Очиститель топливной системы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Очиститель топливной системы Автор: slaevОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Июля 2004 16:55
Посоветуйте, какой очиститель лучше залить в бак 099i?
Необходимо также, чтобы он и выгнал возможный конденсат из бензобака..

#2:  Автор: Grig78Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июля 2004 17:24
Я для профилактики, периодически заливаю в свою "Очиститель инжектора" от Hi Gear, Syntetic formula. По крайней мере негатива по поводу этого нет, как и заметных изменений... на то она и профилактика!!! 8-)
#3:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 27 Июля 2004 20:45
Привет!
Тут много раз про это писали, в том числе и я, поэтому что бы не повторяться прочти ссылочку, там мое общее заключение по этому поводу на протяжении 40 000 км, теперь уже 43 000.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=35727&highlight=80+000

Удачи!

#4:  Автор: Матрос ЖелезнякОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 28 Июля 2004 09:28
Вот почистил форсунки для профилактики. И никаких изменений не заметил. Менял недавно бензонасос - бак абсолютно чистый. Авто 5 лет и 100 тыщ пробегу, все жизнь на 92. Так что заправляйтесь на провереных заправках, это лучшая профилактика! Very Happy
#5:  Автор: ЛенулькаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июля 2004 10:15
Здесь это уже обсуждалось, в том числе и из собственного опыта. НЕ ЛИТЬ НИЧЕГО! Attention Особенно, если машина не новая. Вся грязь, которая есть, отслоится и понесется по топливной системе, забивая все, что можно. Я после такой промывки никак еще в норму не приду - постоянно чищу э-м клапан ХХ, глохну. Ощущения, что грязь плавает и периодически не дает топливу прохода. Вот так. А заливала STP
#6:  Автор: Андрей99iОткуда: МО СообщениеДобавлено: 29 Июля 2004 10:26
Ленулька писал(а):

Здесь это уже обсуждалось, в том числе и из собственного опыта. НЕ ЛИТЬ НИЧЕГО! Attention Особенно, если машина не новая. Вся грязь, которая есть, отслоится и понесется по топливной системе, забивая все, что можно. Я после такой промывки никак еще в норму не приду - постоянно чищу э-м клапан ХХ, глохну. Ощущения, что грязь плавает и периодически не дает топливу прохода. Вот так. А заливала STP



полностью согласен, лучше поставить топливный фильтр с отстойником для воды




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU