Стихия!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Стихия!!! Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 27 Июля 2004 07:46
Вчера было в Тольятти просто что-то!!
Разверзлись хляби небесныя!
Улицы, особенно в Центральном районе, где нет ливневки, и где яживу превратились в натуральные реки!!!
По закону подлости началось это все именно около 5 вечера, когда народ домой пошел!!!
Дай Бог здоровья тем, кто делал дно в наших автомобилях! Да, рамки дверей может и текут, крышка багажника тоже, но днище - как у корабля!!
Я лет 10 наза слышал по БиБиСи историю, как в Англии после затопления из-за прорвавшейся трубы затопило подземный гараж, - выплала только одна машина - Лада-Самара. Ну думал такая наверное в единственном экземпляре Very Happy .
Ан нет, млин, вчера убедился, когда мы на нашей служебной девятке натурально плыли по волнам и раскачивались от волн проходящих мимо машин :grin: Жена на десятке тоже нормально "доплыла", он по своей женской простоте даже особо не боялась, просто давила на газ и все :grin:
ЗЫ: Не дай Бог такого еще раз. Тольяттинцы поймут.

#2:  Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Июля 2004 08:34
Да уж поплавали вчера от души!
Как назло пришлось вчера весь вечер кататься по Автозаводскому и Центральному району....
http://photofile.ru/default/do.php?sp=144043&sn=&id=2644335#sm


#3:  Автор: Андрей99iОткуда: МО СообщениеДобавлено: 27 Июля 2004 08:51
ну вы, блин, даете Surprised
все выплыли-то? Very Happy

#4:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Июля 2004 09:15
В Питере тоже вчера народ плавал, включая и меня:( Прошёл ливень и в добавок к светофорам которые у нас дождичка не выдерживают (с фига ли , в Питере и дождь?? ) канализационные люки несправлялись с нахлынувшим потоком. Неофициальная версия была такая- скосили траву и вода смыв накошенную бяку забила все протоки. Но народу, который стоял с залитыми движками было от этого не легче.
#5:  Автор: volkOFFОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Июля 2004 09:29
Koba писал(а):

В Питере тоже вчера народ плавал, включая и меня:( Прошёл ливень и в добавок к светофорам которые у нас дождичка не выдерживают (с фига ли , в Питере и дождь?? ) канализационные люки несправлялись с нахлынувшим потоком. Неофициальная версия была такая- скосили траву и вода смыв накошенную бяку забила все протоки. Но народу, который стоял с залитыми движками было от этого не легче.


Но как ни странно, в центре и на севере ни капли не было... Confused
Офигенно было слышать по радио про пробки, что там-то затопило, там-то машины плывут, а там-то много залитых машин, а ты едешь, а с неба ни капли... 8-)

#6:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Июля 2004 09:38
volkOFF писал(а):


Но как ни странно, в центре и на севере ни капли не было... Confused


Во прикольна! Я сам на севере живу, Просвет если конткретнее. Так по пути домой чуть было не встрял конткретно- Пискарёвка стояла, пр. м. Блюхера стоял (вокруг Пискарёвки) ну и так, по мелочи... Я сам лично "купался" по пороги...

#7: Re: Стихия!!! Автор: ПарисОткуда: из ТРОИ СообщениеДобавлено: 27 Июля 2004 12:13
мим писал(а):

Вчера было в Тольятти просто что-то!!
Разверзлись хляби небесныя!
Улицы, особенно в Центральном районе, где нет ливневки, и где яживу превратились в натуральные реки!!!


Наконец то! Началось! Всё таки, есть Бог на свете! Laughing

#8:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Июля 2004 12:16
Да, по поводу Питера: http://www.usedcars.ru/view_news.phtml?ID=3531
#9:  Автор: ДимaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июля 2004 13:52
В Москве тоже недавно было нечто похожее, в смысле по миллиметрам выпавшего столба.. Всю ночь поливало с перевыполнением.
На работе у одного товарища как раз в это время в его девятиэтажке крышу перекрывали, чего-то там затянулось и на момент ливня она оказалась со снятым старым гудроном. Пролило до второго этажа (он на девятом живёт) Прокуратура сейчас чего-то там выясняет

#10:  Автор: kirsan78Откуда: C-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Июля 2004 14:57
Koba писал(а):

Да, по поводу Питера: http://www.usedcars.ru/view_news.phtml?ID=3531


обалдеть, а я вчера за день даже дворники ни разу не включил.
Забавный у нас город.

#11:  Автор: Елена7Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Июля 2004 01:46
Я тоже вчера купалась.Решила подъехать к дому с другой стороны,в итоге на Замшина поплавать пришлось.Кошмар. Confused Свернула на Металлистов, там нормально.На Пискаревский поворачиваю,а там опять! Правда поменьше.Знала бы,по другому поехала бы.
#12: Re: Стихия!!! Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 28 Июля 2004 07:35
Парис писал(а):

мим писал(а):

Вчера было в Тольятти просто что-то!!
Разверзлись хляби небесныя!
Улицы, особенно в Центральном районе, где нет ливневки, и где яживу превратились в натуральные реки!!!


Наконец то! Началось! Всё таки, есть Бог на свете! Laughing


Офигеть какой остроумный....

#13:  Автор: MюmLAОткуда: г.Екатеринбург СообщениеДобавлено: 28 Июля 2004 10:08
вот и до нас докатилось:

http://www.ample.ru/make/photo/

дурдоооом!

это самый центр города: Малшыева-Восточная, для тех, кто знает Surprised




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU