Гончарова Наташа развелась! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Гончарова Наташа развелась! Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 14 Июня 2019 01:38
Волейболистка Гончарова развелась уже пару лет назад. Я тут подумал: рост для меня подходящий - только на 5 см выше (бывший муж был ещё мельче), возраст - тоже (моложе почти на десятку), не рожавшая, красопедка, комсомолка. Сколько надо иметь в барсетке, чтобы подкатить к такой яйки? Учитывая то, что она чемпионка, высокооплачиваймый спорцмен, наверняка амбициозная и независимая, но о будущем думать уже должна. Ну, понятно, джип, хата под сотню квадратов - имеется. Но сколько ещё чтобы катать на курот (судя по инсту - перцами избалована), кормить красной икрой и дарить дешманские брюлики? Сотки, лебо, мало будет.. С другой стороны, у неё-то тоже свой бюджет имеется!
supercool

#2:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 14 Июня 2019 01:58
[Fred] писал(а):

Сотки, лебо, мало будет.



Сотка это только ей на одну сумочку pst

#3:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 14 Июня 2019 02:16
По+ую
#4:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 14 Июня 2019 07:15
тьфу ты...я думал про супружницу А.С.Пушкина
#5:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 14 Июня 2019 10:10
дмитрийй писал(а):

тьфу ты...я думал про супружницу А.С.Пушкина

Цитата:

Гончарова Наташа развелась!


С кем? С Пушкиным? 63

#6:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июня 2019 10:27
Не нужна тебе, фредя, такая наташа... nea Pardon Что ты с неё получишь окромя бешеных расходов, капризов и выноса мозга? facepalm Бери доярку Глашу из деревни с сиськами пятый номер... Непривередливая, работящая и рука заточена под нужные движения. Good
#7:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 14 Июня 2019 10:34


эта?

#8:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 14 Июня 2019 10:57
А волейболистка хороша... На мою нынешнюю бабу похожа... Good
#9:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 14 Июня 2019 10:58
masta писал(а):

А волейболистка хороша... На мою нынешнюю бабу похожа... Good



спортивный плакат на стене значит висит...так и запишем - звезд эстрады не предпочитает ROFL

#10:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 14 Июня 2019 11:01
Mihalych78 писал(а):

masta писал(а):

А волейболистка хороша... На мою нынешнюю бабу похожа... Good



спортивный плакат на стене значит висит...так и запишем - звезд эстрады не предпочитает ROFL


Я вообще-то до этой, не знал, кто это вообще такая и как она выглядит... facepalm

#11:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 14 Июня 2019 11:02
masta писал(а):

Mihalych78 писал(а):

masta писал(а):

А волейболистка хороша... На мою нынешнюю бабу похожа... Good



спортивный плакат на стене значит висит...так и запишем - звезд эстрады не предпочитает ROFL


Я вообще-то до этой, не знал, кто это вообще такая и как она выглядит... facepalm



узость кругозора
да

но самые волейболистки конечно в бразилии Good

#12:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 14 Июня 2019 11:09
Mihalych78 писал(а):


узость кругозора
да


Мне главное знать, где прочитать... supercool

#13:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 14 Июня 2019 11:27
[Fred] писал(а):

Я тут подумал: рост для меня подходящий - только на 5 см выше



ой, едрёны-пассатижи, ну куда тебе такая cheval hehe

#14:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 14 Июня 2019 11:28
Руки прочь от наташки, я на неё теребонькал ещё до того как она гончаровой стала, а была обмочаевой pst
#15:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июня 2019 11:30
OldFeld писал(а):

[Fred] писал(а):

Я тут подумал: рост для меня подходящий - только на 5 см выше



ой, едрёны-пассатижи, ну куда тебе такая cheval hehe



Ох и длинная.. facepalm

#16:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 14 Июня 2019 11:35
Фредди, не твой уровень.
#17:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 14 Июня 2019 11:47
Носильщиком возьмёт может, а там - все в твоих руках pst
#18:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 14 Июня 2019 11:47
Лежандр писал(а):

Ох и длинная..



лучший Друг Советского Союза диктатор Бокасса (людоед который) людей так и называл - "длинная свинья" Smile


ps как-то раз он провинившегося Министра приказал "забИть" и .. сожрал его facepalm Натаха ему бы точно понравилась pst

#19:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 14 Июня 2019 11:48
про кем Чен как его там тоже все время пишут facepalm
#20:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 14 Июня 2019 11:59
Бокассо сахарной свининой называл...
#21:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июня 2019 12:01
OldFeld
Не возводи поклеп на Бокассу.. Он кажется людей целиком не жрал, а просто любил свежие обезьяньи мозги прям из черепа. Ну а когда обезьяны кончились - просто перешел на негров, невелика разница.. gpn

Последний раз редактировалось: Лежандр (14 Июня 2019 12:02), всего редактировалось 1 раз

#22:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 14 Июня 2019 12:01
Mihalych78 писал(а):

эта?


Ага, зато весело hehe

https://youtu.be/cdnhjwdfWiM

Последний раз редактировалось: Dangerous (14 Июня 2019 12:11), всего редактировалось 1 раз

#23:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 14 Июня 2019 12:09
Лежандр писал(а):

Он кажется людей целиком не жрал



так и мы копыта от коров не жрём hehe

#24:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 14 Июня 2019 12:23
Да ты чё, эта хрень из копыт тема, забыл как называется, типо холодца горячего.

Добавлено спустя 59 секунд:

Хаш, во вспомнил.

Добавлено спустя 57 секунд:

Кстати, эта коза походу даже оладушки сбацать не сможет.

#25:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 14 Июня 2019 12:49
[Fred] писал(а):

Сотки, лебо, мало будет.


Если сотка тыс евро или баксов, то можешь попытаться..




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU