"Сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы... " [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 20:43
OldFeld, при этом, Франция осталась Францией, а Россия укатилась в cpaнoe гoвнo. Pardon
#52:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 20:44
Яков_Лещ писал(а):



Наполеон Москву брал? Smile


вместе голштейн ольденбургами по прозвищу романовы

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

причем сожгли москву немцы голштейн романовы

#53:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 20:48
приорист, Москву сжёг Ростопчин, тот ещё ватник был, великий охотник до распилов госбюджета. Smile
#54:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 20:52
Яков_Лещ писал(а):

приорист, Москву сжёг Ростопчин, тот ещё ватник был, великий охотник до распилов госбюджета. Smile


по приказу немцкого императора голштейна ольденбургского романского тобишь римского, великой римской империи немецкой нации

#55:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 20:53
Яков_Лещ писал(а):

OldFeld, при этом, Франция осталась Францией, а Россия укатилась в cpaнoe гoвнo. Pardon



ни фига не осталась..сейчас это гадюшник с неграми и арабами..

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Vassya
Ну хотя б десятку, все-таки 30+ лет стажа.. Да хоть шерсти клок, все равно не лишний. Razz

З.Ы А скрепы вбитые в голову не дают мозгам работать... hehe


Судя по тому как ты "работал" - не положена тебе эта десятка hehe



А это дело не твое, тут как повезет..Знаю случаи, когда люди практически проработавшие в жизни лет 5-7 , получают больше пропахавших лет 40.. ROFL

#56:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 20:56
французкой империи африка была как воронеж или рязань в российской империи
#57:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 20:58
приорист писал(а):

французкой империи африка была как воронеж или рязань в российской империи



facepalm

И теперь она пожинает плоды... францию заполонили негры и арабы, москву рязанские да воронежские и спасения от них нет... cry ROFL

#58:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 21:01
Лежандр писал(а):



А это дело не твое, тут как повезет..Знаю случаи, когда люди практически проработавшие в жизни лет 5-7 , получают больше пропахавших лет 40.. ROFL


Ты же прекрасно понимаешь, что тебе сие не грозит Pardon

#59:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 21:04
Vassya
Нет. Но на нормальную среднюю я считаю претендовать могу, тут учитывается не что и сколько ты сделал, а сколько отмотал по записям в трудовой.. pst Razz

#60:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 21:08
Лежандр писал(а):

Vassya
Нет. Но на нормальную среднюю я считаю претендовать могу, тут учитывается не что и сколько ты сделал, а сколько отмотал по записям в трудовой.. pst Razz


Претендовать ты можешь даже на нобелевскую премию. Достаточно предоставить для этого результаты своей работы. Как их оценят - другой вопрос. В равной степени это касается и твоей будущей (?) пенсии Smile

#61:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 21:09
Ночью прилетел с Турляндии, а днем уже был в парке на праздновании 12 июня. Надо признать,наши местные князьки поскупились.Из артистов были Иванушки интернешнл,которых я не застал и Наталия Гулькина (экс.-Мираж).Мля,Гулькина петь совсем уже не может,лишь воет.
Понятно что 30 лет прошло,ноептваюжмать,как это все смотрится позорно кагда баба в 55 летнем возрасте воет как Белуга.
Ну кароче хохлушки из Донбасса к 55-ти становятся просто Ахтунг.
Прикололо то что ходила борзота и продавала маленькие триколорчики на палочках ,а еще год назад такие же раздавали бесплатно детям и мамашам.
вобщем нас эта атмосфера подточила,мы маненько послушали нытье гулькиной,дошли до платного бассейна на берегу канала,убедились что он закрыт и двинули восвояси. Волошин походу просрал остатки бюджета района...

#62:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 21:13
Vassya
Последний раз говорю - пенсия зависит только от стажа, который мне насчитают для неё... Что и как - я хз, по книжке 30++лет есть, что как учтут через эти годы - они сами еще не знают, сильно мутная тема.. Pardon cry

#63:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 21:18
Лежандр писал(а):

Vassya
Последний раз говорю - пенсия зависит только от стажа, который мне насчитают для неё... Что и как - я хз, по книжке 30++лет есть, что как учтут через эти годы - они сами еще не знают, сильно мутная тема.. Pardon cry


Не только от стажа. Есть еще накопительная часть пенсии. Когда её разморозят - ты получишь свои накопления и сможешь как французский пенсионер епануть в бочке через Атлантику.

#64:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 21:22
Vassya
Когда её придумали я уже не работал или официально получал копейки - четверть минимальной зряплаты.. Да и не разморозят никогда при моей жизни, давно все профукали на государевы игрушки и войнушки. Pardon

#65:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 21:30
Лежандр писал(а):

Vassya
Когда её придумали я уже не работал или официально получал копейки - четверть минимальной зряплаты.. Да и не разморозят никогда при моей жизни, давно все профукали на государевы игрушки и войнушки. Pardon


Вот и не парься.
Живи своим умом, Пчёла ©

#66:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 21:36
Vassya
Drinks or Beer

#67: Re: "Сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы... Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 21:41
Vassya писал(а):

А чё никто не празднует? Даже тему никто не создал?
Где ваши слёзы радости?
Где ваша гордость за великую страну с самыми страшными в мире ракетами?
Где тосты и торжественные речи во славу великой России?
Где ваши слова благодарности отцу нашему номер 1 президенту?
Где ваши молитвы отцу нашему номер 2 патриарху?
Где ваше стремление сплотится в едином порыве в борьбе с империалистической угрозой молодому российскому государству?
Больше патриотизма!
З. Ы. Более свежего не нашел, но это, в принципе, неважно. Речи лидера нации - актуальны всегда! Там и про прорыв есть, и про всё вот это вот gpn
https://youtu.be/PCt9ZiirEFM



Что празднуете? Восхождение алкаша на трон, hehe facepalm

#68:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 22:47
Лежандр писал(а):

францию заполонили негры и арабы



А теперь ещё и моя Лада понаехала, она бы сегодня улетела в Москву обратно, но на самолёт опоздала её сопровождающая, самолёт улетел в Москву без Лады. Вив ля Франс! Виза завтра ля каюк. facepalm 63

#69:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 22:52
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

францию заполонили негры и арабы



А теперь ещё и моя Лада понаехала, она бы сегодня улетела в Москву обратно, но на самолёт опоздала её сопровождающая, самолёт улетел в Москву без Лады. Вив ля Франс! Виза завтра ля каюк. facepalm 63


А завтра - вива ля Яков?

#70:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 22:59
Лежандр писал(а):

Vassya
Последний раз говорю - пенсия зависит только от стажа


ты не прав.
Нам с тобой , по всему, пенсия будет начисляться комплексно. До 2002 года с учетом справок и стажа + баллы после 2002 года. Сейчас учет в ПФ идет по баллам, с 2002года и в личном кабинете то, что все что заработал до 2002 года не учтено ,наглядно видно. Да и в ПФ , аходясь по другому случаю, спрашивал. Сказали готовь все свои совдеповские наработки и обязательно с ЗП и будет тебе счастие, еси доживешь facepalm А я лет пять назад из интереса озадачился этим, но мне сказали, что архив проепан и мне нибуя не светит. А тут зашел в архив и все , оказываеццо, есть. Так что не тока стаж, но и величина ЗП до 2002.

#71:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 23:27
Vassya писал(а):

А завтра - вива ля Яков?



Только если нелегально границу перейду, у меня ж нету загранпаспорта. Pardon

#72:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 23:30
Яков_Лещ писал(а):

у меня ж нету загранпаспорта.


У ЕЕвеея чего то нету wwow

#73:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2019 23:33
wasd писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

у меня ж нету загранпаспорта.


У ЕЕвеея чего то нету wwow



Дело в том, что я патриот России! Drinks or Beer

#74:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июня 2019 02:51
Vassya писал(а):

А чё никто не празднует



Ура день России gpn bboyan Drinks or Beer

https://youtu.be/CDIG0SjR9Lw

#75:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июня 2019 10:29
XADZZOX писал(а):

Лежандр писал(а):

Vassya
Последний раз говорю - пенсия зависит только от стажа


ты не прав.
Нам с тобой , по всему, пенсия будет начисляться комплексно. До 2002 года с учетом справок и стажа + баллы после 2002 года. Сейчас учет в ПФ идет по баллам, с 2002года и в личном кабинете то, что все что заработал до 2002 года не учтено ,наглядно видно. Да и в ПФ , аходясь по другому случаю, спрашивал. Сказали готовь все свои совдеповские наработки и обязательно с ЗП и будет тебе счастие, еси доживешь facepalm А я лет пять назад из интереса озадачился этим, но мне сказали, что архив проепан и мне нибуя не светит. А тут зашел в архив и все , оказываеццо, есть. Так что не тока стаж, но и величина ЗП до 2002.



За эти два-три года тот закон о пенсиях чую пересмотрят еще пару раз и вряд ли в нашу пользу... facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU