какой нехороший чел снес Валентину) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: какой нехороший чел снес Валентину) Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 06 Августа 2019 20:58
С утра была темка с опросом.Глянул.Нет ни в помойке ни в 18+ нигде нет.Как так можно, Тока начали че то по делу ,думал вечерком зайду почитаю.Ну вот никому верить нельзя, Турнирка сам что ли снес? Smile
Думал люди откроют свои личины и посбрасывают маски.Оказалось аффтар сбросил маску а как же остальные сочуствующие? supercool

#2:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 06 Августа 2019 21:01
Турнир попросил, я думаю. facepalm



зашквар, однако...

#3:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 06 Августа 2019 21:05
Тем самым,попросив снести, он по сути расписался в голубизне?Йоооо, зашквар почище карапузинга. Smile
Мож он просто в Тайланд сьездил на отдых.Знаю лично что после возврата оттудова несколько начальников с пред. работ стали странными и потеряли интерес к девкам)) Эта тема??

#4:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 06 Августа 2019 21:36
Holz писал(а):

зашквар, однако...


Да и без той темы давно ясно.
Pardon

#5:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 06 Августа 2019 22:05
Про что тема то была?
#6:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2019 22:06
svarnoi
Я его пристыдил supercool и он одумался Pardon

#7:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 06 Августа 2019 22:09
Holz писал(а):

Турнир попросил, я думаю. facepalm



зашквар, однако...



Я ниче не просил, я и сам выклал тему да забыл про неё. И в чем зашквар?

#8:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 06 Августа 2019 22:10
DerDen писал(а):

Про что тема то была?


На транса у него стояк был.
supercool

#9:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 06 Августа 2019 22:13
Dangerous писал(а):

DerDen писал(а):

Про что тема то была?


На транса у него стояк был.
supercool



оXpенели? такие темы и НЕ в пятницу lol1

#10:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 06 Августа 2019 22:14
Dangerous писал(а):

DerDen писал(а):

Про что тема то была?


На транса у него стояк был.
supercool



Не стояк, а чуток только привстал. Яж не знал что это транс пока статью не дочитал, вот и выклал на лол. Я и не предполагал что на лоле все такие знатоки трансгендеров, что с первой секунды трансуху распознали. А еще моралистов гомофобов включают, ой надо же тетенька была мальчиком и тюрнер это выложил, ой какой же он извращенец...

И какого х..я и впрямь тему то снесли? Песееец, какие то невинные фоточки прям весь лол извратили, ой какой разврат и лгбт hehe

#11:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 06 Августа 2019 22:18
На одно из мероприятий (ism) приезжала телка из тайланда, так вот терзали смутные сомнения sppt
#12:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 06 Августа 2019 22:19
DerDen писал(а):

На одно из мероприятий (ism) приезжала телка из тайланда, так вот терзали смутные сомнения sppt



Скока выпил чтоб не терзаться? hehe

#13:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 06 Августа 2019 22:20
Turner писал(а):

DerDen писал(а):

На одно из мероприятий (ism) приезжала телка из тайланда, так вот терзали смутные сомнения sppt



Скока выпил чтоб не терзаться? hehe



Многа, аж упал мимо кровати 63

#14:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2019 22:20
DerDen писал(а):

На одно из мероприятий (ism) приезжала телка из тайланда, так вот терзали смутные сомнения sppt



За какое место терзали?.. wwow

#15:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 06 Августа 2019 22:54
Ты про утреннего трансгендера?
#16:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 06 Августа 2019 23:03
а в последнее время здесь мода такая пошла - сносить безвозвратно и указания причин. так что ТС прощяй.

ЗЫЖ а по поводу тарнсов - счас так маскируются, что хрен выкупишь сразу. Коллега на свинг-пати тоже не сразу транса распознал и чуть не пристал по синей волне facepalm

#17:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 06 Августа 2019 23:05
Turner писал(а):

Holz писал(а):

Турнир попросил, я думаю. facepalm



зашквар, однако...



Я ниче не просил, я и сам выклал тему да забыл про неё. И в чем зашквар?


да ее ж сразу было видать, шо она с буем в трусах... а у тебя привстал. facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU