Добавление показометров [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |

#1: Добавление показометров Автор: s_v_a СообщениеДобавлено: 26 Июля 2004 17:36
Есть идея установить в Ниву доп приборы: Указатель давления масла, вольтметр и прибор типа эконометра измеряющий разряжение во впускном коллекторе.

Кто нить знает какое максимальное разряжение во впускном коллекторе????

Чтобы не использовать механический 7-й эконометр есть идея установить в коллектор датчик разряжения от ГОЗов

Какой сигнал он выдает??? Аналоговый или цифровой???

#2:  Автор: fxoxxОткуда: Россия, Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Июля 2004 23:52
Про давление масла и вольтметр я ещё могу понять, но эконометр то зачем? Какой от него толк? Я не вижу смысла. Проще вместо 3х приборов Штат поставить, он хоть может конкретно сказать скоко ты сжег бензина, а не просто намекает много или мало.....
#3:  Автор: s_v_a СообщениеДобавлено: 30 Июля 2004 16:59
Аналоговые приборы легче читаются чем цифровые. А сколько сжег бензина я могу понять и по показометру бензометра.
#4:  Автор: Driver_23RusОткуда: Краснодарский край СообщениеДобавлено: 01 Августа 2004 17:41
А вот про эконометр не надо! Вещь полезная! Если по нему ехать - реально около 1л. на сотню сэкономить.
А насчёт остальных приборов - тоже полезные вещи, надо бы и себе поставить

#5:  Автор: VasilichОткуда: 90-й REGION СообщениеДобавлено: 06 Августа 2004 23:11
Я бы, к тому что есть,с учётом "Штата",добавил бы напряжометр(лежит наготове) +под кампот давленометр топлива.Видел у чела,найти пока не могу(маленький,диаметр 2-2.5 см.)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU