ЦЗ гранта fl comfort [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |

#1: ЦЗ гранта fl comfort Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2019 12:27
Кто как решал проблему того что не закрывается ЦЗ на заведенную?
#2:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2019 12:32
infeligo
ни как вроде , убрали же фишку,тока на весте, я так же думал позажимаю кнопки и все окейно будет,ан нет

#3:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2019 00:15
Suse писал(а):

infeligo
ни как вроде , убрали же фишку,тока на весте, я так же думал позажимаю кнопки и все окейно будет,ан нет



На комфорте нет ЦКБЭ (или как там его). Типа блок комфорта.
Даже замок водителя без активатора facepalm

Причем когда на заведенную закрываешь то багажник не открыть.

Может дело в замке водителя, вообщем пока изучаю)

Дилер поставил активатор. А почему нельзя питание подавать на все 4? В остальных дверях же активаторы стоят.

#4:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2019 08:40
Дилер вечно какую нить керню ставит facepalm надо изучить, есть привод в замках или нет. Было ли это изначально. Управлять замками поткан шине можно. Комфорт лин модуль в помощь.
#5:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2019 09:21
Убрали функцию автозакрытия Smile
#6:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2019 11:10
Andrey163 писал(а):

Дилер вечно какую нить керню ставит facepalm надо изучить, есть привод в замках или нет. Было ли это изначально. Управлять замками поткан шине можно. Комфорт лин модуль в помощь.



Как я понял нельзя по кан шине. Типа тут все аналоговое. Только в люксе можно.

А дилер по минимуму внедрялся в проводка как я понял. Можно сигналкой актуаторы дергать, там силовые выходы. А они просто поставили актуатор в водительскую дверь.

Suse писал(а):

Убрали функцию автозакрытия Smile



Потому что все аналоговое. Вместо ЦКБЭ стоит ЦЗ




AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU