Датчик кислорода [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Датчик кислорода Автор: rudolfОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 23 Июля 2004 14:33
Подскажите, пожалуйста, (особенно владельцы ШТАТов),
какие значения должно принимать напряжение на датчике кислорода??
Я вчера заметил, что у меня это напряжение прыгает от 0.09 до 0.95,
причем самопроизвольно, и кажется совсем независимо от педали
газа, нагрузки и прочего....
Что это? Датчик умирает или так и должно быть..?

#2:  Автор: v u n t e sОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 23 Июля 2004 19:39
Если тебя это беспокоет, то сними разъем с Датчика Кислорода и иди пить пиво :-D .
#3: Re: Датчик кислорода Автор: PSP31Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 23 Июля 2004 21:26
rudolf писал(а):

Что это? Датчик умирает или так и должно быть..?



Все намано...

#4:  Автор: rudolfОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 24 Июля 2004 13:07
Мда... Спасибо, конечно, а поконструктивнее никто ничего сказать не может?...

Может есть человек, которому не дениво нажать кнопку на Штате и проехаться пару километров, а потом запостить в форум результат.

Ведь данные о нормальных параметрах непонятно почему секретятся ВАЗом, можно было бы их вычтслить статистически....

Кстати, можно толковать тему и шире: а каковы нормальные данные
по расходу воздуха, например?

#5:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 24 Июля 2004 13:23
www.chiptuner.ru
#6:  Автор: v u n t e sОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 24 Июля 2004 14:21
У меня разброс синусоиды малехо поменьше, и я считал, что это не норма. А утебя больше похоже на норму. А что, проблемы ?
#7:  Автор: rudolfОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 25 Июля 2004 02:23
Спасибо за советы, особенно за ссылку на chiptuner..
Проблем пока, к счастью нет, просто заинтересовал факт...

#8:  Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 25 Июля 2004 11:54
Я тут одному дедуле показал на классике, у которой он вывесил задний мост для смены редуктора, вернее он его уже сменил, что при вращении одного колеса вперёд, другое вращается назад, сказав при этом, что он что-то неправильно собрал. Вредный старикан по жизни. Так он ещё 3 раза перекидывал эти редуктора, пока ему один сосед не объяснил, что так и должно быть, хотя дед так и не понял, почему так должно быть. Теперь он мне не вредит.
Вот так вот любознательность иногда вредит. Едет машина - нечего в неё лезть.

#9:  Автор: rudolfОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 25 Июля 2004 13:00
ЮРИЙ 177 писал(а):

Я тут одному дедуле показал на классике, у которой он вывесил задний мост для смены редуктора, вернее он его уже сменил, что при вращении одного колеса вперёд, другое вращается назад, сказав при этом, что он что-то неправильно собрал. Вредный старикан по жизни. Так он ещё 3 раза перекидывал эти редуктора, пока ему один сосед не объяснил, что так и должно быть, хотя дед так и не понял, почему так должно быть. Теперь он мне не вредит.
Вот так вот любознательность иногда вредит. Едет машина - нечего в неё лезть.



"Мы ленивы и нелюбопытны" (А.С.Пушкин) Surprised

#10:  Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 25 Июля 2004 13:08
rudolf писал(а):

ЮРИЙ 177 писал(а):

Я тут одному дедуле показал на классике, у которой он вывесил задний мост для смены редуктора, вернее он его уже сменил, что при вращении одного колеса вперёд, другое вращается назад, сказав при этом, что он что-то неправильно собрал. Вредный старикан по жизни. Так он ещё 3 раза перекидывал эти редуктора, пока ему один сосед не объяснил, что так и должно быть, хотя дед так и не понял, почему так должно быть. Теперь он мне не вредит.
Вот так вот любознательность иногда вредит. Едет машина - нечего в неё лезть.



"Мы ленивы и нелюбопытны" (А.С.Пушкин) Surprised



Ну,,,,,,,,,,,,,,,............. и чем закончил Пушкин?

#11:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 26 Июля 2004 10:42
ЮРИЙ 177 писал(а):

rudolf писал(а):

ЮРИЙ 177 писал(а):

Я тут одному дедуле показал на классике, у которой он вывесил задний мост для смены редуктора, вернее он его уже сменил, что при вращении одного колеса вперёд, другое вращается назад, сказав при этом, что он что-то неправильно собрал. Вредный старикан по жизни. Так он ещё 3 раза перекидывал эти редуктора, пока ему один сосед не объяснил, что так и должно быть, хотя дед так и не понял, почему так должно быть. Теперь он мне не вредит.
Вот так вот любознательность иногда вредит. Едет машина - нечего в неё лезть.



"Мы ленивы и нелюбопытны" (А.С.Пушкин) Surprised



Ну,,,,,,,,,,,,,,,............. и чем закончил Пушкин?




Стал великим поэтом и писателем известным на всей земле! Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU