май 2019 22:41
Заменил ГТЦ, прокачал систему и всё отлично))) к штоку ВУТа не прикасался.
#32:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 19 Май 2019 23:02
Fank790 писал(а):

Заменил ГТЦ, прокачал систему и всё отлично))) к штоку ВУТа не прикасался.


По грамотному нужно было сравнить глубину лунки в поршнях прежнего и этого ГТЦ.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU