Белолента, ведь можете если.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 22:34
TRANS MISSION писал(а):

старики не знаю шо це такэ Pardon раньше крестик как подпись такие ставили вроде supercool


Че сказал, хз... сам то понял? Попробуй еще раз, русским языком, со знаками препинания, внятно hehe

#27:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Май 2019 10:08
XADZZOX писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

старики не знаю шо це такэ Pardon раньше крестик как подпись такие ставили вроде supercool


Че сказал, хз... сам то понял? Попробуй еще раз, русским языком, со знаками препинания, внятно hehe


старики не знают что такое зайти в личный кабинет lol1
по второму историю страны надо знать хотя бы на уровне самого основного lol1 я уж не говорю про ипиня где и инета нет. да и компьютеров т.к. и электричества может не оказаться. умник facepalm
лучше бы зад с печи отрывал и ходил митинговать Pardon

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (18 Май 2019 10:10), всего редактировалось 1 раз

#28:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Май 2019 10:10
TRANS MISSION, старики могут обратиться в МФЦ, например. Smile
#29:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Май 2019 10:13
Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION, старики могут обратиться в МФЦ, например. Smile



ага в ипинях..если доедут. ну ну...и потом будете орать, что вместо алеши поставили голос за вову Pardon смухлевать так же можно.
вот когда будет 100% покрытия страны интернетом и будет такая услуга предоставлена всем нуждающимся, то....а пока надо выражать свою волю и мнение не с печки.

#30:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 18 Май 2019 10:55
TRANS MISSION писал(а):

XADZZOX писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

старики не знаю шо це такэ Pardon раньше крестик как подпись такие ставили вроде supercool


Че сказал, хз... сам то понял? Попробуй еще раз, русским языком, со знаками препинания, внятно hehe


старики не знают что такое зайти в личный кабинет lol1



если не знают, не в теме, то и нечего им голосовать. мусорные голоса.

#31:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Май 2019 11:09
Alex-vs-VAZ писал(а):



если не знают, не в теме, то и нечего им голосовать. мусорные голоса.


тогда поменяйте конституцию итп Pardon

#32:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 18 Май 2019 11:21
Трансфиститушку никак печь не отпустит. pst facepalm
#33:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Май 2019 11:26
Zibnow писал(а):

Трансфиститушку никак печь не отпустит. pst facepalm



послышался голос Ивана с печи... facepalm

#34:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Май 2019 11:33
TRANS MISSION писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):



если не знают, не в теме, то и нечего им голосовать. мусорные голоса.


тогда поменяйте конституцию итп Pardon



Да, например лишить права голоса всех несогласных ... Good Или не служивших. Или служивших. Или женщин и пенсионеров. Или людей с месячным доходом менее средней зряплаты... В общем, вариантов море.. dns4

З.Ы А лучше всего просто отменить выборы как дорогостоящий никчемный фарс. Razz

#35:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 18 Май 2019 11:37
Лежандр писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):



если не знают, не в теме, то и нечего им голосовать. мусорные голоса.


тогда поменяйте конституцию итп Pardon



Да, например лишить права голоса всех несогласных ... Good Или не служивших. Или служивших. Или женщин и пенсионеров. Или людей с месячным доходом менее средней зряплаты... В общем, вариантов море.. dns4

З.Ы А лучше всего просто отменить выборы как дорогостоящий никчемный фарс. Razz


Это вот ты рассуждаешь рационально и так оно бы и было, но этим надо давить на иррациональное, поэтому символизм этим сильно нужен. Поэтому в виде фарса они выборы оставят.
Pardon

#36:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 18 Май 2019 12:14
TRANS MISSION писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):



если не знают, не в теме, то и нечего им голосовать. мусорные голоса.


тогда поменяйте конституцию итп Pardon



конституции не противоречит. возможность есть, не могешь твои проблемы.

#37:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 18 Май 2019 13:45
TRANS MISSION писал(а):

старики не знают что такое зайти в личный кабинет


Это просто отговорка, чтобы ни буя не менять ничего и мусорные голоса, как их правильно назвал Alex-vs-VAZ, юзать тем , кто у власти.

TRANS MISSION писал(а):

по второму историю страны надо знать хотя бы на уровне самого основного lol1 я уж не говорю про ипиня где и инета нет. да и компьютеров т.к. и электричества может не оказаться. умник


Я то умник, а ты тупая овца 63 , которой просто не нравится, что предложенное мной не позволит писать "146% за".
Электричества нет в 21 веке, компьютеров? Так пусть твой вождь таки исправит сие недоразумение. Да и за деда в МФЦ по его обращению могут проголосовать. Суть то не в деде, а в открытости. А то вы , блиать, ипалы раззинули за ипиня с их 1% электората, а сами по 30% пририсовываете. Извините 46% к ста 63

#38:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Май 2019 14:52
XADZZOX писал(а):


Я то умник, а ты тупая овца 63 , которой просто не нравится, что предложенное мной не позволит писать "146% за".
Электричества нет в 21 веке, компьютеров? Так пусть твой вождь таки исправит сие недоразумение. Да и за деда в МФЦ по его обращению могут проголосовать. Суть то не в деде, а в открытости. А то вы , блиать, ипалы раззинули за ипиня с их 1% электората, а сами по 30% пририсовываете. Извините 46% к ста 63


Ты все перепутал. Ну да ладно себя не похвалишь.... Но как ты печку с броневиком то спутать умудрился? facepalm манифесты не так пишут 63

#39:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 18 Май 2019 15:11
TRANS MISSION писал(а):

Но как ты печку с броневиком то спутать умудрился?


Ну ты и дебил pst

#40:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 18 Май 2019 15:14
Слышал что наши друзья... - американцы, работают надо одним проектом... спутниковый, бесплатный Интернет, доступ к которому будет у всех из любой точки, вне зависимости от чьих-либо хотелок. Good

А голосование - да, надо делать открытым, публичным (не тайным no_no) и прозрачным, чтобы каждый голос можно было легко проверить и невозможно украть, подтасовать. rlzz

P.S. Жалкие отмазки навроде того что гипотетический слепоглухонемой дедушка на льдине в Антарктике якобы не сможет проголосовать решительно отвергаются и не принимаются ибо очевидно являются чушью и очередной, скверной манипуляцией.

#41:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Май 2019 15:28
Мля... и как возможность проголосовать на выборах через интернет может поприпчтствовать мухлежу? facepalm
Ну проголосовал ты... ну прибавился твой голос и что?
Было 5млн голосов/ стало 5млн и один голос...и почему мухлёж тут не может быть?
Хочешь проверит- да плста- вбивай свои данные - да увидишь, что ты проголосовал за это событие и что?
А против этого 4 млн проголосовало...все!
Дб

#42:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 18 Май 2019 15:44
Виктор-Вишня
Я удивляюсь все больше и больше твоей беспросветной тупости. facepalm
Ты при нынешней системе выборов можешь проверить кто и как голосовал и тут же сам взять и сосчитать голоса? НЕТ!!! Я же говорю о схеме в которой это можно сделать. Я понимаю, что в виду физиологических особенностей до тебя это трудно доходит, но ты попытайся. 63

#43:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 18 Май 2019 16:12
В чем смысл отбельной темы?
#44:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Май 2019 16:51
Tony999io писал(а):

В чем смысл отбельной темы?

смысл простой - провокация. что еще от попа гапона ждать?

#45:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Май 2019 16:57
XADZZOX
А ты в силу своей тупой дальнобойности не можешь понять, что при предлагаемой тобою системе намухлевать ещё проще!
Ты проголосовал за какой- то пункт; ок!
В это же время прибавилось 3 цифры против Pardon
И как ты проверишь действительно три человека проголосовали против или это подкрутка?

#46:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Май 2019 17:06
SDRIVER писал(а):

Tony999io писал(а):

В чем смысл отбельной темы?

смысл простой - провокация. что еще от попа гапона ждать?


Ну люди по скверу уже что то сделали. Хотя бы на короткий промежуток времени. Пусть их потом и обманут. Они уже явно высказали свою позицию. А местные лолонытики все на печи и лежат отмазки лепят facepalm

#47:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 18 Май 2019 17:23
Виктор-Вишня писал(а):


...при предлагаемой тобою системе намухлевать ещё проще!
Ты проголосовал за какой- то пункт; ок!
В это же время прибавилось 3 цифры против Pardon
И как ты проверишь действительно три человека проголосовали против или это подкрутка?


Понимаю что любую здравую идею можно обговнять.
"3 цифры против" - из ниоткуда не берутся и не возьмутся.
Количество участников любого голосования всегда конечно и счётно. Общая сумма голосов, к примеру: "за", "против" и "воздержался" ("не принял участие в голосовании") не может превышать, а вообще говоря строго равна количеству участников голосования.
За каждым закреплён уникальный ID. Все данные о том кто и как голосовал сохраняются в БД.
В любой момент выборочным путём можно будет проверить любой голос - связаться с гражданином и попросить подтвердить данные по голосованию.

Казусы (не совпадения данных) допускаются в пределах небольшой доли процента.
(Не знаю, 0.3Confused
Но 146% накрутить будет невозможно. (Сейчас накручивают в ту или иную сторну исходя из своих интересов, по моим оценочным прикидкам порядка 20-30% - это моё субъективное мнение, могу заблуждаться, ничего категорически не утверждаю)

#48:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Май 2019 17:28
ИМХО человеческий гений способен обмануть любую систему подсчета, ну только с большим или меньшим трудом... supercool Особенно если за гениальность хорошо заплатят.. pst
#49:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Май 2019 17:30
Я что то упустил или лолобелолента уже готова отказать жителям ипиней ? или как будет проходить голосование там?
Имхо для начала хватило бы разрешения пересчета голосования классическим методом. По требованию. Только непонятно что дальше делать если вскроется несоответствие. Pardon

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (18 Май 2019 17:33), всего редактировалось 1 раз

#50:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 18 Май 2019 17:31
Лежандр писал(а):

ИМХО человеческий гений способен обмануть любую систему подсчета, ну только с большим или меньшим трудом... supercool Особенно если за гениальность хорошо заплатят.. pst


А для этого, на предыдущей странице, я писал: предусмотреть жесточайшую и частую смену контролёров. На что ты мне ответил что такого никогда не будет. ROFL hehe

Более подробные детали надо продумать. facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU