Так случилась революция у Каршерингов или пока сиськи мнут? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 25 Май 2019 00:01
STAS152005 писал(а):

Sergey566 писал(а):


это где ?? тоже хочу supercool


Я давал в долг фирме где работаю...под 15% годовых гы))))
Без залога и обеспечения...Просто оформили займом...
Правда получилось менее года...


Если ты не являешься соучредителем этой твоей фирмы то ифнс взьипет эту твою фирму за экономию на кредитных процентах, а если займ процентный то и тебя заодно ROFL

Добавлено спустя 16 минут 7 секунд:

На днях наблюдал картину: рядом с Даниловским рынком некий объект минобороны, ШЕСТЕРО в форме (совсем не дрищи) подходят к припаркованному поло-каршерингу, четверо втискиваются не с первой попытки назад, с пятой попытки дверь все же удаётся захлопнуть, просевший поло медленно отьезжает 63
У каршеринга большая проблема - нельзя уехать за МКАД и там его бросить, т.е. для дачи/деревни все равно надо иметь своё ведро Pardon

#127:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 25 Май 2019 01:31
Восьмеркин писал(а):

У каршеринга большая проблема - нельзя уехать за МКАД и там его бросить



да, уехать-то можно, а вот запарковать только внутри МКАДа, хотя границы всё же меняются постепенно
https://carsharik.ru/story/zony-pokrytija-karsheringov/#1
Кроме того, чиновники хвалились, что уже к концу года карширинговых авто будет порядка 25 000 (сейчас 17 000 вроде) Бурный рост продолжается Shocked

#128:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 25 Май 2019 01:37
25 000 паркомест впecту, круто че... Москва такая всепоглощающая, что если ей дать миллион каршерингов, на них станут ездить кто угодно кто раньше пешком ходил, но ни один из 4 млн обычных автомобилистов от тачки не откажется. Короч че не придумывай, машин и пропок меньше не станет hehe
#129:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Май 2019 02:10
на улице если слышно визг до максимума раскрученного двигателя это несется на каршеринговой машине очередной наипавший систему одноклеточный индивид. бей-круши, раз чужое, подход отлично показывающий уровень развития сограждан. поэтому нетрудно предположить что с машинами будут во все тяжкие поступать и гадить по максимуму.
я вот как то брезглив от природы, ко всему прочему хочется выбирать самому, а за последние лет 10-15 постоянно за тебя решают на чем тебе ездить, что тебе надо есть, хамон тебе не нужен точно, как все будет вокруг выглядеть, раз решили все застроить и плиткой выложить, и где тебе по реновации жить, причем эта диктовка все более навязчивая с каждым годом. а при твоем нежелании выбрать то что всовывают, тебя тупо принуждают, не оставляя выбора никакого. "ну народа то много мы сюда запихиваем, чтобы побольше денег срубить, надо вам ужиматься в своих желаниях, нечего жить как раньше, те кто из средних азий приезжает после "русские пошли вон", готовы же спать на трехярусных нарах в сырых подвалах лишь бы кусок хлеба был, вот и вам не надо комфорта никакого". ни к чему хорошему такая прессовка людского материала не приведет, градус агрессии растет в том же общественном транспорте.

#130:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 25 Май 2019 11:15
Turner писал(а):

но ни один из 4 млн обычных автомобилистов от тачки не откажется



Да мысли отказаться от машина даже на ЛОЛе время от времени бродят!!! Политика Собянина даёт свои плоды, ещё лет 6 назад я мог СВОБОДНО поехать в любое место Москвы, припарковаться и идти по своим делам. Сейчас уже задумаюсь.. даже в воскресенье. В самом начале появления Платных парковок можно было если не на улице, так во-дворах припарковаться. Нынче - хрена в сумку, Шлагбаумов понаставили facepalm Свободных мест припарковаться за ДЕНЬГИ тоже нет. Хоть за 60 рублей, хоть за 200 - всё занято то "инвалидами", то "резидентами", которые и занимают 70% мест на уличных парковках facepalm

#131:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 25 Май 2019 11:22
Не напрягайтесь особо, на этой территории все же временами меняются градоначальники и даже правители, в крайнем случае их выносят вперёд ногами 63
#132:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 25 Май 2019 11:41
Turner писал(а):

из 4 млн обычных автомобилистов от тачки не откажется. Короч че не придумывай, машин и пропок меньше не станет


с утра стаса асафьева смотрел, впринципе тенденция прослеживается.
https://www.youtube.com/watch?v=NRZrkCzD_C8

#133:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 25 Май 2019 11:55
Limon писал(а):

Сначала деньгами дали попользоваться.
Ща вот машинами и велосипедами дают попользоваться.
Осталось еще внедрить аренду жилья, типа Квартира шеринг или Общага шеринг. Найдутся и те которые будут доказывать что иметь свое жилье это не модно и не выгодно


Оно так и есть... Максимум нужно иметь "запасной аэродром" в виде небольшой хаты, которую можно сдавать или не сдавать... Pardon
А привязывать себя к каменному мешку в современном мире - неособо умный поступок... Pardon

#134:  Автор: Putnik77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Май 2019 12:00
STAS152005 писал(а):

Limon писал(а):


Я еще писал про нищебродов


Мля! Тратить бабки на железо))) Это идиотизм...
Ты извини но мне мои 1,5 ляма приносят более 10% годовых..Это на минуточку 150 000 руб. в год. По мимо моей ЗП и прочего.
А сколько принесет мне тачка за 1,5 ляма стоящая у подъезда?

Так что я лучше буду нищебродом)))
А на 150 штук я могу долго и много ездить на такси и арендованных тачках...


Во сказочник. Сейчас по вкладам ставка максимум 7% в не самых известных банках и с кучей оговорок, типа при этом надо оформить всякий шлак тиха халва или совесть.

#135:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 25 Май 2019 13:12
viper31 писал(а):

впринципе тенденция прослеживается



да ещё года полтора назад увидеть каршеринговую машину припаркованную в моем дворе или в соседнем, да в моих Дегунинских пердях !? Shocked Сейчас почти в КАЖДОМ дворе вижу Карширигновое авто.. вот так. Их прямо на глазах становится больше и больше. Так что не "в принципе" прослеживается, а ...это уже медицинский факт к чps ему дело идет в Москве, во всяком случае.

ps буквально вчера видел плотного мужичка под 100 кило, который вваливал на самокате (!!!) по Дмитровскому шоссе спокойно держась в потоке машин Shocked Мне аж страшно за него стало, на дмитровке асфальт нынче меняют, так это ж до первой кочки и кранты мужику

#136:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 25 Май 2019 18:40
Это ему выдали "подменный мотобайк" пока его в ремонте 63
#137:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 25 Май 2019 18:42
OldFeld писал(а):

ps буквально вчера видел плотного мужичка под 100 кило, который вваливал на самокате (!!!) по Дмитровскому шоссе спокойно держась в потоке машин Мне аж страшно за него стало, на дмитровке асфальт нынче меняют, так это ж до первой кочки и кранты мужику


У меня аппарат посерьезнее будет. Раз в пятьдесят. Но держась в потоке машин я все равно ощущаю собственную уязвимость.

#138:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2019 00:43
OldFeld

Это Куга?

Да муйня, у меня почти такая же 40км/ч ездит как нефиг делать.



STAS152005 писал(а):


Я открыл для себя еще и МЦК...Я до Дмитрова с работы доезжаю за 1,5 часа...При этом еще и деньги экономлю...



Каждый день? wwow

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

А по теме - счас ток с дачи приехал ну куда без своей тачки-то?

6 литров расход показала Pardon

#139:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 26 Май 2019 10:57
G-Driver писал(а):

у меня почти такая же 40км/ч ездит как нефиг делать.



какие там 40.. тот валил в районе 60 км\ч facepalm И таких самокатов уже развелось, гляжу, не мало
https://www.youtube.com/watch?v=1FVIGagTt_I
https://www.youtube.com/watch?v=HkhMecsTY6I

ps как-то на ТТК рано утром ехал, разогнал Жигулёнка, кули.. нет никого. Ага, только вот в одном мести и асфальта не оказалось hehe , ну и наехал я на Люк, вокруг которого квадратик из асфальта. Красиво летел.., как в кино, как портки не испачкал не знаю facepalm Так всё же колеса 13" "дутики", а на самокате на такую ступеньку асфальтовую наехать?

#140:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 26 Май 2019 12:37
OldFeld писал(а):

viper31 писал(а):

впринципе тенденция прослеживается






Подсветка зачетная.

#141:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 26 Май 2019 12:52
Чтоб не ссаться каршеринговых тачек надо ездить еще обморчнее чем они gpn hehe
#142:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Май 2019 12:55
STAS152005 писал(а):

dorinspector писал(а):

это которые в теме про торчков ты на столе сфотал?


так то если только свой зад возить оно может и каршаринг нормально, а если семья и дача -какой каршаринг?


У меня БОЛЬШЕ...А на фото лишь ЧАСТЬ была в кэше..Уже нету))) 63
И давай закончим на этом про деньги...

Про семью ради бога. Я разве против наличия авто в семье?
Это как раз нормально...Если это имеет смысл. Хотя и не всегда...

что тут подпольный миллионер корейко поллитра нарисовался у которого 40 тыр на ремонт ржавой сонаты нет? pst

#143:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2019 14:11
OldFeld писал(а):


какие там 40.. тот валил в районе 60 км\ч facepalm



Это значит следующая по мощности батарея,они и 70 могут Pardon

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

OldFeld писал(а):

а на самокате на такую ступеньку асфальтовую наехать?



Ну как-как рекупер жмешьб выставляешь правую ногу и совершаешь возвратно-поступательные движения ну в очень быстром темпе hehe

Но это еще ладно - тут руль есть на что опереться, а вот самая жесть- это эти моноколеса как в цирке, вот на них как ездят - это точно слегка того Razz

А так вообще обуительная вещь летом по району в радиусе 5 км, ну например с корешами встретится - на тачке-то не поедешь на такие встречи, а тут самое оно, ну выпонели, да? hehe

Тащит электротяга я вообще куею - на руль облокачиваться приходится иначе колесо проворачивается.

#144:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 26 Май 2019 14:23
G-Driver писал(а):

иначе колесо проворачивается



так уже полноприводные появились с тягой на ОБОИХ колёсах и дури в тех моторах, держите меня шестеро Shocked Впору защиту покупать как на мотоциклах "черепашку", может хоть руки-ноги целы останутся, лежать будет как живой hehe

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

SDRIVER писал(а):

что тут подпольный миллионер корейко



продешевил Стас, всего под 10% деньги держит, во где бабки прут -
Развернуть
https://mosfincentr.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=mosfincentr&utm_term=%D0%BC%D0%BA%D0%B1%20%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%20%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%20%D0%B2%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%8B%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2&source=context.pogoda.yandex.ru&yclid=2863625304647436642

#145:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2019 14:30
OldFeld писал(а):


так уже полноприводные появились с тягой на ОБОИХ колёсах и дури в тех моторах, держите меня шестеро Shocked Впору защиту покупать как на мотоциклах "черепашку", может хоть руки-ноги целы останутся, лежать будет как живой hehe



Да счас че ток нет, тоже подумываю помощней купить.

ТТТ пока не падал с него, но лодыжки все в синяках - как раз из-за колдоебин facepalm

#146:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 03 Июня 2019 23:11
Вольво предлагает 60 штук в месяц за ХС60: осага, каска, резина, ТО — всё включено.
Так-то выходит если 3.3 (ХС60 стартует с этой суммы) положить на депозит, то получится уже порядка сорокета в месяц. В итоге амортизация выйдет процентов порядка десяти в год, я думаю. Зато деньга не заморожена в железке.

#147:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 03 Июня 2019 23:31
Унас спрошлой недели нахлынули каршеринги... на дорогах видны
#148:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 03 Июня 2019 23:33
Списали всё покоцаное отсюда: подрихтовали, подкрасили и в регионы Smile
#149:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 03 Июня 2019 23:34
Глядя на них подумалось что на алтае в каршеринг( не знаю правда условий) какой либо дастер-уаз-прадик я бы взял дня на 4...

Добавлено спустя 43 секунды:

pklyonov
вполне допускаю...

Добавлено спустя 28 секунд:

а где условия аренды почитать??

#150:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 03 Июня 2019 23:41
hakim11
Да я шучу, хз
У нас тут много коцаных
Условия в интернете на сайте их где-нибудь должны лежать




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU