Пространственные и временные представления. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Пространственные и временные представления. Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 03 Октября 2019 16:00
Вот смотрите цифры 1 2 3 на месте двойки детский сад и вот я говорю, слева от детского сада парикмахерская, вы пойдёте на цифру 1 или 3?
#2:  Автор: mogert СообщениеДобавлено: 03 Октября 2019 16:02
Если смотреть на план, то нелево, а так х*р его знает куда бы пошел.
#3:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 03 Октября 2019 16:03
могу только ответить куда в моей системе отсчета отправляется ТС
#4:  Автор: Ky3bminОткуда: Смоленская область СообщениеДобавлено: 03 Октября 2019 16:04
Причем здесь "временное представление"?
А вообще вопрос звучит: "Куда Вы пойдете"? Встречный вопрос, а куда нам надо?

#5:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 03 Октября 2019 16:07
Ну если 1 то почему когда я говорю, сними левое переднее колесо вы снимаете именно его, оно же согласно данной задаче под номером 3?

Добавлено спустя 32 секунды:

Ky3bmin писал(а):

а куда нам надо?


В парихмахерскую ёпт.

#6: Re: Пространственные и временные представления. Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 03 Октября 2019 16:09
Солярко писал(а):

Вот смотрите цифры 1 2 3 на месте двойки детский сад и вот я говорю, слева от детского сада парикмахерская, вы пойдёте на цифру 1 или 3?

я всегда в таких случаях уточняю у собеседника с какой стороны он двигается на объект. без этого не могу выносить суждение или строить картинку. на автомате так делаю.

#7:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 03 Октября 2019 16:11
Слева от детского сада, ну, что там ещё не понятно, нет они ещё и уточняют...найди лучше в другом районе парикмахерскую.
#8:  Автор: Ky3bminОткуда: Смоленская область СообщениеДобавлено: 03 Октября 2019 16:13
Солярко писал(а):

оно же согласно данной задаче под номером 3?


Почему левое переднее под номером три?

Перед
1 []----[] 2


3 []----[] 4
Зад

#9:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 03 Октября 2019 16:18
Ну если мы смотрим на твою машину и я тебе говорю, снимай левой переднее, а я пока пойду поссу, ты же надеюсь не будешь уточнять...
#10:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 03 Октября 2019 22:08
Солярко писал(а):

Ну если мы смотрим на твою машину и я тебе говорю, снимай левой переднее, а я пока пойду поссу, ты же надеюсь не будешь уточнять...



у движушихся объектов, в т.ч. машин, кораблей и рек, право-лево считают по ходу движения, и пофигу кто где стоит. Азбучные истины какбэ. то есть левое колесо машины не меняется от того, кто и откуда смотрит - оно всегда левое

#11:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 04 Октября 2019 13:18
Притянутая за уши х***а Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU