А у людей бабок то нету [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 09:47
Говноремонтники негодуют? Население поняло что проще купить и выбросить новую вещь чем трахатсо с когдато модной?
#52:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 11:53
hakim11 писал(а):

Говноремонтники негодуют? Население поняло что проще купить и выбросить новую вещь чем трахатсо с когдато модной?


согласен, за ремонтные работы просят немыслимых денег за час работы, будто нейрохирургическая операция.

#53:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 12:00
V1T
вся электроника давно сделана на одноразовость. Ремонтники балансируют на уровне развести клиента-сделать в убыток итп

#54:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 13:52
masta писал(а):

Так в каком месте она б/у


Новое в магазине, у в ручках ещё не было..

#55:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 14:08
V1T писал(а):

hakim11 писал(а):

Говноремонтники негодуют? Население поняло что проще купить и выбросить новую вещь чем трахатсо с когдато модной?


согласен, за ремонтные работы просят немыслимых денег за час работы, будто нейрохирургическая операция.



Вот надысь поинтересовался - перепрошивка смартфона штука-полторы... Да ему вся цена четыре от силы была.. pst

#56:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 18:37
V1T писал(а):

hakim11 писал(а):

Говноремонтники негодуют? Население поняло что проще купить и выбросить новую вещь чем трахатсо с когдато модной?


согласен, за ремонтные работы просят немыслимых денег за час работы, будто нейрохирургическая операция.

плюс еще качество ремонта отстой. Ибо спецов нет. Шараж монтаж конторы кругом, делают тяп ляп и просят за это 100500 денег

#57:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 18:55
svarnoi писал(а):

Еще в марте в сервис центр приходили люди и тащили в ремонт ноутбуки,
которые готовы были заплатить за замену матрицы или материнки по 30-40 тысяч плюс 2100 работа.



это чего за ноутбуки такие, у которых матрица 40 тыр стОит или материнка? Shocked

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

Extreme писал(а):

я вообще никогда бу электронику не покупаю



это смотря какую, тот же телевизор не возьму (их бывает не выключают сутками, матрице кирдык), телефон, это вещь слишком интимная, сколько в нем соплей предыдущего хозяина никто не скажет, ну вроде как трусы после соседа одевать ROFL
А ту же микроволновку, холодильник или хлебопечку можно покупать смело после проверки работоспособности, имхо

#58:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 19:05
Sergol писал(а):

Странные выводы - если бы у людей не было бы денег, то товары с авито разлетались бы махом. То что они висят говорит о том, что у людей есть деньги и берут они новое, а не поюзанное дерьмо.


согласен.

#59:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 19:09
OldFeld писал(а):



телефон, это вещь слишком интимная, сколько в нем соплей предыдущего хозяина никто не скажет, ну вроде как трусы после соседа одевать ROFL
А ту же микроволновку, холодильник или хлебопечку можно покупать смело после проверки работоспособности, имхо


А если сосед свои труселя обтруханные в микроволновке сушил?

#60:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 19:18
OldFeld
Смысл покупать бэушную микроволновку, если ей новой цена пятерка? ( надысь покупал, белорусскую). А хлебопечка и того дешевле.. supercool

#61:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 20:34
Лежандр писал(а):

А хлебопечка и того дешевле..



да прямо, дешевле.. почем нынче Панасоник?
Развернуть
https://www.technopark.ru/hlebopechka-panasonic-sd-zb2512-kts/?yclid=3254473502174251840&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=1_M_Mo_dsa_site_kuhnya&utm_content=6872307151&utm_term=ST%3Asearch%7CS%3Anone%7CAP%3Ano%7CPT%3Apremium%7CP%3A1%7CDT%3Adesktop%7CRI%3A213%7CRN%3A%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%7CCI%3A40195603%7CGI%3A3647286703%7CPI%3A774068%7CAI%3A6872307151%7CKW%3A

#62:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 21:27
OldFeld
А ты не раскатывай губы на панасоник. бери китай... Один хрен будет стоять пыль собирать, у меня вон стоит. hehe

З.Ы Белорусский Витёк честно отпахал 5 лет и был безжалостно выброшен на полку для ненужного хлама в подъезде только за облезшую эмаль и проржавевшую железку, а так работал.. facepalm

#63:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 21:31
Лежандр писал(а):

OldFeld
А ты не раскатывай губы на панасоник. бери китай... Один хрен будет стоять пыль собирать, у меня вон стоит. hehe

З.Ы Белорусский Витёк честно отпахал 5 лет и был безжалостно выброшен на полку для ненужного хлама в подъезде только за облезшую эмаль и проржавевшую железку, а так работал.. facepalm


Мог бы мне трансформатор из нее отдать

#64:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 21:32
Vassya
Что реально так нужен? У мну где-то валялся вроде, с какой-то снятый.. supercool

#65:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 21:38
OldFeld писал(а):

svarnoi писал(а):

Еще в марте в сервис центр приходили люди и тащили в ремонт ноутбуки,
которые готовы были заплатить за замену матрицы или материнки по 30-40 тысяч плюс 2100 работа.



это чего за ноутбуки такие, у которых матрица 40 тыр стОит или материнка? Shocked


матрица для моноблока вот например https://vnoutbuke.ru/matricy-dlya-monoblokov/diagonal-2478-and-27-and-4504-and-4225-and-3296-and-3834-and-3836/?sort=CATALOG_PRICE_8&sortType=desc
для ноутов новые платы под игровые MSI есть и по 55000 руб.
Там ноут стоит от 200 до 300тысяч.

#66:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 21:42
Лежандр писал(а):

Vassya
Что реально так нужен? У мну где-то валялся вроде, с какой-то снятый.. supercool


Да не то что б так припёрло, что вообще край.
Хочу с контактной сваркой поэкспериментировать. Самый простой вариант для начала - транс из микроволновки Smile

#67:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 21:42
OldFeld писал(а):

А ту же микроволновку, холодильник или хлебопечку можно покупать смело после проверки работоспособности, имхо


если только на дачу/работу за совсем дешман Pardon
я вообще противник любого бу и никогда ничего с рук не покупал
за исключением машин, но это потому что денег нет, были бы-брал новьё

#68:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 23:21
svarnoi писал(а):

Там ноут стоит от 200 до 300тысяч.



и каков процент проданных ноутов с такой ценой в сравнении с общей массой за 30-40 тыр?
С матрицами моноблоков не совсем понятно, чем они отличаются от матрицы монитора 27" IPS LG за которым я сижу в данную минуту? Да ничем, практически, имхо Smile

#69:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 23:25
Кекс, за косарь уйдёт?

#70:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 17 Июня 2019 17:56
Новая тенденция на авито. Звонят люди, долго и обстоятельно все выспрашивают, торгуются, соглашаются купить, договариваются о времени и месте встречи и... и сливаются. В лучшем случае смс "планы резко поменялись". И это не один человек. Балаболы какие-то.
#71:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 17 Июня 2019 18:49
Цифра
Да это постоянно так. И я так звоню, и мне так звонят.

#72:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 17 Июня 2019 20:03
Цифра писал(а):

Балаболы какие-то.


Вова Длинный писал(а):

И я так звоню,


#73:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 17 Июня 2019 20:43
Цифра писал(а):

Новая тенденция на авито. Звонят люди, долго и обстоятельно все выспрашивают, торгуются, соглашаются купить, договариваются о времени и месте встречи и... и сливаются. В лучшем случае смс "планы резко поменялись". И это не один человек. Балаболы какие-то.


это не новая тенденция, так всегда было - чел кто хочет купить спрашивает пару вопросов и приезжает, кто выспрашивает все по полчаса - просто сомневающиеся типы




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU