На радость поцреотам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: На радость поцреотам Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 19 Май 2019 10:20
Мосгорсуд на прошлой неделе полностью освободил от наказания бывших охранников депутата Госдумы Адама Делимханова, обвинявшихся в вымогательстве денег с применением угроз у столичного коммерсанта Константина Жукова. В деле поставлена жирная точка: наказания чеченские силовики не понесут вообще.

https://www.novayagazeta.ru/articles/2019/05/18/80565-oni-govorili-chto-takih-kak-ya-nado-ubivat

Че, радуйтесь... facepalm

#2:  Автор: air50 СообщениеДобавлено: 19 Май 2019 10:28
"Да здравствует наш суд,самый гуманный суд в мире!"(С)
facepalm

#3:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 19 Май 2019 10:41
Путен остановил войну на Кавказе
#4:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 19 Май 2019 11:08
air50, дружище, недавно опять перечитывал тему "Самые дурацкие истории о том, как я сломал свой автомобиль..
"
Твой рассказ, это пистетс... уже раза три читал и ржу как в первый раз Drinks or Beer


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=201663&start=625

#5:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Май 2019 11:19
XADZZOX писал(а):

air50, дружище, недавно опять перечитывал тему "Самые дурацкие истории о том, как я сломал свой автомобиль..
"
Твой рассказ, это пистетс... уже раза три читал и ржу как в первый раз Drinks or Beer


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=201663&start=625


Агонь! hehe
Чё та я, видать, пропустил в свое время.
Оказывается, у нас есть свой Саня Поддубный Good

#6:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 19 Май 2019 11:24
Vassya
Там вся тема агонь. Но air50 по части юморного и таки литературного слога описания никто не превзошел. Good

#7:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 19 Май 2019 11:42
XADZZOX писал(а):

Твой рассказ, это пистетс... уже раза три читал и ржу как в первый раз


этж просто рок н ролл gpn pst

#8:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Май 2019 12:03
poliman писал(а):

Путен остановил войну на Кавказе



Ага. Проиграв её по факту и платя дань чтоб снова не началось.. facepalm

З.Ы Рассказ - огонь... Good pst

#9:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 19 Май 2019 15:08
air50
Супер ! ))))

#10:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 19 Май 2019 18:51
Что то не вижу поцреотов с их мнениями 63
#11:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 20 Май 2019 00:07
Очень много вопросов, на которые нет ответа. И с каждым днем их становится все больше.
Самый главный для меня вопрос - что представляет сегодняшняя российская власть, что это за тип государства?
в структуру власти интегрированы и мусульманские бандиты, и казнокрады, и владельцы трех иностранных паспортов с офшорами ротенберги, и все это сдобрено хорошим советским патриотическим соусом, с православным душком.

#12:  Автор: air50 СообщениеДобавлено: 20 Май 2019 09:58
мертвая голова писал(а):

air50
Супер ! ))))


Спасибо всем за высокую оценку моего опуса. Smile

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Кабанидзе писал(а):


Самый главный для меня вопрос - что представляет сегодняшняя российская власть, что это за тип государства?


Тип правления-оккупационная администрация.
В которую привлечены ВСЕ антинациональные силы , используются ВСЕ методы ,позволяющие засрать мозг народа и ,используя это,украсть и вывезти максимум ресурсов/ценностей.
После их правления страна будет представлять из себя пустыню с редким нищим населением,искренне не понимающим,"почему стало ТАК плохо,если было хорошо". Smile

#13:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 20 Май 2019 16:09
air50 писал(а):

мертвая голова писал(а):

air50
Супер ! ))))


Спасибо всем за высокую оценку моего опуса. Smile

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Кабанидзе писал(а):


Самый главный для меня вопрос - что представляет сегодняшняя российская власть, что это за тип государства?


Тип правления-оккупационная администрация.
В которую привлечены ВСЕ антинациональные силы , используются ВСЕ методы ,позволяющие засрать мозг народа и ,используя это,украсть и вывезти максимум ресурсов/ценностей.
После их правления страна будет представлять из себя пустыню с редким нищим населением,искренне не понимающим,"почему стало ТАК плохо,если было хорошо". Smile



твоя формулировка не объясняет одного, зачем нужна конфронтация с западом?
Если у них все деньги там.

#14:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 20 Май 2019 16:14
XADZZOX писал(а):

Что то не вижу поцреотов с их мнениями 63


У них одно мнение - не раскачивай! hehe

#15:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 20 Май 2019 19:55
адам неуиновный
#16:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 20 Май 2019 20:23
air50 писал(а):

мертвая голова писал(а):

air50
Супер ! ))))


Спасибо всем за высокую оценку моего опуса. Smile

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Кабанидзе писал(а):


Самый главный для меня вопрос - что представляет сегодняшняя российская власть, что это за тип государства?


Тип правления-оккупационная администрация.
В которую привлечены ВСЕ антинациональные силы , используются ВСЕ методы ,позволяющие засрать мозг народа и ,используя это,украсть и вывезти максимум ресурсов/ценностей.
После их правления страна будет представлять из себя пустыню с редким нищим населением,искренне не понимающим,"почему стало ТАК плохо,если было хорошо". Smile


Неа,не соглашусь. Тип правления неверен. Никакой оккупации нет- местность эту никто не оккупировал.Жители хотели деспотии и твердой руки? Хотели. Они ее и получили- деспотию и вороватую руку.К мнению разумных людей никто не прислушался.
Это же самое население не будет долго печалиться.Оно будет рукоплескать тому,что вороватая рука отмерла и ему,населению, простили долги и кредиты. supercool

#17:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 21 Май 2019 00:51
Кабанидзе писал(а):

твоя формулировка не объясняет одного, зачем нужна конфронтация с западом?
Если у них все деньги там.


Вся "конфронтация" - спектакль, в котором хозяин подыгрывает местным холуям-наместникам из оккупационной администрации, чтобы ватные писали кипятком от осознания "поднятия с колен" и поддерживали холуев-наместников, распродающих под прикрытием поцреотического помета страну.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

svarnoi писал(а):

Никакой оккупации нет- местность эту никто не оккупировал.Жители хотели деспотии и твердой руки?


Есть. При Ельцине была неконтролируемая утилизация РФ. Был риск утечки ЯО странам-изгоям (Иран, КНДР), или приход патриотического лидера типа Сталина. Не можешь контролировать процесс - возглавь его. Западные хозяйки поставили свою фигуру,псевдопатриотичного лидера, под прикрытием поцреотичности проводящего политику контролируемой утилизации РФ,

#18:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 21 Май 2019 06:43
air50 писал(а):


Кабанидзе писал(а):


Самый главный для меня вопрос - что представляет сегодняшняя российская власть, что это за тип государства?


Тип правления-оккупационная администрация.
В которую привлечены ВСЕ антинациональные силы , используются ВСЕ методы ,позволяющие засрать мозг народа и ,используя это,украсть и вывезти максимум ресурсов/ценностей.
После их правления страна будет представлять из себя пустыню с редким нищим населением,искренне не понимающим,"почему стало ТАК плохо,если было хорошо". Smile

все империи имели такой вид правления , на присоединенные и завоеванные колониальные регионы направляются руководство из метрополии этим обеспечивается жесткая вертикаль власти.

#19:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Май 2019 07:16
и у всех империй один конец, крах неминуем
#20:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 22 Май 2019 11:29
SDRIVER писал(а):

и у всех империй один конец, крах неминуем


германская империя сдохла также как и другие , адольф элоизыч тоже пытался восстановить третий рейх германской империи и все знают что из этого получилось.

#21:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 22 Май 2019 11:32
Кто хочет жить в период краха империи? Записываемся в список пожалуйста.
#22:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 22 Май 2019 11:40
я проголосую за японскую империю Good




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU