Молитва за Полиманов (вопрос юристам) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Молитва за Полиманов (вопрос юристам) Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 11:19
Цитата:

В Нижегородской области арбитражный суд разрешил местной епархии вернуть часть долга подрядчику, установившему котельную, молитвами, пишет Петербургский правовой портал( ppt.ru ) . Решение было вынесено в рамках мирового соглашения. В сообщении говорится, что компания потребовала вернуть ей долг за разработку проектной документации для установки котельной. Фирма должна была получить 916 тыс., но ей было выплачено только 458 тыс. руб. Отмечается, что согласно соглашению епархия должна выплатить организации еще 200 тыс. руб., а также обязуется «возносить молитвы о здравии раба Божиего Арсеньева Ивана Михайловича и раба Божиего Лепустина Сергея Александровича, их семей и благополучии во всех их благих делах и начинаниях».


http://bloknot.ru/obshhestvo/sud-razreshil-rpts-vernut-chast-dolga-molitvami-621438.html

прецедент позволяет ипотеки молитвами возвращать?

#2:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 11:21
Mihalych78 писал(а):

согласно соглашению


#3:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 11:21
facepalm пипец....Можно кредит молитвами отдавать? Pardon
#4:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 11:25
Suse писал(а):

facepalm пипец....Можно кредит молитвами отдавать? Pardon



если договоришься- почему нет?

#5:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 11:29
Запомню на будущее - если придецца иметь дело с религиозными организациями - 100% предоплата обязательна hehe
#6:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 11:35
802 писал(а):

Запомню на будущее - если придецца иметь дело с религиозными организациями - 100% предоплата обязательна hehe



это про отпевание речь? 63

#7:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 11:39
DerDen писал(а):

это про отпевание речь?


Не - это если моим заказчиком случайно окажуцца попы hehe

#8:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 11:39
А при чём здесь Полеймэн?
#9:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 11:45
Пора выпускать денежные знаки. 100 молитв, 200 молитв, 500 молитв, ну а для особо крупных сделок купюры номиналом 5000 молитв
#10:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 11:52
Старая легенда строителей - некто Ю.М. Лужков бетонному заводу заплатил вместо денег благодарственной грамотой за поставки бетона на стройку храма лужка-спасителя.. Директор завода оказался то ли атеистом, то ли просто неблагодарной свиньей и застрелился.. Pardon supercool
#11:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 12:00
Limon писал(а):

Пора выпускать денежные знаки. 100 молитв, 200 молитв, 500 молитв, ну а для особо крупных сделок купюры номиналом 5000 молитв


И выдавать зарплату Дыркену именно этими денежными знаками gpn

#12:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 12:12
СанёкСтавропольский писал(а):

Limon писал(а):

Пора выпускать денежные знаки. 100 молитв, 200 молитв, 500 молитв, ну а для особо крупных сделок купюры номиналом 5000 молитв


И выдавать зарплату Дыркену именно этими денежными знаками gpn



Good И Секундочке и прочим здешним ревнителям веры тоже.. ROFL

З.Ы И обязать церковь принимать эти купюры безоговорочно. Мирян по желанию. Razz

#13:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 12:22
Срамота facepalm
#14:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 12:53
Любопытная схемка. Т. е. ООО Вектор выдаёт мне кредит на 30 лямов, а завтра мы подписываем акт о погашении долга, указав, что я три раза сплясал вприсядку? Мож обналом заняться?
#15:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 12:54
СанёкСтавропольский писал(а):

Limon писал(а):

Пора выпускать денежные знаки. 100 молитв, 200 молитв, 500 молитв, ну а для особо крупных сделок купюры номиналом 5000 молитв


И выдавать зарплату Дыркену именно этими денежными знаками gpn



мне зарплату выдает работодатель
тебе могу выдать порцию йогурта 63

#16:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 13:12
DerDen писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Limon писал(а):

Пора выпускать денежные знаки. 100 молитв, 200 молитв, 500 молитв, ну а для особо крупных сделок купюры номиналом 5000 молитв


И выдавать зарплату Дыркену именно этими денежными знаками gpn



мне зарплату выдает работодатель
тебе могу выдать порцию йогурта 63


Дениско всего один раз на свидание со свиноманом сходил, а петарасней от него теперь на весь лол разит... 63

#17:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 13:15
masta писал(а):

DerDen писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Limon писал(а):

Пора выпускать денежные знаки. 100 молитв, 200 молитв, 500 молитв, ну а для особо крупных сделок купюры номиналом 5000 молитв


И выдавать зарплату Дыркену именно этими денежными знаками gpn



мне зарплату выдает работодатель
тебе могу выдать порцию йогурта 63


Дениско всего один раз на свидание со свиноманом сходил, а петарасней от него теперь на весь лол разит... 63



у кого чего болит..
латентный ты наш

#18:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 13:19
DerDen писал(а):


у кого чего болит..
латентный ты наш


Ага, ты йогуртом кормить тут кого-то собрался, а болит у меня... 63

ЗЫ: И я не ваш... Резвитесь со свиноманом без меня... supercool

#19:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 13:20
masta писал(а):

DerDen писал(а):


у кого чего болит..
латентный ты наш


Ага, ты йогуртом кормить тут кого-то собрался, а болит у меня... 63

ЗЫ: И я не ваш... Резвитесь со свиноманом без меня... supercool



ассоциировать йогурт с гомосятиной могут только латентные

#20:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 13:24
DerDen писал(а):

ассоциировать йогурт с гомосятиной могут только латентные


А ну, расскажи, где это ты так хорошо в петарасах научился разбираться? 63

#21:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 13:25
masta писал(а):

DerDen писал(а):

ассоциировать йогурт с гомосятиной могут только латентные


А ну, расскажи, где это ты так хорошо в петарасах научился разбираться? 63



читая лол ессно supercool

#22:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 13:28
DerDen писал(а):

читая лол ессно supercool


Странная тенденция вырисовывается: чем безнадежней женатик, тем лучше в питарах разбирается... supercool

#23:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 13:35
masta писал(а):

DerDen писал(а):

читая лол ессно supercool


Странная тенденция вырисовывается: чем безнадежней женатик, тем лучше в питарах разбирается... supercool



да чего в вас особо разбираться то Pardon
все ясно после пары постов

#24:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 13:37
DerDen писал(а):


да чего в вас особо разбираться то Pardon
все ясно после пары постов


Ты бы в чем-то сложнее звона канализационной трубы разбираться научился... Pardon

#25:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 13:41
masta писал(а):

DerDen писал(а):


да чего в вас особо разбираться то Pardon
все ясно после пары постов


Ты бы в чем-то сложнее звона канализационной трубы разбираться научился... Pardon



так речь то про питаров была? при чем тут звон канализационных труб? это ваш какой то питарской сленг? не знал.. facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU