Новая Granta Cross - кто первый в очередь? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Новая Granta Cross - кто первый в очередь? Автор: Lada-Largus.comОткуда: ЗаМКАДье СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 15:02
Первые Granta Cross сегодня поступили к дилерам.

https://www.youtube.com/watch?v=pQDuz8L30QE

Фото под спойлером
Развернуть



#2:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 15:08
На всякий случай подрочил.
#3:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 15:08
Норм тачка. Скока стоит?
#4:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 15:14
Так это та же Калина Кросс с другой мордой.
#5:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 15:21
Калина какая то на проставках с южного порта и пластиком оттуда де supercool
#6:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 15:23
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Так это та же Калина Кросс с другой мордой.


С другой мордой это уже не та же калина Pardon

#7:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 15:27
на соседней тачке штамповка страшная как моя жизнь и при этом на заводе даже защитный колпак болта ступицы не поставили facepalm

а на эту кросс шилдик петуха наклей я бы подумал что фабия Pardon

#8:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 15:45
Turner писал(а):

Норм тачка. Скока стоит?



+1
Сколько ?

#9:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 15:47
Йорик, твой выход.
#10:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 15:48
Бомбовоз писал(а):

на соседней тачке штамповка страшная как моя жизнь и при этом на заводе даже защитный колпак болта ступицы не поставили


facepalm потому что эта штамповка под колпак, который будет установлен у дилера при предпродажной подготовке.

#11:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 15:50
Веста лутьши
#12:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 15:59
мим писал(а):

Бомбовоз писал(а):

на соседней тачке штамповка страшная как моя жизнь и при этом на заводе даже защитный колпак болта ступицы не поставили


facepalm потому что эта штамповка под колпак, который будет установлен у дилера при предпродажной подготовке.



я конечно понимаю кризис но экономить на 3 копеечной буйне facepalm facepalm


#13:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 16:00
Бомбовоз писал(а):

на соседней тачке штамповка страшная как моя жизнь и при этом на заводе даже защитный колпак болта ступицы не поставили facepalm

а на эту кросс шилдик петуха наклей я бы подумал что фабия Pardon



ЛохЪ, колпаки едут в багажнике, чтоб такие как ты не скомуниздили.

#14:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 16:01
Vlad B писал(а):

Бомбовоз писал(а):

на соседней тачке штамповка страшная как моя жизнь и при этом на заводе даже защитный колпак болта ступицы не поставили facepalm

а на эту кросс шилдик петуха наклей я бы подумал что фабия Pardon



ЛохЪ, колпаки едут в багажнике, чтоб такие как ты не скомуниздили.



причём тут колпаки - речь идёт про копачки ступицы - чтобы на болт всё г@$но не летело и он не закисал facepalm

#15:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 16:02
мим писал(а):

Бомбовоз писал(а):

на соседней тачке штамповка страшная как моя жизнь и при этом на заводе даже защитный колпак болта ступицы не поставили


facepalm потому что эта штамповка под колпак, который будет установлен у дилера при предпродажной подготовке.



Колпак этот, как обычно, отвалится сразу же после выезда за ворота автосалона, и уродство привычно вылезет наружу. Smile

#16:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 16:03
мим писал(а):

Бомбовоз писал(а):

на соседней тачке штамповка страшная как моя жизнь и при этом на заводе даже защитный колпак болта ступицы не поставили


facepalm потому что эта штамповка под колпак, который будет установлен у дилера при предпродажной подготовке.



А какая отпускная цена этой машины с завода для дилера?
Вот я знаю сколько стоит оптом Pepsi 1.5л, даже смешно когда она продается магазинами по 100 и выше рублей.

#17:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 16:05
Яков_Лещ писал(а):

Колпак этот, как обычно, отвалится сразу же после выезда за ворота автосалона, и уродство привычно вылезет наружу. Smile



для автозавода это роскошь очевидно


#18:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 16:09
Ленивец писал(а):

че там, полный привод есть? мотор литра 2? ойсин 6 ступеней поставили, да?


говоришь как будто у тебя деньги на айсин есть, иди свое просроченое Клинское лакай,

#19:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 16:12
Бомбовоз
вот так это будет в автосалоне

#20:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 16:15
Ленивец писал(а):

че там, полный привод есть? мотор литра 2? ойсин 6 ступеней поставили, да?



Йопнулсо шоле? Покупатель готов за это платить только если на изделии не будет шильдика таз hehe Придецца вместо ладьи пелотку пришпандорить Pardon

#21:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 16:16
Бомбовоз писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Колпак этот, как обычно, отвалится сразу же после выезда за ворота автосалона, и уродство привычно вылезет наружу. Smile



для автозавода это роскошь очевидно



Роскошь для Автозавода - современная конструкторская мысль, культура производства, и ценовая политика, ориентированная на массового потребителя, а не на престарелых эксцентрических миллионеров, ностальгирующих по СССР, когда они гордо заявляли всем подряд, что, мол, приобрели новые Жигули, и их теперь все чуть ли не боготворить должны за это. nea

#22:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 16:19
мим писал(а):

вот так это будет в автосалоне


+1

#23:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 16:21
Мим все не поймет про какие колпачки гутарят
#24:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 16:22
Бомбовоз писал(а):

для автозавода это роскошь очевидно


причём для любого, ибо не ставятся заглушки на сутпицы на штампы под колпаки.
форд фиеста, для примеру.

тоже самое на крузах, короллах, астрах и т.д.

#25:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 16:27
мим писал(а):

Бомбовоз писал(а):

для автозавода это роскошь очевидно


причём для любого, ибо не ставятся заглушки на сутпицы на штампы под колпаки.
форд фиеста, для примеру.

тоже самое на крузах, короллах, астрах и т.д.



Всё верно, Автозавод задал этот вектор, и другие производители мигом стали экономить, пипл же хавает. Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU