Ошибочно считать население нищим. Новости Белгорода. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Ошибочно считать население нищим. Новости Белгорода. Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 11 Июня 2019 12:11
Население способно оплатить рост тарифов ЖКХ, ошибочно считать его нищим, заявил глава Белгородского района Анатолий Попков.По мнению депутата от КПРФ Екатерины Долговой, повышение тарифов недопустимо и аморально, так как благосостояние людей не растет, а текущих средств «хватает лишь на еду и одежду».
Данная позиция встретила непонимание у главы региона. Он заявил, что население способно оплатить тарифы после повышения. «У них есть деньги, а вы их обижаете, называя нищими. Это неправильно», — пояснил Попков.

#2:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 11 Июня 2019 12:12
это тока в россии можно иметь работу и быть нищим
#3:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 11 Июня 2019 12:15
Власть просто сильно далеко оторвалась от народа. В их мирке все збс.
#4:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 11 Июня 2019 12:17
poliman писал(а):

это тока в россии можно иметь работу и быть нищим


+1
На днях в ОВД Гольяново милиционер застрелился, оставил записку что не хватает денег но начальство не отпускает на другую работу facepalm

#5:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2019 12:23
Tony999io писал(а):

«У них есть деньги, а вы их обижаете, называя нищими. Это неправильно», — пояснил Попков.


народ платить перестанет и все. и так уже не особо собираемость по моему. платить все налоги и все придуманные платежи уже настолько круглая сумма что все меньше и меньше народа может не жрать но платить все это.

#6:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 11 Июня 2019 12:23
Если платят, тарифы надо ещё поднять supercool До тех пор, пока платить могут. Дальнейшее повышение тарифов считаю целесообразным только при привлечении приставов и коллекторов gpn
#7: Re: Ошибочно считать население нищим. Новости Белгорода. Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 11 Июня 2019 12:25
Tony999io писал(а):

«У них есть деньги, а вы их обижаете, называя нищими. Это неправильно», — пояснил Попков.


hehe Молодец Попков! Good

#8:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 11 Июня 2019 12:30
Восьмеркин писал(а):

На днях в ОВД Гольяново милиционер застрелился, оставил записку что не хватает денег но начальство не отпускает на другую работу


Идиот, что не прихватил с собой пару-тройку перцев . 63

#9:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 11 Июня 2019 12:33
Acquirer писал(а):

народ платить перестанет и все. и так уже не особо собираемость по моему.



+11173

#10:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 11 Июня 2019 12:36
Acquirer писал(а):

Tony999io писал(а):

«У них есть деньги, а вы их обижаете, называя нищими. Это неправильно», — пояснил Попков.


народ платить перестанет и все. и так уже не особо собираемость по моему. платить все налоги и все придуманные платежи уже настолько круглая сумма что все меньше и меньше народа может не жрать но платить все это.



У нас есть суды. Не платил я за капремонт. На меня в суд подали. Я применил срок исковой данности. Срезали сумму до трех лет. А то за 4 долг хотели получить.
На прошлой недели заблокировали все счета и списали бапки.
В газете воронежа народ пугают. Просрочка коммуналки больше 2 месяцев будут отключать свет и каналку. И им поибать что народ ре платит не из жадрости а. З за отсутствия денег.

#11:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2019 12:47
Восьмеркин писал(а):

poliman писал(а):

это тока в россии можно иметь работу и быть нищим


+1
На днях в ОВД Гольяново милиционер застрелился, оставил записку что не хватает денег но начальство не отпускает на другую работу facepalm



Какой глупый милиционер, не хватило ума перед тем, как покончить с собой, перестрелять всё начальство. Smile

#12:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2019 12:59
Tony999io писал(а):

На прошлой недели заблокировали все счета и списали бапки.


это когда есть откуда списывать
Tony999io писал(а):

В газете воронежа народ пугают. Просрочка коммуналки больше 2 месяцев будут отключать свет и каналку.


у нас тоже многим пишут. и нихрена не делают. долгов у некоторых на несколько сот тыщ. Против затычек в каналью шпильки в трубы канализационные, металлическая дверь до счетчика на этаже без звонков. и ничего сделать не могут по сути... только письма писать с угрозами

#13:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 11 Июня 2019 13:04
так а в чем проблема снести дверь по предписанию пож инспекции?
толи в мск законы чтят
то ли в врн просто настолько все окуевшии.
тот же пристав даже предписание не вынесла о добровольном погашении

#14:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 11 Июня 2019 13:04
По хорошему, надо делать как в Китае - коммуналка по предоплате. У Варламова на Ютубе углядел. Прикольно. Нет денег на специальной карте- ничего в хате не включишь- ни воду ни свет.
#15:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 11 Июня 2019 13:05
Tony999io писал(а):

У нас есть суды. Не платил я за капремонт. На меня в суд подали. Я применил срок исковой данности. Срезали сумму до трех лет. А то за 4 долг хотели получить.
На прошлой недели заблокировали все счета и списали бапки.



А зачем ты довёл до блокировки счетов?
Гораздо дешевле же отдать добровольно по решению суда. Экономишь на исполнительском сборе хотя бы.

Просто я рассматриваю такой же сценарий применимо ко мне. Накопить задолженность, когда подадут в суд, применить ст.196 ГК. А потом добровольно всё выплатить.

#16:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 11 Июня 2019 13:06
Цитата:

Жительница Воронежа вернулась с работы домой и не обнаружила в своей квартире электричества. Оказалось, что свет отключили за долги её соседей. Об этой истории женщина рассказала порталу «МОЁ! Online».
Вчера, 8 февраля, жительница ЖК «Новый» на улице 9 Января нашла под дверью тамбура уведомление о том, что её соседей отключают от электроэнергии из-за неуплаты. Однако, когда она вошла в свою квартиру, то поняла, что произошла путаница, и без света оставили именно её.

«А время было позднее. Естественно, никто не работает. А по телефонам горячей линии лишь сказка. По указанным в квитанции номерам «ТНС энерго» операторы заявляют, что они за это не отвечают: мол, звоните в управляющую компанию. А в УК сказали обращаться в «ТНС энерго». В итоге, обзвонив все аварийные службы города, я поняла, что за ЖК «Новый» никто не в ответе. Два часа бесполезных звонков и куча потрёпанных нервов», - рассказала жительница Воронежа.

Подробнее: https://moe-online.ru/news/city/1006670

Good

#17:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2019 13:07
Tony999io писал(а):

так а в чем проблема снести дверь по предписанию пож инспекции?


в том что обслуживающая компания особо не хочет геморроится, т.к. у самой рыло в пуху

#18:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 11 Июня 2019 13:07
Tony999io писал(а):

тот же пристав даже предписание не вынесла о добровольном погашении


Можно же обратиться к той стороне и попросить не обращаться к приставам.
И при них прямо перечислить сумму. Не?
Меня так просили к приставам не ходить, всё отдали.

Последний раз редактировалось: Бамбук (11 Июня 2019 13:09), всего редактировалось 1 раз

#19:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 11 Июня 2019 13:09
SEMG писал(а):

По хорошему, надо делать как в Китае - .



я тоже согласен что чиновников пора стрелять как в китае если они проворовались.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Бамбук писал(а):

Tony999io писал(а):

тот же пристав даже предписание не вынесла о добровольном погашении


Можно же обратиться к той стороне и попросить.



фкр и его сотрудники должны гореть в аду а не слушать мои просьбы.
ждал когда на сайте сссп появиться кнопка оплатить.
но сп решила забить *** на закон.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Acquirer писал(а):

Tony999io писал(а):

так а в чем проблема снести дверь по предписанию пож инспекции?


в том что обслуживающая компания особо не хочет геморроится, т.к. у самой рыло в пуху

в воронеже ук и застройщик это одно лицо.
причем директор компании обязательно депутат от едим рассию

#20:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 11 Июня 2019 13:13
Tony999io писал(а):

ждал когда на сайте сссп появиться кнопка оплатить.


А зачем тебе эта кнопка?
Перечисляешь платёжным поручением по реквизитам, в назначении платежа пишешь что-то типа: "выплата в соответствии с решением суда за № таким-то".
Ну направляешь обращение в ФСПП, что всё оплатил. И экономишь на исп. сборе. И на всех годах, которые старше трёх назад.

#21:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 11 Июня 2019 13:51
Вот такие тупые нытики и сидят на сайтах и хают все нипопадя. Не может через банк онлайн оплатить долг, кнопку ему подавай на сайте ФССП. Ну точно маразматик.
#22:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 11 Июня 2019 13:58
Tony999io писал(а):

я тоже согласен что чиновников пора стрелять как в китае если они проворовались


Луччи сразу на начальном этапе, вот Попков вбросил явно
антинародную чушь, будьте любезны к стеночке.
Pardon

#23:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 11 Июня 2019 13:59
Яков_Лещ писал(а):

Восьмеркин писал(а):

poliman писал(а):

это тока в россии можно иметь работу и быть нищим


+1
На днях в ОВД Гольяново милиционер застрелился, оставил записку что не хватает денег но начальство не отпускает на другую работу facepalm



Какой глупый милиционер, не хватило ума перед тем, как покончить с собой, перестрелять всё начальство. Smile

солидарен с Яковом

#24:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 11 Июня 2019 14:19
По наблюдению за моим домом могу сказать уверенно - неплатильщики жкх разделяются на 2 категории

1) это алконавты синева нарики и прочие люмпены

2) успешные перчёные сажени у которых 2 тачки на семью и прочие ништяки - с вечной предъявой мне все должны выкидывающие квитанции в мусор facepalm 63

те кто буй без соли доедает от получки до з/пл обычно всё платят до копейки Pardon

#25:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 11 Июня 2019 14:27
Бомбовоз писал(а):

те кто буй без соли доедает от получки до з/пл обычно всё платят до копейки



Какие выводы?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU