Вопрос про браслетик ХонорБанд4 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Вопрос про браслетик ХонорБанд4 Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 22:03
Кто пользует? Какие там фичи есть? А можно как-нить его прошить, чтоб считал выкуренные сиги и выпитые банки пига? Pardon
#2:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 22:49
если на буй оденешь - можно фрикции посчитать. на любовнице получается почти в два раза больше чем на жене Good
#3:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 22:53
Оттпадла!!! Я то думал эта кукуйня давленье считает, а ккер там!!! Собаки обманууули!!! Твари!! г@$но а не браслетик
#4:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 22:59
Бермадей писал(а):

Оттпадла!!! Я то думал эта кукуйня давленье считает, а ккер там!!! Собаки обманууули!!! Твари!! г@$но а не браслетик

Хто заявлял давление? Вроде ж не обещали?

#5:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 23:00
Otto Frija
Незнаю, непомню, какая-то падла сказала, что оно меряет давленье... cry cry cry

Добавлено спустя 38 секунд:

ах-хреенеть... 4,5 рубля низа что.

#6:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 23:03
Бермадей писал(а):

Otto Frija
Незнаю, непомню, какая-то падла сказала, что оно меряет давленье... cry cry cry

Добавлено спустя 38 секунд:

ах-хреенеть... 4,5 рубля низа что.


не гони.дааление он меряет. lol1

#7:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 23:06
chykas
а как?

Добавлено спустя 15 секунд:

в меню нету

#8:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 23:13
Бермадей писал(а):

chykas
а как?

Добавлено спустя 15 секунд:

в меню нету


а не.это чудо не меряет давление.уйтата какаято.выкинь. Pardon

#9:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 23:14
Лучше б казали что меряет, вон, ТС явный гипертоник.
#10:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 23:20
Otto Frija
Pardon 170/110 это норма. Good

#11:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 23:21
Бермадей писал(а):

ах-хреенеть... 4,5 рубля



Это сколько Ж пива можно было купить ROFL

#12:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 11:01
Я не нашел ничего не сильно дорогого чтобы мониторило давление, увы - максимум пульс, который нафиг не упал, кроме как во время тренировки.
#13:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 11:27
А из дорогих что меряет давление адекватно кроме полноценного холдера, который с манжетой и ещё бы не мерял?
#14:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 11:39
Никакие часы давление нормально мерять не умеют, баловство оптическое. Проще было за треху нормальный омрон купить и хоть умеряйся.
#15:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 20:01
Turner
омрон то есть, с батарейкаме...а ещё вопрос спеццам - а есть какое-нить приложенье, чтоб сигнализировало на телефон моей жонце, например, когда я коньки отброшу? Хонорбанж жежь это сможет прочуйствовать, а телепон жежь может отослать скорбную смску?

#16:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 20:08
Бермадей писал(а):

а есть какое-нить приложенье, чтоб сигнализировало на телефон моей жонце, например, когда я коньки отброшу? Хонорбанж жежь это сможет прочуйствовать, а телепон жежь может отослать скорбную смску?



Цитата:

Привет зайка, че делаешь? hrt Кстати, я помер redfac



pst

#17:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 20:12
Понравилась кстати фича про счётчик сна. Прикольно из 7 часов у меня глубокий сон всего 49 минут facepalm facepalm facepalm пиз5ец скоро здохну точно. Всякие кошмары снятся, прокурорские, сосед машину тырит, жонца пирожки печёт, любовница ссцукен с ней рядом. От такого точно во сне кандратий схватит.
#18:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 20:20
Мне недавно приснилось что я из снайперской винтовки соседа бывшего в упор убил, 5 выстрелов - все никак помирать не хотел. Потом мне стало стыдно и я проснулся.
#19:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 20:23
Turner
эт гамно, я во сне жэком-потрошителем был. Пару-тройку человек во сне прикопал в лесополке. А такое ощщущенье было, что по-настоящщему. facepalm facepalm facepalm

#20:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 21:58
всем знатокам.
щас мерил давление.
браслет Т20 китайский показал 142/82.
омрон автомат показал 135/85.
погрешность я считаю в пределах допустимого.

#21:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 22:02
Господа, помогите! Мамка увидала в магазине на диване этот браслет за двуху, а я гляжу на али они от 350 - они реально чем то отличаются, или это наценка продаванов? Ей надо давление мерить и пульс, ну и всё такое. Никаких конектов с твитерами и прочими вацапами не надо, и вообще с телефоном.
Норм будет если я ей куплю на али рублей за 500?

#22:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 22:03
antipinoman писал(а):

Господа, помогите! Мамка увидала в магазине на диване этот браслет за двуху, а я гляжу на али они от 350 - они реально чем то отличаются, или это наценка продаванов? Ей надо давление мерить и пульс, ну и всё такое. Никаких конектов с твитерами и прочими вацапами не надо, и вообще с телефоном.
Норм будет если я ей куплю на али рублей за 500?



Сашь - давление если и меряет то неправильно, пульс считает нормально

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Бермадей писал(а):

Otto Frija
Pardon 170/110 это норма. Good



а прикинь я тоже так до 10 марта 2018 года думал hehe

#23:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 22:07
zmey999
Да понятное дело шо это баловство, но у меня мамка решительная, коли решила брать - будет брать, я тока могу попытаться самортизировать расходы. Накууя плотить двуху, когда можно 500

#24:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 22:07
Бермадей писал(а):

Понравилась кстати фича про счётчик сна. Прикольно из 7 часов у меня глубокий сон всего 49 минут facepalm facepalm facepalm пиз5ец скоро здохну точно. Всякие кошмары снятся, прокурорские, сосед машину тырит, жонца пирожки печёт, любовница ссцукен с ней рядом. От такого точно во сне кандратий схватит.



ну все точно как у меня перед инфарктом
кароче
выбираешь день по жарче - идешь в погреб - пьешь 0,7 вина, можно литр, куришь пор две сиги за раз, и при этом обязательно потаскай чета тяжелое, как почувствуешь в центре груди что желудок болит - поздравь себя с инфарктом

Добавлено спустя 28 секунд:

antipinoman писал(а):

zmey999
Да понятное дело шо это баловство, но у меня мамка решительная, коли решила брать - будет брать, я тока могу попытаться самортизировать расходы. Накууя плотить двуху, когда можно 500



с давлением браслет и на али 2000

#25:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 22:08
Это норма если ты на суперджете падаешь, а в покое не норма hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU