ВСЕ ЕДРОСЫ НА ВЫБОРАХ В МОСГОРДУМУ 2019... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: ВСЕ ЕДРОСЫ НА ВЫБОРАХ В МОСГОРДУМУ 2019... Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 13 Августа 2019 16:37
Итак срываем маски с замаскировавшихся самовыдвиженцами едросов по округам gpn
https://www.youtube.com/watch?v=OzbJitjV4oA

Используем "Умное голосование" https://vote2019.appspot.com/
Основными кандидатами по Умному голосованию будут кандидаты от КПРФ, выносим ЕдРо в помойное ведро rlzz

#2:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 13 Августа 2019 16:39
Фу мля, опять госдеповская навальнятина в собственной моче. facepalm
#3:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 13 Августа 2019 16:45
Восьмеркин
Предлагаешь вернуть коммунистов к власти, а затем реинкарнировать совок? supercool

#4:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 13 Августа 2019 16:45
СанёкСтавропольский писал(а):

а затем реинкарнировать совок?



Навальный продвигает тех кто ему заплатил. pst

#5:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 13 Августа 2019 16:47
Он просто предлагает голосовать за оппозицию.
Я. Всегда голосую за оппозицию, понятно что она никогда не победит потому что голоса считает правящая партия....

#6:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Августа 2019 16:54
Восьмеркин писал(а):

выносим ЕдРо в помойное ведро


ЕдРо само себя вынесло после пенсионной реформы.
Сейчас ни один нормальный человек их поддерживать не будет.

На след. выборах в госдуму она окончательно сольется

#7:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 13 Августа 2019 17:07
Limon писал(а):

Восьмеркин писал(а):

выносим ЕдРо в помойное ведро


ЕдРо само себя вынесло после пенсионной реформы.
Сейчас ни один нормальный человек их поддерживать не будет.

На след. выборах в госдуму она окончательно сольется


ты что такое говоришь lol1

Добавлено спустя 49 секунд:

СанёкСтавропольский писал(а):

Восьмеркин
Предлагаешь вернуть коммунистов к власти, а затем реинкарнировать совок? supercool


предлагаю для начала вынести ЕдРо Good

#8:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 13 Августа 2019 17:13
Восьмеркин писал(а):


предлагаю для начала вынести ЕдРо Good


анархия мать порядка? "Взять и всё поделить?" (с)
Мне пофиг кого выносить. Мне не пофиг кого вносить lol1

#9:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 13 Августа 2019 17:29
Limon писал(а):

ЕдРо само себя вынесло после пенсионной реформы.
Сейчас ни один нормальный человек их поддерживать не будет.

На след. выборах в госдуму она окончательно сольется



Тимон какую то навальщину отписал 63
Где призывы к насильственному голосованию за Едро и Пумбу
lol1

#10:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 13 Августа 2019 17:54
Limon писал(а):

Восьмеркин писал(а):

выносим ЕдРо в помойное ведро


ЕдРо само себя вынесло после пенсионной реформы.
Сейчас ни один нормальный человек их поддерживать не будет.

На след. выборах в госдуму она окончательно сольется



Возникает резонный вопрос: если представители партии власти, начинают скрывать, что они ее представляют, идут на выборы в качестве самовыдвиженцев - это же какого уровня зашквар произошел?
Если они проводят политику идущую вразрез интересам населения, почему они продолжают гнуть эту линию? убеждая всех, что правильной дорогой идем, товарищи!

#11:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Августа 2019 18:00
Кабанидзе
Да там прикол в том,что на улице были опросы,и по результатам люди хотели самоводвиженцев,а не представителей нынешних партий. Вот они и подсуетились,дают то,что хотят люди.

#12:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 13 Августа 2019 18:00
Член Совета Федерации от Иркутской области, бывший глава ОМОНа Бурятии Вячеслав Мархаев назвал избыточными действия силовиков, которые задерживали участников акций протеста в Москве. Об этом он написал в своем Instagram.

«Страшно, что у граждан нашей страны все меньше возможностей для выражения своего мнения. То, что столько людей вышли на улицы, уже говорит о том, что просто нет другой возможности быть услышанными властью. И вместо того, чтобы выслушать претензии, организовать диалог, администрацией было принято силовое решение, во многих случаях избыточное», — отметил он. По его мнению, действия сотрудников правоохранительных органов были «неправомерными, профессионально безграмотными».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/13/08/2019/5d5274f39a79471d093237db?from=from_main«Это мои слова [в Instagram], я выразил свое отношение. Я бывший командир спецподразделений, я дал оценку нашим силовикам. Так нельзя», — заявил РБК Вячеслав Мархаев. Он добавил, что поднимет на уровне Совета Федерации вопрос правомерности действий силовиков на несанкционированных акциях в Москве.

«То, что Росгвардия и ОМОН вовлечены в пресечение акций, не совсем правильно, должен быть политический диалог власти с народом, — сказал сенатор РБК. — Мы изучим правомерность и профессиональность действий силовиков на уровне Совфеда и комитета по обороне. Например, человека с ограниченными возможностями сотрудники Росгвардии тащили через улицу демонстративно — так нельзя».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/13/08/2019/5d5274f39a79471d093237db?from=from_main

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

*Kostik* писал(а):

Кабанидзе
Да там прикол в том,что на улице были опросы,и по результатам люди хотели самоводвиженцев,а не представителей нынешних партий. Вот они и подсуетились,дают то,что хотят люди.



Проблема в том, что у этой партии нет никакой платформы, кроме поддержки Путина. А у него самого нет никакой платформы, кроме переизбрания. План Путина - победа России, а этого плана никто так и не предъявил.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (13 Августа 2019 18:04), всего редактировалось 1 раз

#13: Re: ВСЕ ЕДРОСЫ НА ВЫБОРАХ В МОСГОРДУМУ 2019... Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 13 Августа 2019 18:04
Восьмеркин писал(а):


Используем "Умное голосование" https://vote2019.appspot.com/



Цитата:

Я даю согласие ООО «Страна Приливов» на обработку моих персональных данных в объёме и на условиях, определенных Положением и офертой



https://ru.wikipedia.org/wiki/Страна_приливов_(фильм)

Цитата:

Премьера фильма состоялась на кинофестивале в Торонто в сентябре 2005 года, фильм был неоднозначно воспринят и критикой и зрителями из-за смелых сцен на грани педо- и некрофилии.



Однако затейники там в ФБК сидят facepalm

#14:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 13 Августа 2019 18:06
глисты... вы не заипались ли?
#15: Re: ВСЕ ЕДРОСЫ НА ВЫБОРАХ В МОСГОРДУМУ 2019... Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 13 Августа 2019 18:07
Перец писал(а):

Восьмеркин писал(а):


Используем "Умное голосование" https://vote2019.appspot.com/



Цитата:

Я даю согласие ООО «Страна Приливов» на обработку моих персональных данных в объёме и на условиях, определенных Положением и офертой



https://ru.wikipedia.org/wiki/Страна_приливов_(фильм)

Цитата:

Премьера фильма состоялась на кинофестивале в Торонто в сентябре 2005 года, фильм был неоднозначно воспринят и критикой и зрителями из-за смелых сцен на грани педо- и некрофилии.



Однако затейники там в ФБК сидят facepalm


ты всё со своими эротическими фантазиями 63

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Кабанидзе писал(а):

Член Совета Федерации от Иркутской области, бывший глава ОМОНа Бурятии Вячеслав Мархаев назвал избыточными действия силовиков, которые задерживали участников акций протеста в Москве. Об этом он написал в своем Instagram.

«Страшно, что у граждан нашей страны все меньше возможностей для выражения своего мнения. То, что столько людей вышли на улицы, уже говорит о том, что просто нет другой возможности быть услышанными властью. И вместо того, чтобы выслушать претензии, организовать диалог, администрацией было принято силовое решение, во многих случаях избыточное», — отметил он. По его мнению, действия сотрудников правоохранительных органов были «неправомерными, профессионально безграмотными».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/13/08/2019/5d5274f39a79471d093237db?from=from_main«Это мои слова [в Instagram], я выразил свое отношение. Я бывший командир спецподразделений, я дал оценку нашим силовикам. Так нельзя», — заявил РБК Вячеслав Мархаев. Он добавил, что поднимет на уровне Совета Федерации вопрос правомерности действий силовиков на несанкционированных акциях в Москве.

«То, что Росгвардия и ОМОН вовлечены в пресечение акций, не совсем правильно, должен быть политический диалог власти с народом, — сказал сенатор РБК. — Мы изучим правомерность и профессиональность действий силовиков на уровне Совфеда и комитета по обороне. Например, человека с ограниченными возможностями сотрудники Росгвардии тащили через улицу демонстративно — так нельзя».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/13/08/2019/5d5274f39a79471d093237db?from=from_main

.


этот сенатор реально смелый чел, в этом мордере черное назвать черным надо быть с железными яицами Good

#16: Re: ВСЕ ЕДРОСЫ НА ВЫБОРАХ В МОСГОРДУМУ 2019... Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 13 Августа 2019 18:12
Восьмеркин писал(а):


ты всё со своими эротическими фантазиями 63



какие фантазии - факты Pardon

Беги в другую тему, я там про твоего Светова интересную ссылку с фактами выложил supercool

#17: Re: ВСЕ ЕДРОСЫ НА ВЫБОРАХ В МОСГОРДУМУ 2019... Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 13 Августа 2019 18:14
Перец писал(а):

Восьмеркин писал(а):


Используем "Умное голосование" https://vote2019.appspot.com/



Цитата:

Я даю согласие ООО «Страна Приливов» на обработку моих персональных данных в объёме и на условиях, определенных Положением и офертой



https://ru.wikipedia.org/wiki/Страна_приливов_(фильм)

Цитата:

Премьера фильма состоялась на кинофестивале в Торонто в сентябре 2005 года, фильм был неоднозначно воспринят и критикой и зрителями из-за смелых сцен на грани педо- и некрофилии.



Однако затейники там в ФБК сидят facepalm



Пес с ним с Навальным, почему при монополии власти и огромных полномочиях президента нет никаких реальных сдвигов в экономическом развитии страны?
Пенсионеры получают нищенскую пенсию, учителя и врачи трудятся за 15 тысяч рублей?
Почему на 4 триллиона долларов, полученных в результате нефтяного дождя не было осуществлено никаких серьезных проектов, которые оживили бы российскую экономику?
И не переводи разговора на белоленточную мразь, объясни, почему так мало сделано при таких больших возможностях?
Сталин в 30-е годы не имея нефтедолларов осуществил в стране индустриализацию страны.
Что сделали эти господа за 20 лет нахождения у власти?

#18: Re: ВСЕ ЕДРОСЫ НА ВЫБОРАХ В МОСГОРДУМУ 2019... Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 13 Августа 2019 18:17
Кабанидзе писал(а):

Перец писал(а):

Восьмеркин писал(а):


Используем "Умное голосование" https://vote2019.appspot.com/



Цитата:

Я даю согласие ООО «Страна Приливов» на обработку моих персональных данных в объёме и на условиях, определенных Положением и офертой



https://ru.wikipedia.org/wiki/Страна_приливов_(фильм)

Цитата:

Премьера фильма состоялась на кинофестивале в Торонто в сентябре 2005 года, фильм был неоднозначно воспринят и критикой и зрителями из-за смелых сцен на грани педо- и некрофилии.



Однако затейники там в ФБК сидят facepalm



Пес с ним с Навальным, почему при монополии власти и огромных полномочиях президента нет никаких реальных сдвигов в экономическом развитии страны?
Пенсионеры получают нищенскую пенсию, учителя и врачи трудятся за 15 тысяч рублей?
Почему на 4 триллиона долларов, полученных в результате нефтяного дождя не было осуществлено никаких серьезных проектов, которые оживили бы российскую экономику?
И не переводи разговора на белоленточную мразь, объясни, почему так мало сделано при таких больших возможностях?
Сталин в 30-е годы не имея нефтедолларов осуществил в стране индустриализацию страны.
Что сделали эти господа за 20 лет нахождения у власти?


он ща статистику от вциом тут запостит и скажет что всё это ложь 63

#19:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 13 Августа 2019 18:18
Кабанидзе писал(а):

Что сделали эти господа за 20 лет нахождения у власти?



сказочно обогатили себя, своих родных и друзей. не входишь в их список? значит мало работал, нужно больше работать Pardon

#20:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 13 Августа 2019 18:18
Восьмеркин

Я думаю, что там много неглупых людей, которые понимают, что нельзя превращать жизнь в шоу Соловьева.
Недовольство населения элитами растет и этого может не замечать только слепой.
Это не значит, что люди будут носить Навального на руках, он такой же проект кремля, как и вся карманная оппозиция, но дефицит дел нынешней власти потрясает.

#21: Re: ВСЕ ЕДРОСЫ НА ВЫБОРАХ В МОСГОРДУМУ 2019... Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 13 Августа 2019 18:23
Кабанидзе писал(а):


Пес с ним с Навальным, почему при монополии власти и огромных полномочиях президента нет никаких реальных сдвигов в экономическом развитии страны?
Пенсионеры получают нищенскую пенсию, учителя и врачи трудятся за 15 тысяч рублей?
Почему на 4 триллиона долларов, полученных в результате нефтяного дождя не было осуществлено никаких серьезных проектов, которые оживили бы российскую экономику?
И не переводи разговора на белоленточную мразь, объясни, почему так мало сделано при таких больших возможностях?
Сталин в 30-е годы не имея нефтедолларов осуществил в стране индустриализацию страны.
Что сделали эти господа за 20 лет нахождения у власти?



Вот посмотри например тут

https://www.youtube.com/channel/UCzQ0mjgA028ALJi83Oi6pDg

и не слушай навальнят, думай своим умом, ищи в интернете позитивные новости, учись, развивайся, зарабатывай больше, а не ной как местная либерда как у нас все плохо Pardon

#22: Re: ВСЕ ЕДРОСЫ НА ВЫБОРАХ В МОСГОРДУМУ 2019... Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 13 Августа 2019 18:30
Перец писал(а):

Кабанидзе писал(а):


Пес с ним с Навальным, почему при монополии власти и огромных полномочиях президента нет никаких реальных сдвигов в экономическом развитии страны?
Пенсионеры получают нищенскую пенсию, учителя и врачи трудятся за 15 тысяч рублей?
Почему на 4 триллиона долларов, полученных в результате нефтяного дождя не было осуществлено никаких серьезных проектов, которые оживили бы российскую экономику?
И не переводи разговора на белоленточную мразь, объясни, почему так мало сделано при таких больших возможностях?
Сталин в 30-е годы не имея нефтедолларов осуществил в стране индустриализацию страны.
Что сделали эти господа за 20 лет нахождения у власти?



Вот посмотри например тут

https://www.youtube.com/channel/UCzQ0mjgA028ALJi83Oi6pDg

и не слушай навальнят, думай своим умом, ищи в интернете позитивные новости, учись, развивайся, зарабатывай больше, а не ной как местная либерда как у нас все плохо Pardon


я там вопросец задал, посмотрим чо ответят 63

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Кабанидзе писал(а):

Восьмеркин

носить Навального на руках, он такой же проект кремля, .


Кремля? или может Госдепа? или десятков тысяч просто людей башляющих ему по 500 руб.?

#23:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 13 Августа 2019 18:45
Навальный был миноритарным акционером Аэрофлота, а это просто так не происходит, он озвучивает правильные вещи, но я считаю, что он контролируется Кремлем, иначе бы он давно сидел, как Удальцов или Тесак.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Re: ВСЕ ЕДРОСЫ НА ВЫБОРАХ В МОСГОРДУМУ 2019...

Перец писал(а):

Кабанидзе писал(а):


Пес с ним с Навальным, почему при монополии власти и огромных полномочиях президента нет никаких реальных сдвигов в экономическом развитии страны?
Пенсионеры получают нищенскую пенсию, учителя и врачи трудятся за 15 тысяч рублей?
Почему на 4 триллиона долларов, полученных в результате нефтяного дождя не было осуществлено никаких серьезных проектов, которые оживили бы российскую экономику?
И не переводи разговора на белоленточную мразь, объясни, почему так мало сделано при таких больших возможностях?
Сталин в 30-е годы не имея нефтедолларов осуществил в стране индустриализацию страны.
Что сделали эти господа за 20 лет нахождения у власти?




Вот посмотри например тут

https://www.youtube.com/channel/UCzQ0mjgA028ALJi83Oi6pDg

и не слушай навальнят, думай своим умом, ищи в интернете позитивные новости, учись, развивайся, зарабатывай больше, а не ной как местная либерда как у нас все плохо Pardon



У нас не плохо, не об этом речь, я спрашиваю, почему у нас нет экономического рывка при упавших с неба 4 триллионах долларов? Китай за это время, не имея ресурсов, гигантский скачок вперед сделал.
Что сделали мы за это время? Построили мост и провели Олимпиаду с чемпионатом мира? Модернизировали армию и отремонтировали авианосец Кузнецов?
Нужна ротация власти, они засиделись. И это должно происходить абсолютно мирно, через волеизъявление граждан. Революции и беспорядки не нужны.

#24:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Августа 2019 19:01
Кабанидзе писал(а):

Что сделали эти господа за 20 лет нахождения у власти?


героя террору дали,разрешили собирать валежник и по бордюрам порядок навели,этого тебе мало lol1

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Восьмеркин писал(а):

он ща статистику от вциом тут запостит и скажет что всё это ложь


да,факт,ну может,еще соловьиный помет приплюсует

#25:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 13 Августа 2019 19:47
Кабанидзе писал(а):


У нас не плохо



так потому и неплохо, что деньги инвестируются в крупные проекты, типа олимпиад, саммитов атэс и чм по футболу, попутно развивая инфраструктуру и увеличивая рабочие места, сколько лет экономика Китая поднималась?

Цитата:

Начиная с 1980 китайская экономика растёт в среднем на 15 % в год.



Сколько лет стране в которой ты живешь? Напомню - с с 25 декабря 1991 года, из которых 9 лет страной управлял бухой Ельцин lol1




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU