Радикально изменил рацион. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 30 Октября 2019 09:47
wonderer писал(а):

джанк фуд


Афигеть название, нам в сельпо такого не завозили pst

#102:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 31 Октября 2019 21:07
XADZZOX писал(а):



Очень полезная инфа. Вопрос -что понимаешь под десертами? Пирожные, булки, конфеты и тд? А так же сколько сахара считаешь потреблять для нормального питания? И кофе... Речь про натуральный или растворимый?



десерты - это то, что делается с чистым сахаром. все, что к этом уотносится.

сахаря для нормального питания надо потреблять около 0 граммов. Pardon

опять же, если хочется вкусненького - я себя не ограничивал. Сухофрукты, орехи. Натуральные продукты то есть.кушал сколько хочу. Финики, инжир, курага, чернослив, цукаты

задача не стояла в урезании калорий, задача стояла в отказе от того, что яд по определению Pardon я худеть-то и не планировал, это как случайны бонус пришло

#103:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Октября 2019 21:12
wonderer писал(а):

орехи



Особенно грецкие полезны для члена pst

#104:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Октября 2019 22:48
Sergey566 писал(а):

wonderer писал(а):

орехи



Особенно грецкие полезны для члена pst


Колоть их?

#105:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 31 Октября 2019 22:50
wonderer
Drinks or Beer

#106:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2019 12:49
на сколько автор похудел?
#107:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2019 13:09
svarnoi писал(а):

В частности убрал из рациона все что содержит соль.

Убрал по максимуму мясо и мучные продукты копченые колбасы, сервилады,Пепсии и кокаколы.

Для замещения-сельдерей

-брюсельская капуста на пару илибо обжареная в оливковом масле

-свежие помидоры

-свежая морковь

-из мяса отварные куриные грудки.Одну сосиську в неделю пока что.

--утром максимум глазунья либо вареное яйцо

-йогурты на натуральной закваске (не Чудо и не Лианозово и не дай бог Эрмигурт)

Вместо соли специи кориандр и т.п.




Чо ты тут залечиваешь людям, у тебя обычная подагра, достаточно убрать из рациона КОФЕ, КРАСНОЕ ВИНО, коньяки и крепкий чай.

#108:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2019 14:33
Ты меня путаешь с антиполиманом.КОФЕ не уберу-это офигенный антиоксидант и средство снижающее артериальное давление.На чай перешел для похудания на зеленый. Мясо по минимуму. Обыкновенный яичный белок полезнее.Но перешел на перепелиные. Йогурт без консервантов.Кабачковая икра,кукумария, .гречка, пропареные льняные зерна.Самое главное-это уменьшение лишнего веса.Соль главное зло т.к. задерживает воду в организме. Соль надо выводить.Например.грубым волокном.Отруби и т.п.
#109:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2019 14:39
А чего Антитело опять бухать перестало? Теперь что приключилось? Геморрой что ли? Так это не от водки, это от того же от чего мозоли на коленях у него hehe
#110:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2019 14:40
wonderer писал(а):

XADZZOX писал(а):



Очень полезная инфа. Вопрос -что понимаешь под десертами? Пирожные, булки, конфеты и тд? А так же сколько сахара считаешь потреблять для нормального питания? И кофе... Речь про натуральный или растворимый?



десерты - это то, что делается с чистым сахаром. все, что к этом уотносится.

сахаря для нормального питания надо потреблять около 0 граммов. Pardon

опять же, если хочется вкусненького - я себя не ограничивал. Сухофрукты, орехи. Натуральные продукты то есть.кушал сколько хочу. Финики, инжир, курага, чернослив, цукаты

задача не стояла в урезании калорий, задача стояла в отказе от того, что яд по определению Pardon я худеть-то и не планировал, это как случайны бонус пришло



я х3, но без сахару башка не работает-факт

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Лежандр писал(а):

svarnoi
10 кг маловато на все беды...основная их причина пожалуй у тебя в голове.. facepalm Pardon Вот кабы лишку было кг 30 -50... dns4



это(10 кг) вообще имхо на уровне погрешности "чуть больше поел\в туалет не сходил итп"

#111:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2019 14:44
hakim11
А ты сейчас уже какую массу тела имеешь, чтобы понимать скока ж ты сахару сжираешь, чтоб у тебя башка заработала hehe

#112:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2019 14:50
Гуталин уйди отсюда
#113:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2019 14:52
сахар- от 0 до 5 чайных ложек в день.
на работе чай пакетики\кофе растовримый вообще без сахара.

#114:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2019 15:41
это заблуждение-думать что 10 кг легко скинуть.Нелегко.Если в месяц реально 2-3 кг это будет достижение. 10 кг можно скинуть посадив желудок если вообще не питаться перейдя на водую диету .И то это надо месяц сидеть на воде.
#115:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2019 15:43
svarnoi
зависит от начального веса. Для кого- это 20 процентов веса, для кого 10

#116:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2019 15:47
svarnoi писал(а):

КОФЕ не уберу-это офигенный антиоксидант и средство снижающее артериальное давление.


facepalm повышает

#117:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2019 15:51
svarnoi писал(а):

Ты меня путаешь с антиполиманом.КОФЕ не уберу-это офигенный антиоксидант и средство снижающее артериальное давление



Бугага, кофе это сгусток пуринов который осаживает мочевую кислоту у тебя на суставах конечностей.

#118:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2019 16:31
Всё поцыки я в отпуск, мощной вам потенции и хорошего настроения.
#119:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2019 16:50
antipinoman
Саня, в тебе есть одна хорошая черта.
Беда в том что она делит твою попу пополам

#120:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2019 16:56
wonderer писал(а):

Сухофрукты, орехи. Натуральные продукты то есть.кушал сколько хочу. Финики, инжир, курага, чернослив, цукаты


если хочется шоколада, никаким черносливом не спастись hehe

#121:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2019 17:18
hakim11 писал(а):

это(10 кг) вообще имхо на уровне погрешности "чуть больше поел\в туалет не сходил итп"


Куясе, ты в туалет ходишь. wwow
По полпуда зараз отваливаешь hehe

#122:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2019 17:31
Эх как мне нравятся сказочники и сказочницы Лола.Уже уши свесил и вкушаю)

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

hakim11 писал(а):

svarnoi
зависит от начального веса. Для кого- это 20 процентов веса, для кого 10

посмотри хотяб взвешеные люди.Жиртресты усираются с гирями и штангами,реки пота выливают штоб 3кгв месяц,Карл ,от 120 ти сбросить.С тренером,блин) который их злобно психологически опускает хуже чем шампусик в опу.)))сказочки 63

#123:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2019 17:55
svarnoi писал(а):

посмотри хотяб взвешеные люди.Жиртресты усираются с гирями и штангами,реки пота выливают штоб 3кгв месяц


это ты сказочник ROFL По началу вес хорошо уходит . Потом меньше . И взвешивание у них раз в неделю.
svarnoi писал(а):

Эх как мне нравятся сказочники и сказочницы Лола


не вкушай . Сам себе злобный бурратино. Кофе повышает давление. Спорить с этим бесполезно

#124:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2019 19:08
Патрикевна писал(а):


не вкушай . Сам себе злобный бурратино. Кофе повышает давление. Спорить с этим бесполезно

Понижает тем у кого повышенное.За счет оборачиваемости обмена жидкостью.Другими словами кофе стимулирует вывод излишков жидкости тем самым уменьшает отечность.У тех у кого понижено давление он немного его повышает.Т.е. стабилизирует.
Не следует путать кофе с солью.Соль наоборот связывает жидкость и мешает выводу ее из сосудов.Тем самым увеличивается артериальное давление. Людям с пониженым давлением соль реальное спасение.
так что кофе вначале незначительно повысит давление а потом плавно его снижает в течение длительного промежутка времени.

Последний раз редактировалось: svarnoi (01 Ноября 2019 19:15), всего редактировалось 1 раз

#125:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2019 19:15
Хочешь ешь а хочешь *** все равно получишь ***... че вы там соблюдать собрались ваши тушки нахрен тщедушны тут тока дылда 82 еще куда нишло остальные жиртресты




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU