Вопрос жителям, и знатокам округа ЮЗАО г. Москвы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Вопрос жителям, и знатокам округа ЮЗАО г. Москвы Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2019 17:31
Случилась, не побоюсь этого слова - трагедия. Закрылась мойка, прекрасная мойка на которой трудолюбивые гости нашего города реально трудолюбиво и весьма качественно мыли мою тачилу всего-навсего за 200 рублей. Да, без ковриков, но, весьма качественно, пена в хорошей концентрации, пороги продували и низ дверей. Стекла протирали насухо. Тачка сияла. Ещё и карточка была, каждая пятая мойка - бесплатно.
И вот - что то пошло не так cry
Теперь вот вопрошаю: где в юзао можно помыться занедорого, и желательно - качественно?
Понимаю что тема дурацкая и тупая, но за неимением гербовой пишем на простой Фёдор вон креативит как стакановец, и его новый помощник вон, тоже не отстаёт.
Кароче, буду признателен за адреса Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: antipinoman (07 Ноября 2019 17:32), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2019 17:34
Ленивец
Ты - житель юзао? Знаток? Нет? Пнх pmp

#3:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2019 17:40
АП, малолетка опять ко взрослым пристаёт?
#4:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2019 17:44
дмитрийй
Ага, бомжара, вместо того что бы крякнуть как планировал, по нормальному, мозга тут канифолит

#5:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2019 17:45
мой на Блэк Стар там Тимати грят моет тачилы, че как лох,
зы в выхи в Маскве буду мош Дора на вискарь опустим?

#6:  Автор: Базилио 55Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2019 17:47
FHR
Пиноману нельзя, у него нога. supercool

#7:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2019 17:48
В Бутово (Чечёрский проезд, 31) есть мойка Мой сам. Ни разу там не было, но таксистов много там ошивается, наверно не дорого
#8:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2019 17:51
Limon писал(а):

Мой сам


facepalm
Под теплостанской эстакадой такая есть, наккуй мне бутово facepalm
Но, ты шо, хочешь сказать что бы я, преуспевающий, модный, молодой, красивый и богатый Москвич, сам, зимой рабскую работу работал? А потом штаны за чиру и ботинки за столькоже в стирку? И руки в мазуте??? Ты там как, не заболел?

#9:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2019 17:57
antipinoman писал(а):

Ленивец
Ты - житель юзао?



ЮЗАО - это где Тёплый стан? Б-же сохрани!! nea

#10:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2019 18:04
antipinoman писал(а):

Но, ты шо, хочешь сказать что бы я, преуспевающий, модный, молодой, красивый и богатый Москвич, сам, зимой рабскую работу работал? А потом штаны за чиру и ботинки за столькоже в стирку? И руки в мазуте??? Ты там как, не заболел?


Купи себе рабскую робу (дешевый свитер на рынке садовод или в каком-нибудь ашане).

Помоешь машину сам - сэкономишь бабки Good

#11:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2019 18:09
Limon писал(а):

Помоешь машину сам - сэкономишь бабки


Я уже пробовал. Что случилось - выше написал. Штаны и ботинки в мокрой грязи, руки красные от мороза и грязные от засаленного кучей кирзизких таксистов керхера. Потратил два жетона по сто рублей, а качество мойки, в первую очередь из за качества пены - г@$но. Мойки самообслуживания - полная профанация. Ни ногой больше туда.

#12:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2019 18:14
antipinoman писал(а):

Мойки самообслуживания - полная профанация. Ни ногой больше туда.


факт

если хочешь хорошую мойку-надо платить,все идет как нуно, людоеды в друзьях и фонтан в чурбостане, а вот ты не работаешь лучше и больше, поэтому и оторван от вставания с колен

#13:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2019 18:16
Konst писал(а):

antipinoman писал(а):

Мойки самообслуживания - полная профанация. Ни ногой больше туда.


факт

если хочешь хорошую мойку-надо платить,все идет как нуно, людоеды в друзьях и фонтан в чурбостане, а вот ты не работаешь лучше и больше, поэтому и оторван от вставания с колен

мне одному кажется что этот товарищ постоянно какую то куню несёт?

#14:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2019 18:16
Под ТЦ Сомбреро съезди. Там и шиномонтаж дешевле чем ты делал Smile
#15:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2019 18:20
mikal
О, первый совет по делу. Поглядел, в принципе можно съездить. Благодарю.

#16:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2019 18:23
нафуй ладу вообще мыть-то???
#17:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2019 18:24
antipinoman
Ещё тут неплохо. Но цен не помню.
https://yandex.ru/maps/213/moscow/?clid=9403&ll=37.621610%2C55.620018&z=17.48

#18:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2019 18:25
antipinoman писал(а):

Limon писал(а):

Мой сам


facepalm
Под теплостанской эстакадой такая есть, наккуй мне бутово facepalm
Но, ты шо, хочешь сказать что бы я, преуспевающий, модный, молодой, красивый и богатый Москвич, сам, зимой рабскую работу работал? А потом штаны за чиру и ботинки за столькоже в стирку? И руки в мазуте??? Ты там как, не заболел?


а зачем зимой в Мск мыть машину wwow

#19:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2019 18:28
Восьмеркин писал(а):

а зачем зимой в Мск мыть машину wwow



Не машину, а Ладу Весту. Smile

#20:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2019 18:28
mikal
Мне варшавка то неособо, первый адрес ещё куда ни шло, мне по мкаду десять мин, а вот этот адрес невыгодно, это мне до балаклавки пилить и оттуда к тебе в Чертаново. Неее, ближний свет Smile
Если надумаю к Стасу в гости сьездить то тогда и туда можно Smile
Но Стас пока не радует новостями о презентации нашару литрушки хреновушки(((

#21:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2019 18:29
antipinoman писал(а):

mikal
Мне варшавка то неособо



А кому она особо?! nea

#22:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2019 18:30
Говорят Собякин изобрёл новый реагент на
эту зиму, асфальт не разжижает и
ботинки не плавятся.
supercool

#23:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2019 18:32
Яков_Лещ писал(а):

А кому она особо?!


Сначала тоже плохо воспринимал после Ясенево. А потом привыкаешь и то же самое Pardon Главное метро в 2 минутах ходьбы и парк в 5-ти rlzz

#24:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2019 18:34
Dangerous писал(а):

Говорят Собякин изобрёл новый реагент на
эту зиму, асфальт не разжижает и
ботинки не плавятся.
supercool


звиздешь, опять как посЫпали весь асфальт был коричневый пока дождиком не смыло, их в реагенте интересует лишь одно - чтоб был подороже facepalm

#25:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2019 18:38
Восьмеркин писал(а):

звиздешь, опять как посЫпали весь асфальт был коричневый пока дождиком не смыло, их в реагенте интересует лишь одно - чтоб был подороже



На продаже ботинок Москва строится.
dns4




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU