А у людей баб то нету [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#226:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 20:07
Лежандр писал(а):

А в том что ты сам себе хозяин



Если ты на самом деле сам себе хозяин, то это состояние не зависит он наличия детей. А каблуками, любая баба рулит будет.

#227:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 20:11
Илья В. писал(а):

Лежандр писал(а):

А в том что ты сам себе хозяин



Если ты на самом деле сам себе хозяин, то это состояние не зависит он наличия детей. А каблуками, любая баба рулит будет.



Ну если тебе при этом на тех детей и наплевать, то да... hehe Good

#228:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 20:18
hakim11 писал(а):

Да проще\удобнее самому жить в своё удовольствие... А за продолжение рода пусть парятся кому это надо...


Дьаа эсьт карочи э! Ти настайящи друхх. Юважаю эсьт. gpn gpn gpn

#229:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 20:18
Лежандр писал(а):

Можешь, но внутри себя все равно сам соразмеряешь чтоб семья не пострадала... Ты их приручил и обязан заботиться.


Ладно попытаюсь одеть на себя одежды среднестатистического лоловца-циника. С этой стороны я тебе так скажу - женатик имеет много ничтяков за относительно небольшие траты. Он имеет систематический бесплатный секс, имеет уют в доме, не прикладывая к этому своих усилий. Имеет домашнего повара, который знает его предпочтения. Имеет прачку , гладильщицу. Я, ко всему, еще имею прекрасного садовника и цветника. Еще имею рядом живую душу, с которой можно попистеть в любое время, в отрыве от лола. Если за все это платить на сторону, то вряд ли адепты безбрачия потянут даже половину таких траты, значит либо будут себне отказывать в чем то, либо после работы еще и быть домохозяйкаме. Далее, если вы разбаловали своих жен и пляшете пред ними в их хотелках, то это ваши проблемы, а не сабжа, как такового. За детей - да тут и говорить нечего, растут и радуют. Материально это не так уж и напряжно. Достоинства брака как раз и заключаются в обоюдовыгодном распределении обязанностей, доходов.

#230:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 20:24
XADZZOX
ты прекрасно расписал все достоинства брака и я с тобой в общем согласен. Но как-то не упомянул о его недостатках, коих не быть не может.. Излагай уж полную картину.. pst

#231:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 20:30
У меня вопрос к адептам безбрачия. Ну вот вы как бэ не отрицаете того, что надо активно зарабатывать бабло, покупать машины, хаты и тд. Ну и вот я тоже такого мнения. Только я понимаю, что все что останеццо от меня, что я не схаваю, я не унесу в могилу. Это останется детям. Вы кому оставите то, что накопили? Государству? Или может внучатому племяннику - возможно наркоману? Я понимаю, что потом похъ. Но это потом... а сейчас то как? ипашите , зная , что это делаете ккуй знает на кого? 63

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Лежандр писал(а):

ты прекрасно расписал все достоинства брака и я с тобой в общем согласен. Но как-то не упомянул о его недостатках, коих не быть не может.. Излагай уж полную картину..


У меня нет в этом плане недостатков. Я по натуре своей подавляю все, что меня не устраивает. Возможно , что я, по факту, даже больший циник, чем упоротый маста. Но я знаю одно, не делай я этого, начнется разброд и шатания , то есть то, о чем ты спрашиваешь.

#232:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 20:37
Во развезли темку supercool Главное не ругайтесь !!


#233:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 20:43
Лежандр писал(а):

Дело не в машинах и заграницах.. А в том что ты сам себе хозяин и никому ничего не должен

Тут такое дело.
Если ты сам себе хозяин то наличие жены и детей ничего не меняет. Pardon
Skiff писал(а):

А нафига оно надо?


тебе не надо поэтому у тебя и нет

Skiff писал(а):

Сейчас это выносящие мозг подростки уже и жены толстые и далеко уже некрасивые.


ты и сам не худой и красивей не становишься

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Илья В. писал(а):

Лежандр писал(а):

А в том что ты сам себе хозяин



Если ты на самом деле сам себе хозяин, то это состояние не зависит он наличия детей. А каблуками, любая баба рулит будет.

Good

#234:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 20:48
XADZZOX писал(а):

У меня вопрос к адептам безбрачия. Ну вот вы как бэ не отрицаете того, что надо активно зарабатывать бабло, покупать машины, хаты и тд. Ну и вот я тоже такого мнения. Только я понимаю, что все что останеццо от меня, что я не схаваю, я не унесу в могилу. Это останется детям. Вы кому оставите то, что накопили? Государству? Или может внучатому племяннику - возможно наркоману? Я понимаю, что потом похъ. Но это потом... а сейчас то как? ипашите , зная , что это делаете ккуй знает на кого? 63



А сейчас..Ипашить ты можешь ровно столько сколько сам сочтешь нужным.. Нужна тебе новая тачка или хата - ипашишь на неё, а устраивает старая - так и не надо и жена не выносит мозг " а вот у соседа тачка новая, такую жу хочу, а то что пиндамарьиванна скажет".. А кому останется - найдутся наследнички, их по закону 7 очередей, пусть грызутся.. ROFL

З.Ы "Контраргумент фактом" - почему-то 80% браков сейчас кончаются разводом.. Razz

Последний раз редактировалось: Лежандр (12 Июня 2019 20:51), всего редактировалось 1 раз

#235:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 20:49
XADZZOX писал(а):

У меня вопрос к адептам безбрачия. Ну вот вы как бэ не отрицаете того, что надо активно зарабатывать бабло, покупать машины, хаты и тд. Ну и вот я тоже такого мнения. Только я понимаю, что все что останеццо от меня, что я не схаваю, я не унесу в могилу. Это останется детям. Вы кому оставите то, что накопили? Государству? Или может внучатому племяннику - возможно наркоману? Я понимаю, что потом похъ. Но это потом... а сейчас то как? ипашите , зная , что это делаете ккуй знает на кого?


Щас модно вкладываться в саморазвитие и совершенствование личности
Ну, они так называют свои пристрастия увлечения. Pardon

#236:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 20:51
SDRIVER писал(а):

Если ты сам себе хозяин то наличие жены и детей ничего не меняет


+1
Потенциальные каблуки раскудахтались, с бабой справится не могут, проще вообще без неё hehe
Опять же как семья может помешать покупать яхты крузаки и прочее? Если деньги есть, то никаких проблем быть не может, а если бабок нема то отсутствие жены не спасёт pst

#237:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 20:52
Extreme
Отсутствие жены спасет от нытья по поводу отсутствия бабок.. pst

#238:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 20:53
SDRIVER писал(а):

Skiff писал(а):
Сейчас это выносящие мозг подростки уже и жены толстые и далеко уже некрасивые.

ты и сам не худой и красивей не становишься


Скажу по этому поводу о своем наблюдении.
Иногда я искренне удивляюсь мудрости природы-создателя. Ну либо мудрости всевышнего, как хотите, так и принимайте. Вот, скажем, с возрастом человек приобретает морщины, мужикам как бэ они сильно то не вредят, а вот женщинам то они явно не к лицу, оттого то и бегают к молодым. Ну так вот на это природа придумывает ухудшение зрение, в частности возрастную дальнозоркость. Этокогда все вроде и видишь, но мелкое и близко не видишь. Очки нужны. Но природа, цуко , сделала так, что вряд ли в очках ипаццо будешь. Надеюсь понели мысль. pst 63

#239:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 20:57
Extreme писал(а):

SDRIVER писал(а):

Если ты сам себе хозяин то наличие жены и детей ничего не меняет


+1
Потенциальные каблуки раскудахтались, с бабой справится не могут, проще вообще без неё hehe
Опять же как семья может помешать покупать яхты крузаки и прочее? Если деньги есть, то никаких проблем быть не может, а если бабок нема то отсутствие жены не спасёт pst


Но согласись, приятно ощущать себя самодостаточным и независимым. Хотя бы в редкие моменты поллюций. Smile

#240:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 21:01
XADZZOX
Человек не стал ждать милостей от природы и изобрел алкоголь.. ROFL Исправляет недостатки внешности лучше очков.. Good

#241:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 21:05
Лежандр писал(а):

XADZZOX
Человек не стал ждать милостей от природы и изобрел алкоголь.. ROFL Исправляет недостатки внешности лучше очков.. Good


Тут другая сторона - с годами способность принимать алкоголь ухудшается. И вряд ли ты в 50 можешь себе позволить также улучшать свое зрение, как в 25 Smile

#242:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 21:06
Smile
#243:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 21:10
XADZZOX писал(а):

masta писал(а):

Ну вот... Кроме оскорблений из тупой ватной бошки ничего и нет...


Я тебе несколько раз доходчиво пояснил в чем ты солгал, ты продолжаешь спорить. Мне остаецца только делать то, что ты назвал оскорблением, а именно констатировать факт.
Зы. Ничего личного. Pardon


RКакое же ты тупое сусчество.. facepalm

#244:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 21:16
masta писал(а):

RКакое же ты тупое сусчество..


и поэтому тебе так важно мое мнение? стока вопросов тупому? Это истерика или че? pst

#245:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 21:16
Vassya писал(а):


Тут другая сторона - с годами способность принимать алкоголь ухудшается. И вряд ли ты в 50 можешь себе позволить также улучшать свое зрение, как в 25 Smile



Отчасти нивелируется снижением требований к объекту разглядывания.. ROFL

#246:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 21:27
Vassya писал(а):

Щас модно вкладываться в саморазвитие и совершенствование личности



У большинсва денег только на закрытие необходимых для жизни потребностей хватает, что и вкладывать то? pst

#247:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 21:51
Vassya
Сам факт того, что ты знаешь о подобной хероте и так быстро нашел картинку - наводит на определенные мысли pst

#248:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 22:01
Skiff писал(а):

Vassya
Сам факт того, что ты знаешь о подобной хероте и так быстро нашел картинку - наводит на определенные мысли pst


Ты, разумеется, никогда не знал о существовании подобной хероты. Так же ты не знал о существовании поисковых систем и интернет-каналов, отличных от модемов типа US robitics.
А вот то, что ты два часа думал, чё высрать в ответ - "наводит на определенные мысли".
Пшёл наx, щенок.

#249:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 23:01
postgresql писал(а):

Цитата:

Мне 27. На работе я и еще 3 пацыка не женаты и небыли, и так как я 1 из этих 3 имею свою хату и я самый молодой то меня часто заебывают вапросом когда я женится собираюсь ?
Спрашивают это только женатики естественно (ну не вся бригада поголовно а 2-3 человека) .
Ответ простой НИКОГДА! __
1.)Вапрс мне о продлении рода - я отвечаю, дима а как звали твоего прадеда ? что он отвечает ? НИЗНАЮ( А кем он был кем работал ? НЕЗНАЮ( Так чей род ты с..а тупая продолжаешь ? ахуенный ты продолжитель рода бл..ь))) тупорылое чмо ска))) _
2.) Почему ты не хочешь семью, ты хоть знаешь какаво это когда к тебе маленькое бежит на ручки ? Да я представил себе это с..а щастье))) 9 месяцев беременная ебанутая баба тебя нервирует, е..т мозг - смена настроения каждые 5 минут, потом 3 года это щастье тебе спать не дает, потом с..а нада тачку купить чтоб по больницам его возить потому что оно болеет всем чем только можно (я вот сам себе живу и тачка не нужна, а куда мне ездить на работу ? мне 10 минут ходьбы до завода, дача бабкина мне нахрен не всралась, еслиб былбы какой катэдж за городом то я бы на свободной вахте былбы тупо ИЗВОЗЧИКОМ для бабки с мамкой - нахрен оно мне надо ? свободная вахта дана мне для отдыха , поэтому тачка для меня - деньги на ветер а потом еще на ремонт бесконечный вбухивать - да ну нахрен. _
3.) Дети цветы жизни. Какие нахрен цветы ? какая нахрен радость ? Ты должен ебашить и ебашить чтобы его одевать, в садик пи...ц сколько нада бабла занести (один мине рассказал сколько он в садик отдает) , потом школа будет требовать красный крест, шторы, ремонт. Мне лично не приятно тратить на всю эту хуету ибо считаю что это не нужно все. А еще смотри пункт 2 там тоже все все сюдаже можно отнести. _ 3.) Дети смысл жизни. А для тебя в чем смысл жизни? бестолочь ты ! Мой ответ - для меня дети это не смысл жизни, у меня его ваще нет, я живу не для смысла каковата там а потому что меня родила мать. нахрен вы придумываете себе какието смыслы и пытаетесь понять нахуя вы сущиствуете ?) вам делать нехуй ?) _
4.) Зачем нужны дети ? Чтобы стакан воды подали и жопу вытерли в старости ! говорят они мне. Я отвечаю - я и ты мужик , статистика врачей говорит о том что мы живем в среднем до 58-64 лет а на пенсию мы идем в 63 года (Беларусь) и самая распространенная смерть инсульт остановка сердца. Тоесть по факту мы даже до пенсии хрен доживем и заня это о каком стакане воды ты говоришь ? мы сдохнем от остановки сердца быстро и безбалезненно. Ты придешь с работы дамой и в один день просто сдохнешь И ВСЕ! Это бабам нада стакан воды потому что они доживают до 70-80-90 годах и в таком возрасте они уже слепнут, они не могут уже ходить сами а потом даже с палочкой не могут, превращяются в овощей сидячих на кровате, потом насиживают пролежни которые нада обрабатывать и промывать - вот каму стакан воды нужен , я думаю мало кто захочет таким ухаживанием заниматься а они наивно думают что ДА БУДУТ ! ну-ну)

типично бабские измышления, в мужском обличии

#250:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 23:06
SDRIVER
сухие факты Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 10 из 20
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU