Подвеска 2114 (проблемы) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Подвеска 2114 (проблемы) Автор: bOEVIK_Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Июля 2004 10:40
на выходных сьездил за город (4 человека в машине) на ухабах не гнал все как надо.. но вот при проезде ямы или сильного ухаба где-то по левому борту издовался странный хруст или звук (кажется колесо) так вот сегодня я обнаружил что протер локера (не сильно но в одном месте до дыры)
так вот собственно вопрос:

1) надо ли мне сразу эти самые локера менять, если да то срочно ли?
2) думаю что надо поставить более жесткую подвеску (я работаю на машине и часто ее нагружаю) какие амморты ставить или может более жесткую пружину впендюрить???
если менять то надо все 4 или хватит только задних?

да еще вопрос не по подвеске, машина прошла 1750км. т.е. сейчас будет 1 ТО. периодически в салоне начинает пахнуть бензином ???

заранее всем благодарен.

#2:  Автор: АмбычОткуда: Сургут СообщениеДобавлено: 26 Июля 2004 11:47
Подними зад, и всё. Удачи! :cool:
#3:  Автор: Матрос ЖелезнякОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 26 Июля 2004 17:13
У меня стало вонять бензином, когда слетел дренаж с бака. В поворотах очень даже не хило выплескивалось
#4:  Автор: bOEVIK_Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Июля 2004 17:26
MaTPoC писал(а):

У меня стало вонять бензином, когда слетел дренаж с бака. В поворотах очень даже не хило выплескивалось


не сочтите за идиота .. а где этот самый дренаж???




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU