Масло из-под трамблера стало сочиться + [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Масло из-под трамблера стало сочиться + Автор: paukas СообщениеДобавлено: 26 Июля 2004 14:29
Подскажите плз, там какая-то прокладка должна быть?
#2: Re: Масло из-под трамблера стало сочиться + Автор: leXXОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 26 Июля 2004 14:37
paukas писал(а):

Подскажите плз, там какая-то прокладка должна быть?



может я ошибаюсь но по-моему нет там никакой прокладки....

#3:  Автор: VanchesОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июля 2004 14:38
Подскажите плз, там какая-то прокладка должна быть?

там есть тонкая прокладка аля бумажная с пропиткой, по моему опыту ее лучше смазать герметикам для высоких температур (которым стыки выхлопа смазывают) проблем знать не будешь :cool:

#4:  Автор: VanchesОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июля 2004 14:50
paukas если ты из Москвы я тебе могу помочь, подкинуть это герметик все равно валяется пиши ivhoney@mail.ru или на форум
#5:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 26 Июля 2004 14:56
Vanches писал(а):

Подскажите плз, там какая-то прокладка должна быть?

там есть тонкая прокладка аля бумажная с пропиткой, по моему опыту ее лучше смазать герметикам для высоких температур (которым стыки выхлопа смазывают) проблем знать не будешь :cool:


Прокладка там действительно такая как ты написал. Только это не бумага пропитаная, а паранит вроде как должен быть. А вот герметиком смазывать не стоит наверно, крутить трамблерчик иногда ведь нужно. 8-)

#6:  Автор: VanchesОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июля 2004 15:07
Добавлено: Пн Июл 26, 2004 14:56 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Vanches писал(а):
Подскажите плз, там какая-то прокладка должна быть?

там есть тонкая прокладка аля бумажная с пропиткой, по моему опыту ее лучше смазать герметикам для высоких температур (которым стыки выхлопа смазывают) проблем знать не будешь

Прокладка там действительно такая как ты написал. Только это не бумага пропитаная, а паранит вроде как должен быть. А вот герметиком смазывать не стоит наверно, крутить трамблерчик иногда ведь нужно.
_________________

Так если брать тогда сразу Б/К трамблер совсеми запчастями....

Я себе новый 3 мес назат поставил и пока прокладку не намазал гермитиком сопли были, теперь нет ....

#7: Спасибо всем.Надо будет поставить прокл-ку,нет ее почему-то Автор: paukas СообщениеДобавлено: 26 Июля 2004 15:08
Smile
#8: Спасибо всем.Надо будет поставить прокл-ку,нет ее почему-то Автор: paukas СообщениеДобавлено: 26 Июля 2004 15:09
Smile
#9:  Автор: Игорь38Откуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 28 Июля 2004 16:34
Поставь колечко уплотнительное от переднего тормозного цилиндра и забудешь про проблему.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU