Подсветка днища - ставить или нет? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: k_trosОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 28 Июля 2004 13:20
Igor K писал(а):

Ну развели.....

Подсветка днища выглядит ОБАЛДЕНННННО (для тех кто не видел в живую советую смотреть Форсаж и Форсаж2).

Вопрос денег.... лично у меня отдать их на покупку и установку, пока нет, и добавлять мойщику зимой за мытье с шампунем дна.

Такая подсветка никак не мешает другим участникам движения (не считая тех, кто бЫзжет слюной от завясти, а признаться моральные приципы не позваляют).



Да увешайся весь, как новогодняя ёлка. Можно и одеться наподобие клоуна. А что? Никому не мешаю!!! Только вот не обидно ли тебе будет слышать от других, что ты клоун? Все эти понты называются "КОМПЛЕКС МАЛЕНЬКОГО ЧЕЛОВЕКА" А вот насчет "...не мешает другим...." так тут ты не прав. МЕШАЕТ, т.к такое чудо отвлекает от дороги.

#27:  Автор: QillerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июля 2004 13:24
По большому счёту мне абсолютно всёравно, кто и что ставит себе. Хоть посветки днища, хоть кондиционер, хоть разрисуй всю машину. Главное, что бы всё это не мешало другим участникам движения.

Видел я машины и с подсветкой днища. Ну не понимаю я - нафига это нужно?
Понимаю - движок затюнить сил до 120 - 140 или подвеску, например KW поставить, или тормозную систему, ну или кресла нормальные поставить, или хотя бы накладки на педали поставть.

А впендюрить пару лампочек ПОД машину -нет.

Удачи!

#28:  Автор: k_trosОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 28 Июля 2004 13:24
ШнурОк писал(а):

k_tros писал(а):

Конечно ставь! НЛО будет :cool: Прибавь синие писалки, сини е габариты, красные широченные брызговики, неоновую подсветку салона и будет тебе счастье. 8-)


Wink Вот это то о чём я всегда говорю! Когда кто-нибудь задаёт подобные вопросы, обязательно находятся друзья и родственники Регины Дубовицкой и ну никак не могут удержать себя от нахлынувшей бури сорказма (или сатиры, х-й вас разберёшь) и не посоветовать поставить синие писалки+линолиум... Заеб?и уже, шуты гороховые! Человек спрашивает про посветку днища, так вот про неё и советуйте... если мысли умные в башке завелись, что очень маловероятно, судя по "юмору".



О! ШнурОК появился. И как всегда со "своими" выпадками. Как жизнь на новом месте? А что люди в салоне про сие чудо говорят?

#29:  Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 28 Июля 2004 13:26
Qiller писал(а):

ЕЖ писал(а):



внесли в клад в науку



И где находится этот клад в науке? Confused




спасибо что заметил опечатку
сейчас pray: исправлю

и какой же вы умный
ну прям диву даешься
и все то вы замечаете
и все вы то примечаете

ну просто а#уеть

#30:  Автор: VerSerjОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июля 2004 13:27
Это смотря на какую машину всю эту батву вешать. Видел я такие Субару, Митсубиши с низкой посадкой, трубами, подсветкой. Вот ЭТО КРАСИВО. Весь этот тюнинг стоит как 1-2 новых "десятки". А когда всё это куплено на авторынке, прикручено к той же "десятке" самим в гараже и стоит пару штук рублей, то это всё клоунское ФУФЛО!
#31:  Автор: v.v.alexОткуда: Саров СообщениеДобавлено: 28 Июля 2004 13:30
Поставь ещё зелёный светильник на лобовик и нарисуй шашечки. Laughing
#32:  Автор: VerSerjОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июля 2004 13:33
Хочешь ставить, и чтобы на тебя не смотрели как на идиота, найди хорошее тюнинговое ателье, желательно которое занимается спортивными иномарками, но счет они тебе такой выставят, что отрабатывать свои понты ты будешь долго.
#33:  Автор: k_trosОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 28 Июля 2004 13:39
Ладно, ставь, но не забудь, что на дорогах лежат камушки и оные, вылетев из под колеса могут твоё светящееся чудо раздолбать и придется тебе вновь покупать и покупать дополнительные лампы. ты же не поставишь лампы с защитой и т.п. фишками за 2-5 килобакса, исключающие разбивание? Поставишь ведь китайское барахло. Ставь, твои деньги, и это про тебя окружающие скажут что ты ЛОХ и ФУФЕЛ. Нравится? Бери и делай. 8-)
#34:  Автор: VerSerjОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июля 2004 13:46
Пошел сарказм. Короче, резюме: 1. Русские машины для этого не подходят. 2. Китай - г@$но, нормальная вещь стоит $2000-5000. 3. Не в той стране ты все это затеял, не дорос русский человек до этого.
#35:  Автор: ПитерОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Июля 2004 13:53
СУПЕР!!! :-D :-D Не ожидал такой бури эмоций, поэтому никаких коментариев не будет Confused , а то побьют!
И пора тему закрыть, а то сами передеретесь Smile

#36:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 28 Июля 2004 13:56
k_tros писал(а):

ШнурОк писал(а):

k_tros писал(а):

Конечно ставь! НЛО будет :cool: Прибавь синие писалки, сини е габариты, красные широченные брызговики, неоновую подсветку салона и будет тебе счастье. 8-)


Wink Вот это то о чём я всегда говорю! Когда кто-нибудь задаёт подобные вопросы, обязательно находятся друзья и родственники Регины Дубовицкой и ну никак не могут удержать себя от нахлынувшей бури сорказма (или сатиры, х-й вас разберёшь) и не посоветовать поставить синие писалки+линолиум... Заеб?и уже, шуты гороховые! Человек спрашивает про посветку днища, так вот про неё и советуйте... если мысли умные в башке завелись, что очень маловероятно, судя по "юмору".



О! ШнурОК появился. И как всегда со "своими" выпадками. Как жизнь на новом месте? А что люди в салоне про сие чудо говорят?



Вот на днях пришёл дядечка и попросил 21113 для.... перевозки дров! Лихо? Нет, не это лихо. Дело в том,что это мужчинка доукомплектовал тачку до 16.2 кб!!! Shocked Причём от первоначальной идеи возить на ней дрова, он так и не отступился. Когда я предложил ему взять за 13.4 кб. КиА РиО с автоматом и полным электропакетом, был в грубой форме послан нафиг.! А вы говорите подсветка днища... это ещё цветочки.

#37:  Автор: VerSerjОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июля 2004 13:59
ШнурОк писал(а):

k_tros писал(а):

ШнурОк писал(а):

k_tros писал(а):

Конечно ставь! НЛО будет :cool: Прибавь синие писалки, сини е габариты, красные широченные брызговики, неоновую подсветку салона и будет тебе счастье. 8-)


Wink Вот это то о чём я всегда говорю! Когда кто-нибудь задаёт подобные вопросы, обязательно находятся друзья и родственники Регины Дубовицкой и ну никак не могут удержать себя от нахлынувшей бури сорказма (или сатиры, х-й вас разберёшь) и не посоветовать поставить синие писалки+линолиум... Заеб?и уже, шуты гороховые! Человек спрашивает про посветку днища, так вот про неё и советуйте... если мысли умные в башке завелись, что очень маловероятно, судя по "юмору".



О! ШнурОК появился. И как всегда со "своими" выпадками. Как жизнь на новом месте? А что люди в салоне про сие чудо говорят?



Вот на днях пришёл дядечка и попросил 21113 для.... перевозки дров! Лихо? Нет, не это лихо. Дело в том,что это мужчинка доукомплектовал тачку до 16.2 кб!!! Shocked Причём от первоначальной идеи возить на ней дрова, он так и не отступился. Когда я предложил ему взять за 13.4 кб. КиА РиО с автоматом и полным электропакетом, был в грубой форме послан нафиг.! А вы говорите подсветка днища... это ещё цветочки.



За такие бабки можно Камаз купить...

#38:  Автор: VerSerjОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июля 2004 14:02
Кстати Лада-Фафорит продает десятки по $20000-22000!
Зацените: http://partner.ldf.ru/services/passport.asp?vin=ХТА21120020110776

#39:  Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 28 Июля 2004 14:04
ШнурОк писал(а):


попросил 21113 для.... перевозки дров! Лихо? Нет, не это лихо. Дело в том,что это мужчинка доукомплектовал тачку до 16.2 кб!!! Shocked Причём от первоначальной идеи возить на ней дрова, он так и не отступился.


слушай
а хотя бы примерно, что можно засунуть
в машину еще на 7 кило баксов
причем в это в салоне

или там музыка на 5 кило

#40:  Автор: dick_113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июля 2004 14:05
Qiller писал(а):

dick_113 писал(а):

То ЕЖ
- полностью присоединяюсь!

Молодежь
- как "свободные электроны" - расшатывает консерватизм (приходящий с возрастом),
- ломает устоявшиеся правила и нормы жизни и тем самым двигает эволюцию вперед!



Я бы сказал по другому:
Молодежь предоставленная сама себе (бесконтрольная)
- как "свободные эрадикалы" - расшатывает имунную систему общества, провоцирует развитие раковых опухолей,
- ломает хорошо фунционирующий организм (общество), устоявшиеся правила и нормы жизни и тем самым оказывает деградируещее действие.



-Одни ломают, другие строят, потом опять ломают, и опять строят и каждый раз всё лучше и лучше.
В обществе "одни" дополняют "других". Закон эволюции общества...
И по этому закону общество и живет до сих пор...
И чем больше "одни" будут кричать "нет"! Тем больше "другие" будут кричать "да"!
Поэтому пусть ставят что угодно...чем бы дитя не тешилось всё будет ему счастье! :cool:

#41:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 28 Июля 2004 14:19
ЕЖ писал(а):

ШнурОк писал(а):


попросил 21113 для.... перевозки дров! Лихо? Нет, не это лихо. Дело в том,что это мужчинка доукомплектовал тачку до 16.2 кб!!! Shocked Причём от первоначальной идеи возить на ней дрова, он так и не отступился.


слушай
а хотя бы примерно, что можно засунуть
в машину еще на 7 кило баксов
причем в это в салоне

или там музыка на 5 кило


Не, а какие проблемы? С дуру и х-й сломать не долго. Ну в базе она 9.600 (кондей+люксовый салон и минимально допов в духе антикора и т.д)
Далее:
Шумка на глушняк... порядка 800$
ЛИТовский обвес...около 1500$
Диски + Резина ... где-то 900$
Музыка... 1100 -1200$
Люк ...500$
Приблизительно, но по мелочи ещё набежало почти столько же...

#42:  Автор: BахтангОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 28 Июля 2004 14:28
VerSerj писал(а):

ШнурОк писал(а):

k_tros писал(а):

ШнурОк писал(а):

k_tros писал(а):

Конечно ставь! НЛО будет :cool: Прибавь синие писалки, сини е габариты, красные широченные брызговики, неоновую подсветку салона и будет тебе счастье. 8-)


Wink Вот это то о чём я всегда говорю! Когда кто-нибудь задаёт подобные вопросы, обязательно находятся друзья и родственники Регины Дубовицкой и ну никак не могут удержать себя от нахлынувшей бури сорказма (или сатиры, х-й вас разберёшь) и не посоветовать поставить синие писалки+линолиум... Заеб?и уже, шуты гороховые! Человек спрашивает про посветку днища, так вот про неё и советуйте... если мысли умные в башке завелись, что очень маловероятно, судя по "юмору".



О! ШнурОК появился. И как всегда со "своими" выпадками. Как жизнь на новом месте? А что люди в салоне про сие чудо говорят?



Вот на днях пришёл дядечка и попросил 21113 для.... перевозки дров! Лихо? Нет, не это лихо. Дело в том,что это мужчинка доукомплектовал тачку до 16.2 кб!!! Shocked Причём от первоначальной идеи возить на ней дрова, он так и не отступился. Когда я предложил ему взять за 13.4 кб. КиА РиО с автоматом и полным электропакетом, был в грубой форме послан нафиг.! А вы говорите подсветка днища... это ещё цветочки.



За такие бабки можно Камаз купить...



ХА-ха...в натуре, и даже МАЗ мне кажется :cool: :cool: :-D :-D

#43:  Автор: v.v.alexОткуда: Саров СообщениеДобавлено: 28 Июля 2004 16:20
Обязательно поставь! Иначе не поедет. Very Happy
#44:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 28 Июля 2004 17:08
Цитата:

Не, а какие проблемы? С дуру и х-й сломать не долго. Ну в базе она 9.600 (кондей+люксовый салон и минимально допов в духе антикора и т.д)
Далее:
Шумка на глушняк... порядка 800$
ЛИТовский обвес...около 1500$
Диски + Резина ... где-то 900$
Музыка... 1100 -1200$
Люк ...500$
Приблизительно, но по мелочи ещё набежало почти столько же...
_________________


А самое главное без чего нельзя дрова возить - синие писалки Confused и подсветка днища была? Shocked :-D

#45:  Автор: Igor KОткуда: Russia СообщениеДобавлено: 30 Июля 2004 09:22
k_tros писал(а):

Igor K писал(а):

Ну развели.....

Подсветка днища выглядит ОБАЛДЕНННННО ....



Да увешайся весь, как новогодняя ёлка. Можно и одеться наподобие клоуна. А что? Никому не мешаю!!! Только вот не обидно ли тебе будет слышать от других, что ты клоун? Все эти понты называются "КОМПЛЕКС МАЛЕНЬКОГО ЧЕЛОВЕКА" А вот насчет "...не мешает другим...." так тут ты не прав. МЕШАЕТ, т.к такое чудо отвлекает от дороги.



Вот все говорят про комплекс.... а кто говорит то ??? Тот кто боится что про него скажут "... что ты клоун..." батенька это у ВАС комплекс!!!

Да и причем тут "КОМПЛЕКС МАЛЕНЬКОГО ЧЕЛОВЕКА" не знаю как Вам(?) мне не хочется смешиваться с "серой" массой в потоке машин, какждый человек индивидум.

#46:  Автор: VerSerjОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июля 2004 09:29
Igor K писал(а):

k_tros писал(а):

Igor K писал(а):

Ну развели.....

Подсветка днища выглядит ОБАЛДЕНННННО ....



Да увешайся весь, как новогодняя ёлка. Можно и одеться наподобие клоуна. А что? Никому не мешаю!!! Только вот не обидно ли тебе будет слышать от других, что ты клоун? Все эти понты называются "КОМПЛЕКС МАЛЕНЬКОГО ЧЕЛОВЕКА" А вот насчет "...не мешает другим...." так тут ты не прав. МЕШАЕТ, т.к такое чудо отвлекает от дороги.



Вот все говорят про комплекс.... а кто говорит то ??? Тот кто боится что про него скажут "... что ты клоун..." батенька это у ВАС комплекс!!!

Да и причем тут "КОМПЛЕКС МАЛЕНЬКОГО ЧЕЛОВЕКА" не знаю как Вам(?) мне не хочется смешиваться с "серой" массой в потоке машин, какждый человек индивидум.



Вот из-за ТАКИХ ИНДИВИДУМОВ и страшно ездить, потомучто вы не хотите ездить как все. И заканчиваете вы на обочине с развороченной машиной и на больничной койке, на днях только таких видел на Ситроене.

#47:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 30 Июля 2004 09:32
GENA писал(а):

Цитата:

Не, а какие проблемы? С дуру и х-й сломать не долго. Ну в базе она 9.600 (кондей+люксовый салон и минимально допов в духе антикора и т.д)
Далее:
Шумка на глушняк... порядка 800$
ЛИТовский обвес...около 1500$
Диски + Резина ... где-то 900$
Музыка... 1100 -1200$
Люк ...500$
Приблизительно, но по мелочи ещё набежало почти столько же...
_________________


А самое главное без чего нельзя дрова возить - синие писалки Confused и подсветка днища была? Shocked :-D


ГЭНА! Ну едрить вас в колено! Ну надо же так пошуть ГРАНДИОЗНО!!! Как оригинально и не подрожаемо!!! Я когда показал коллегам Ваш юмор, двое вскрылись от смеха, все остальные смеются до сих пор. Как Вам не стыдно, ГЭНА?! Вы же знали, что ваш сорказм носит по истине поразительную сартирическую силу.
Я поклонникак Вашего таланта и!

#48:  Автор: Igor KОткуда: Russia СообщениеДобавлено: 30 Июля 2004 09:57
VerSerj писал(а):


Вот из-за ТАКИХ ИНДИВИДУМОВ и страшно ездить, потомучто вы не хотите ездить как все. И заканчиваете вы на обочине с развороченной машиной и на больничной койке, на днях только таких видел на Ситроене.



Странные Вы люди, которые бесятся, что у другого участника движения марка машины такая же но красивее чем у Вас И радуетесь, когда видите ее "на обочине"....

Что значит страшно ездить? Для справки: если Вас обошли справа, не по обочине, ВЫ ЯВИЛЯЕТЕСЬ помехой на дороге. ПДД не кто не отменял, а те кто их регулярно нарушает, как правило расплачивается "не подетски", здесь не идет речь о том как нарушить то или иное правило. Кстати замена габаритных огней на синие огоньки - нарушение ПДД.

#49:  Автор: VerSerjОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июля 2004 10:08
Igor K писал(а):

VerSerj писал(а):


Вот из-за ТАКИХ ИНДИВИДУМОВ и страшно ездить, потомучто вы не хотите ездить как все. И заканчиваете вы на обочине с развороченной машиной и на больничной койке, на днях только таких видел на Ситроене.



Странные Вы люди, которые бесятся, что у другого участника движения марка машины такая же но красивее чем у Вас И радуетесь, когда видите ее "на обочине"....

Что значит страшно ездить? Для справки: если Вас обошли справа, не по обочине, ВЫ ЯВИЛЯЕТЕСЬ помехой на дороге. ПДД не кто не отменял, а те кто их регулярно нарушает, как правило расплачивается "не подетски", здесь не идет речь о том как нарушить то или иное правило. Кстати замена габаритных огней на синие огоньки - нарушение ПДД.



1. Мне моя машина нравится в том виде, как она есть, в заводской люксовой комплектации, и обвешивать ее всякой батвой я не собираюсь.
3. Страшно ездить, значит можно ожидать удара в зад от такого гонщика или того, что он за своим обвесом и тонировкой не увидит меня сбоку от себя и перестроится пряма на мою машину!
2. Когда я вижу тюнинговую машину на обочине мне жалко... машину, что ей такой отморозок достался, который ею пользоваться не умеет.
3. Если меня обошли справа, значит ОНИ нарушили ПДД, в правилах есть пункт о движении со скоростью потока а НЕ С ТОЙ КОТОРУЮ МОЖЕТ ВЫДАТЬ МАШИНА.

#50:  Автор: VerSerjОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июля 2004 10:14
Igor K писал(а):

VerSerj писал(а):


Вот из-за ТАКИХ ИНДИВИДУМОВ и страшно ездить, потомучто вы не хотите ездить как все. И заканчиваете вы на обочине с развороченной машиной и на больничной койке, на днях только таких видел на Ситроене.



Странные Вы люди, которые бесятся, что у другого участника движения марка машины такая же но красивее чем у Вас И радуетесь, когда видите ее "на обочине"....

Что значит страшно ездить? Для справки: если Вас обошли справа, не по обочине, ВЫ ЯВИЛЯЕТЕСЬ помехой на дороге. ПДД не кто не отменял, а те кто их регулярно нарушает, как правило расплачивается "не подетски", здесь не идет речь о том как нарушить то или иное правило. Кстати замена габаритных огней на синие огоньки - нарушение ПДД.



1. Меня устраивает моя машина в том виде, какая она есть, и я не собираюсь ее обвешивать всякой батвой. Для меня в машине главное ее технические характеристики, а не ПОНТЫ.
2. Я всегда еду со скоростью потока в данной полосе, и если меня обходят справа, значит они нарушают пункт ПДД о движении со скоростью потока, а не с МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОЙ ДЛЯ МАШИНЫ.
3. Когда я вижу тюнинговую машину на обочине, мне жалко... машину, а не того отморозка который с ней не может справиться.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU