Масло G-energy отзывы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#1: Масло G-energy отзывы Автор: Gerg СообщениеДобавлено: 30 Июля 2019 01:13
На распредвале, пружинах, гидрокомпенсаторе последнее время замечаю черный, лаковый налет. Есть подозрение, что все дело в масле или это нормально? Говорят, что на g-energy таких проблем нет. Кто берет это масло, как оно?
#2:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 30 Июля 2019 01:35
лей лукойл
#3: Re: Масло G-energy отзывы Автор: SomeОткуда: москва СообщениеДобавлено: 30 Июля 2019 13:18
Gerg писал(а):

На распредвале, пружинах, гидрокомпенсаторе последнее время замечаю черный, лаковый налет. Есть подозрение, что все дело в масле или это нормально? Говорят, что на g-energy таких проблем нет. Кто берет это масло, как оно?



А масло одно и тоже льешь постоянно? Если да, то скорее всего масло не справляется с поставленной задачей. Если разные масла льешь, то значит или не успевает сработать новое масло, ну или опять же дело во всех маслах.

#4:  Автор: Gerg СообщениеДобавлено: 31 Июля 2019 09:45
Some, одно обычно заливаю, пообщался с другом, он тоже самое масло берет. В общем, говорит, что и у него такая же ситуация, вроде это нормально.
#5:  Автор: SomeОткуда: москва СообщениеДобавлено: 31 Июля 2019 11:17
Не знаю, я беру g energy, но у меня все чистое, никакого налета нет. Я считаю, что если есть налет, то значит масло его и оставляет. Налета быть не должно, точно.
#6:  Автор: Serj886Откуда: ЮФО, Новороссийск СообщениеДобавлено: 31 Августа 2022 18:54
Какие ещё будут отзывы? Very Happy кто - нибудь заливал новый бренд их long life?




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU