А у людей баб то нету [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#251:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 23:10
hakim11 писал(а):

SDRIVER
сухие факты Pardon


Бывает старость приходит одна hehe

#252:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 23:12
hakim11 писал(а):

сухие факты


Чтобы козырять фактами, надо их иметь. Откуда их возьмет 27 летний пистюк? Из рассказов других? Это факты? Вы хоть чуть логику то включайте, епта. pst

#253:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 23:17
Vassya
Бедняга. Ты как с этим ЧВС живешь то? pst

Я понимаю, что правду слышать тебе больно, но пытаться контратаковать умного человека глупостью, как это делаешь ты - тупо pst

#254:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 23:31
XADZZOX писал(а):

hakim11 писал(а):

сухие факты


Чтобы козырять фактами, надо их иметь. Откуда их возьмет 27 летний пистюк? Из рассказов других? Это факты? Вы хоть чуть логику то включайте, епта. pst



факты-это стоимость услуг и можно побывать в гостях пару тройку дней чтобы увидеть как живут реально.

#255:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 23:46
hakim11 писал(а):

факты-это стоимость услуг и можно побывать в гостях пару тройку дней чтобы увидеть как живут реально.


Все живут по разному, это же очевидно, епта. Делать из итого правило могут тока идиоты в 27 лет. А если их слушают много старшие, то это клиника. facepalm
Это во первых. Во вторых скажу из своего личного опыта - да ни буя не было такого, чтоб я ночами не спал из-за ребенка. Папа несет все в дом и он должен высыпаццо. мамо сидит дома с ребенком, так уж природой устроено, что это ее доля , и то в половине случаев ребенок по ночам не особо то и тревожит. Сказки про добуя денех на ребенка придумывают в расчете на жалость или *** его знает из каких соображений. Опять же исходя из моего опыта, тем более в 90х, мне не составляло особого труда содержать детей. Не. конечно еси самка епанутая , а ты каблук, то канеш - ребеночку купите не необходимое, а чтобы понтануццо пред такими же идиотаме. facepalm

#256:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 13 Июня 2019 10:46
вот где все бабы
https://www.youtube.com/watch?v=SdVKSjMePNQ

#257:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 13 Июня 2019 10:51
XADZZOX писал(а):

masta писал(а):

RКакое же ты тупое сусчество..


и поэтому тебе так важно мое мнение? стока вопросов тупому? Это истерика или че? pst


То я просто ошибался... Думал, что ты поумнее того же длинного будешь, но увы... facepalm

#258:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 13 Июня 2019 11:13
masta писал(а):

То я просто ошибался... Думал, что ты поумнее того же длинного будешь, но увы...


Твое мнение очень важно для меня, продолжай. 63

#259:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 13 Июня 2019 11:23
позовите Каца
#260:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 13 Июня 2019 11:40
XADZZOX писал(а):

С этой стороны я тебе так скажу - женатик имеет много ничтяков за относительно небольшие траты. Он имеет систематический бесплатный секс, имеет уют в доме, не прикладывая к этому своих усилий. Имеет домашнего повара, который знает его предпочтения. Имеет прачку , гладильщицу. Я, ко всему, еще имею прекрасного садовника и цветника


Ну, "небольшие траты" тут будут, только если ты ее пистишь и она у тебя пискнуть боится... 63

ЗЫ: Да и секс с одной и той же бабой остопистит за год... facepalm

#261:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 13 Июня 2019 11:48
masta
Тока однажды ошибочно накатил в темноте чужой и незнакомой телке, думал пацан. Про секс с одной. Ты и правда такой дебил? pst

#262:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 13 Июня 2019 11:51
XADZZOX писал(а):

masta
Тока однажды ошибочно накатил в темноте чужой и незнакомой телке, думал пацан. Про секс с одной. Ты и правда такой дебил? pst


Вообще-то этот ты тут про "бесплатный секс" как преймущество брака пишешь... 63

Совсем уже запуталсо старый... facepalm

#263:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 13 Июня 2019 12:08
masta писал(а):

Вообще-то этот ты тут про "бесплатный секс" как преймущество брака пишешь...


Ну а че ты платил бывшей жене? Ну ты дебил pst
Про другую сторону жизни, как бэ тут мусолить не с руки, в виду понятных причин.

#264:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 13 Июня 2019 12:58
[Fred] писал(а):

Почему сейчас куча мужиков в трудоспособном возрасте, пиковой активности не женаты и не имеею дитей.


Инфантилы Pardon Теткам такие мужики не сильно нужны - пользы от них нет supercool

#265:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 13 Июня 2019 13:27
вот у меня нет дачи. я ее не хочу и не буду стремиться ее получить.
мне проще снять домик на выходные, приехать, отдохнуть и уехать. это если хочется дачного варианта отдыха, что бывает не часто (раза 3-4 за лето).
и я не буду никому доказывать, что дача это отстой. также как мне положить на мнение заядлых датчиков, которые будут убеждать меня в необходимости иметь домик в деревне.
по теме. я за семью и детей. это приносит много радости и счастья, которое не купить не за какие деньги. денег хватает, мозг мне никто не выносит, свободы более чем достаточно, включая свободу передвижений. Путешествую столько сколько хочу. я не Федор Конюхов и проводить 300 дней в году в разъездах мне не нужно. что я делаю не так?
может просто не надо быть слабохарактерным, эгоистом и нищебродом?

#266:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 13 Июня 2019 14:00
XADZZOX писал(а):

masta писал(а):

Вообще-то этот ты тут про "бесплатный секс" как преймущество брака пишешь...


Ну а че ты платил бывшей жене? Ну ты дебил pst


Я вообще про то, что мне, спустя полтора года, того секса с женой даже с доплатой не надо было... facepalm
Но если ты до сих пор в радость в свою тычешь, то это, наверное, как-то по-особому в медицине называется... 63

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

СМВ писал(а):


может просто не надо быть слабохарактерным, эгоистом и нищебродом?


Ну, в какой-то степени ты прав... Чтобы прожить всю жизнь с чужим человеком - это да, тут и характер нужен, и сила воли... Ну, или просто слабоумие и отвага, как у кацбоя... 63

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

802 писал(а):

Теткам такие мужики не сильно нужны - пользы от них нет supercool


Т.е. ты сейчас признал, что мужики бабам нужны исключительно ради пользы. Ну, зато хоть честно... Good

#267:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 13 Июня 2019 15:06
masta писал(а):

Чтобы прожить всю жизнь с чужим человеком - это да, тут и характер нужен, и сила воли...


+100
с чужим жить, наверное, очень трудно.

#268:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 13 Июня 2019 15:10
СМВ писал(а):

masta писал(а):

Чтобы прожить всю жизнь с чужим человеком - это да, тут и характер нужен, и сила воли...


+100
с чужим жить, наверное, очень трудно.


Так, а баба, которую ты до этого лет 20-25 вообще знать не знал, не чужой ли человек? facepalm

#269:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 13 Июня 2019 15:21
masta писал(а):

Т.е. ты сейчас признал, что мужики бабам нужны исключительно ради пользы. Ну, зато хоть честно...



А ты думал что только наличие енга автоматически делает любую особь мужского пола привлекательной для теток? hehe

#270:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 13 Июня 2019 15:24
masta писал(а):

XADZZOX писал(а):
masta писал(а):
Вообще-то этот ты тут про "бесплатный секс" как преймущество брака пишешь...

Ну а че ты платил бывшей жене? Ну ты дебил pst

Я вообще про то, что мне, спустя полтора года, того секса с женой даже с доплатой не надо было... facepalm
Но если ты до сих пор в радость в свою тычешь, то это, наверное, как-то по-особому в медицине называется... 63


Я же и говорю, что ты мало того, что дебил, не въезжающий , о чем я могу говорить, а о чем лучче не надо, ты еще и импотент. За полтора года ему молодая баба надоела .
Пистетс, откровения импотента. pst

#271:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июня 2019 15:26
Acquirer писал(а):

откуда я знаю зачем все оправдывающие свою несемейность собирают всякую грязь на примерах неудачных браков. у меня масса знакомых кто живет годами и счастлив, а вы продолжайте собирать всякие сумраки сознания, времени то много...


так просто для наглядности Wink

у меня среди друзей и знакомых большую часть составляют те кто не женился или разведенные (+ алименты). Те кто семейные их очень мало, всё как на картинке

#272:  Автор: ZapFanОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 13 Июня 2019 15:33
Так понятно, что институт брака разрушен. Мои родители 33 года живут вместе, а из ровесников большинство или не женаты, или в разводе.
#273:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 13 Июня 2019 15:38
ZapFan писал(а):

Так понятно, что институт брака разрушен


А нахъ он пу нужен? Наоборот надо уменьшать население, как там тэчер говаривала? А кто поставил эльцена? а кому он передал все?

#274:  Автор: ZapFanОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 13 Июня 2019 15:41
В Европе тоже не лучше картина.
#275:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 13 Июня 2019 15:45
XADZZOX писал(а):

Наоборот надо уменьшать население


Это не вяжецца с материнским капиталом, популяризацией здорового образа жизни и неприятием пропаганды гомосятины Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 11 из 20
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU