ДТП . Оформление 7 часов!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: ДТП . Оформление 7 часов!!! Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 05 Октября 2019 11:33
Всечась попала в аварию. Т.к. кто виновный -спорный вопрос- вызвали ГБДД. 2 часа ожидания что бы услышать - фоткайте все и в отдел езжайте . Приехали а там таких до хрена + 5.
Спецом таким образом переводят на европротокол

#2:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2019 11:35
Где подробности?
Щас европротокол оформим без очереди и вынесем приговор Smile

#3:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 05 Октября 2019 11:38
Vassya писал(а):

Где подробности?


зачем ?
Не попадайте в аварии . Или готовтесь столько ждать . Вчера насмотрелась что европротокол не всем канает Pardon

#4: Re: ДТП . Оформление 7 часов!!! Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 05 Октября 2019 11:39
Патрикевна писал(а):

Всечась попала в аварию. Т.к. кто виновный -спорный вопрос- вызвали ГБДД. 2 часа ожидания что бы услышать - фоткайте все и в отдел езжайте . Приехали а там таких до хрена + 5.
Спецом таким образом переводят на европротокол



Это фигня, я помню еще на тазу в 19:00 жахнулись, в 2 ночи из мусарни вышли. 63

#5:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 05 Октября 2019 11:39
прогу скачай с европротколом - по радио слышал
#6:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 05 Октября 2019 11:42
Mihalych78 писал(а):

прогу скачай с европротколом


и привязку глонас сделать .Придется
Vlad B писал(а):

Это фигня, я помню еще на тазу в 19:00 жахнулись, в 2 ночи из мусарни вышли.


мусарня каким боком при аварии ?

#7:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 05 Октября 2019 11:43
Цитата:

мусарня каким боком при аварии ?



за пропаганду наверное привлекли
он же би.

#8:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 05 Октября 2019 11:45
Патрикевна писал(а):

Mihalych78 писал(а):

прогу скачай с европротколом


и привязку глонас сделать .Придется
Vlad B писал(а):

Это фигня, я помню еще на тазу в 19:00 жахнулись, в 2 ночи из мусарни вышли.


мусарня каким боком при аварии ?



Потому что ГИБДД это МВД. lol1 и вообще это было в 2005-ом.

Добавлено спустя 39 секунд:

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

мусарня каким боком при аварии ?



за пропаганду наверное привлекли
он же би.



Пихалыча шампанским угощал через ректал. pst

#9:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 05 Октября 2019 11:49
Цитата:

Пихалыча шампанским угощал через ректал



да. наливал ты из бутылки в твоем ректале
но я пить отказался
западло supercool

Добавлено спустя 30 секунд:

пей сам такое -извращенко hehe

#10:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 05 Октября 2019 11:53
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Пихалыча шампанским угощал через ректал



да. наливал ты из бутылки в твоем ректале
но я пить отказался
западло supercool

Добавлено спустя 30 секунд:

пей сам такое -извращенко hehe



Ты еще скажи что не помнишь как пробку через тебя открывали? 63
Чпок и уже не Михалыч, а Миша. ROFL

#11:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2019 11:53
Патрикевна писал(а):

Vassya писал(а):

Где подробности?


зачем ?


Затем, что
Патрикевна писал(а):


заставил людей додумывать ? Что за дурацкая привычка lol1


Smile

#12:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 05 Октября 2019 12:00
Vlad B писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Пихалыча шампанским угощал через ректал



да. наливал ты из бутылки в твоем ректале
но я пить отказался
западло supercool

Добавлено спустя 30 секунд:

пей сам такое -извращенко hehe



Ты еще скажи что не помнишь как пробку через тебя открывали? 63
Чпок и уже не Михалыч, а Миша. ROFL



ну я отворачисался же когда ты бутылку себе в ректал пихал дескать -михалыч, подержи, я сейчас ее открою. а потом: спасибо тебе Миша.
но я не смотрел -противно. да и бутылку кто-то другой держал. бухгалтер вроде какой-то. из ваших ROFL

вобщем ничего я не видел.
просто знаю что ты - в жопу напится умеешь hehe

#13:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 05 Октября 2019 12:11
Патрикевна писал(а):

Вчера насмотрелась что европротокол не всем канает



а то мы не догадывались facepalm Подробности давай, что где и почему не проканало, к чему докапывались и т.д. Думаю, ЛОЛу это будет интересно

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

PS покурил программку Европротокол. Чего-то мне не показалось таким уж простым использование. Одно дело фоток наделать и нажать кнопку "отправить" и другое дело, трясущимися руками в потемках искать Вин-номер для сличения второй машины. Почему бы страховщикам в СПОКОЙНОЙ обстановке этим не заниматься..
https://pddmaster.ru/osago/dtp-evroprotokol.html#4

#14:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 05 Октября 2019 12:27
Тань, сочувствую! Желаю шоб всё хорошо закончилось!
#15:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 05 Октября 2019 12:27
OldFeld писал(а):

Подробности давай, что где и почему не проканало, к чему докапывались и т.д.


Vassya писал(а):

Затем, что


дело не в самой аварии . В ожидании .
Авария - левый ряд. Я вторая. Ждем левую стрелку. Начали движение . Впереди идущий оказалось не поворачивает , а разворачивается . я ему и прилетаю несильно в левый передний бок. Знак- движение в полосе - поворот налево . На данном перекрестке разворачиваются . Но сразу маневр разворота виден и понятен остальным . Эта падла поехал так как на поворот . Оказалось разворот. Короче я виновник Pardon

#16:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 05 Октября 2019 12:30
Патрикевна писал(а):

Авария - левый ряд. Я вторая. Ждем левую стрелку. Начали движение . Впереди идущий оказалось не поворачивает , а разворачивается . я ему и прилетаю несильно в левый передний бок. Знак- движение в полосе - поворот налево . На данном перекрестке разворачиваются . Но сразу маневр разворота виден и понятен остальным . Эта падла поехал так как на поворот . Оказалось разворот. Короче я виновник


Оооо! На ул обручева есть поворот на научный проезд - там 1 в 1 такая же фигня часто бывает, я там тоже несколько раз чуть не встревал, думаешь он поворачивает, а он, сучара, разворачивается!

#17:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 05 Октября 2019 12:31
antipinoman писал(а):

Тань, сочувствую! Желаю шоб всё хорошо закончилось!


спасибо . год ужасный у меня . я шесть !!!!дней назад забрала машину из ремонта.
Расхерачили весь зад . Аж багажник не закрывался . Починили по ОСАГО . Очень даже неплохо . Точнее хорошо. Если бы деньгами выплатили- вряд ли бы уложились .
В январе тоже авария была. Выплатили .Хватило с большим запасом.

#18:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 05 Октября 2019 12:33
Патрикевна
Бывает Pardon
Главное шоб здоровье было, останое куня Smile

#19:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 05 Октября 2019 12:37
Патрикевна писал(а):

OldFeld писал(а):

Подробности давай, что где и почему не проканало, к чему докапывались и т.д.


Vassya писал(а):

Затем, что


дело не в самой аварии . В ожидании .
Авария - левый ряд. Я вторая. Ждем левую стрелку. Начали движение . Впереди идущий оказалось не поворачивает , а разворачивается . я ему и прилетаю несильно в левый передний бок. Знак- движение в полосе - поворот налево . На данном перекрестке разворачиваются . Но сразу маневр разворота виден и понятен остальным . Эта падла поехал так как на поворот . Оказалось разворот. Короче я виновник Pardon



Ты просто скажи что ты диагональщица, решила не на середину перекрестка выехать, а срезать.
Я для таких дебилов в таких ситуациях часто руку высовываю в окно чтоб не уепали, очень часто такие дебилы на встречке оказываются при повороте по-диагонали.

В который раз убеждаюсь, что бабы по трепу дуры, то и на дороге дуры.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

antipinoman писал(а):

Патрикевна писал(а):

Авария - левый ряд. Я вторая. Ждем левую стрелку. Начали движение . Впереди идущий оказалось не поворачивает , а разворачивается . я ему и прилетаю несильно в левый передний бок. Знак- движение в полосе - поворот налево . На данном перекрестке разворачиваются . Но сразу маневр разворота виден и понятен остальным . Эта падла поехал так как на поворот . Оказалось разворот. Короче я виновник


Оооо! На ул обручева есть поворот на научный проезд - там 1 в 1 такая же фигня часто бывает, я там тоже несколько раз чуть не встревал, думаешь он поворачивает, а он, сучара, разворачивается!



А не надо думать, надо правила поворота и разворота на перекрестке изучать. lol1

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Типичная дура:


#20:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 05 Октября 2019 12:50
Vlad B писал(а):

Ты просто скажи что ты диагональщица, решила не на середину перекрестка выехать, а срезать



судя по тому, что Патрикевна в БОЧИНУ въехала, а не в жопу впередиедущей машине, то ... радиус на повороте она не выдерживала, а решила срезать угол. Патрикевна, так дело было? Shocked

#21:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 05 Октября 2019 13:10
OldFeld писал(а):

то ... радиус на повороте она не выдерживала, а решила срезать угол.


Радиус, как всегда , нормальный . может чуть левее от передиидущей .
Маневр не понятен был .
Vlad B писал(а):

Я для таких дебилов в таких ситуациях часто руку высовываю в окно чтоб не уепали,


ROFL ROFL все дебилы кроме я
Vlad B писал(а):

В который раз убеждаюсь, что бабы по трепу дуры, то и на дороге дуры.


Я знаю сколько аварий за мой стаж вождения у меня было . И сколько из них по моей вине . Это моя статистика. А что там паули подумают -срать

#22:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 05 Октября 2019 13:26
Патрикевна писал(а):

Короче я виновник


100%

#23:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 05 Октября 2019 14:55
Патрикевна

Главное сама жива здорова, остальное дело наживное.
Нервы конечно гаишники выматывают что пипец. facepalm

#24:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 05 Октября 2019 15:07
Серго К. писал(а):

Патрикевна

Главное сама жива здорова, остальное дело наживное.
Нервы конечно гаишники выматывают что пипец.


Drinks or Beer спасибо

#25:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 05 Октября 2019 15:12
Патрикевна, видимо ты лихачишь раз столько аварий Smile
Не надо спешить, если у тебя немалый стаж то уже надо научиться предвидеть и предотвращать возможные ошибки других - именно это и характеризует опытного водятла. Ещё хорошо если гайцы не штрафанули за ложный по их мнению вызов Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU