я в тренде - середина распределения [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: я в тренде - середина распределения Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 18 Июня 2019 02:08
Цитата:

В настоящий момент медианный возраст жителя страны составляет 39,6 года.


и вообще, лет через надцать тут станет мало
https://lenta.ru/news/2019/06/17/less_100_millions/

#2:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2019 02:14
supercool Срочно запретить аборты !!

В мае патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что в случае отказа от абортов в России в течение десяти лет численность населения достигнет 156 миллионов человек, а за 20 лет — 166 миллионов. Good

#3:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 18 Июня 2019 02:20
Я то думал Фредя перед форумными старухами решил похвастаться что у него среднестатистический отросток 63
#4:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 18 Июня 2019 08:54
svarnoi писал(а):

Я то думал Фредя перед форумными старухами решил похвастаться что у него среднестатистический отросток 63

Дык они небось с осторожнгстью относятся к данным Росстата на эту тему. Мож там тоже за пару лет показатели удлинились процентов на 15. С продолжительностью жизни понятно - люди умирать перестали и родилось немало готовых пенсионеров. А член как резкотудлинился? Пару миллионов чёрных властелинов из Гарлема завезли?

#5:  Автор: ЦыскаОткуда: С Урала СообщениеДобавлено: 18 Июня 2019 09:14
Sergey566 писал(а):

supercool Срочно запретить аборты !!

В мае патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что в случае отказа от абортов в России в течение десяти лет численность населения достигнет 156 миллионов человек, а за 20 лет — 166 миллионов. Good



какая-нибудь зараза скосит эти проценты и миллионы, вот уже и заболеваемость онкологией выросла на 40%

#6:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2019 09:48
Цыска писал(а):

Sergey566 писал(а):

supercool Срочно запретить аборты !!

В мае патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что в случае отказа от абортов в России в течение десяти лет численность населения достигнет 156 миллионов человек, а за 20 лет — 166 миллионов. Good



какая-нибудь зараза скосит эти проценты и миллионы, вот уже и заболеваемость онкологией выросла на 40%



Ничего, статистика исправит.. hehe

З.Ы Запрещение абортов приведет к их криминализации и увеличению числа отказников и т.п.... Ну не нужен бабе ребенок, который всю дальнейшую жизнь испортит Pardon supercool ..




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU